Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 229 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

У меня сегодня расследование с пытками будут . Маме захотелось проверить как живу , а предлогом стал мой хриплый голос . Везет 1.5тн народных средств и километр носовых платков , чтобы ее сынок выглядел более достойно . wacko2 Неужели и мы такими будем . Лично я за свободу личности с 18лет. Пробовал несколько раз сменить ей задачу , но природа человека сильнее sad
Иллар , значит новейшая история полиции не вписала ваше имя в свои мемуары ?
А блины делаю ; вода мука соль дрожжи и все . И главно мне непонятно почему они всегда разные на вкус получаются .

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Маме захотелось проверить как живу , а предлогом стал мой хриплый голос . Везет 1.5тн народных средств и километр носовых платков , чтобы ее сынок выглядел более достойно .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

А блины делаю ; вода мука соль дрожжи и все . И главно мне непонятно почему они всегда разные на вкус получаются .

scratch_one-s_head А исключить муку из списка не пробовали?
Тут можно имповизировать.
например:
1.Вода-нужна всегда(литров 30)
2.мука-ещё пригодится
3.соль-меняем на 5 кг.сахара
4.дрожжи-не жмотимся -1 кг
5.и всё-не знаю что это такое-но пусть остается.
Всё это перемешиваем -заливаем в бидончик-и дней через 10 получаем прекрасный напиток.И главное-много ya
Проверено good

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины.
Масленица не прекращалась три недели.

Не скучных праздников! pie wiggle

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Liliya L" пишет:

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины.
Масленица не прекращалась три недели.

Тоже прекрасный рецепт.Говорю-ж - надо импровизировать wink

Файлы:
1205763416_napanelmodifiedam7.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

А чё-й то меня с весной не проздравили! Какой вы мстительный , однако...
Ладненько, думаю стоит тоже попробывать. hi wiggle
Файлы:
16745_naglost-vtoroe-schaste_thumbnail.jpg
371702_v-nochnom-klube.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Liliya L" пишет:

А чё-й то меня с весной не проздравили! Какой вы мстительный , однако...

Да бог с Вами-какая месть.....просто я эти гифки вставлял больше часа,по причине
отключения компа-пропадает соединение.
Подарок лично для Вас-наслаждайтесь roma
Всё онлайн
http://gifr.ru/ -блестящие надписи
http://ru.photofunia.com/ -создание фото эффектов
http://cartoon.pho.to/ru/ -эффекты
http://www.scrapee.net/ru-........
http://www.loonapix.com/ru-.......
http://bomz.org/demotivator.php -демотиваторы
http://userba.ru/ -юзербары
http://onservis.ru/online-redaktor/grafichecky-redaktor-online.html -бесплатный графический редактор
http://gifka.com/en/result/--cf1d4820484db0ee377a6ba4250d143f -анимация гифок
Хватит - или ищо? wink
Файлы:
04.gif
129897587369704.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Во как делает (ре)аниматор гифок
С аватарок Г.конечно -но с Вашими фотками получится good
Файлы:
b6c5397e1b8f7164134f69f2606fb279.gif

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Всем привет еще раз . Торнадо прошел с минимальными потерями . Носки как всегда , исчезают и надолго laugh Молчал и соглашался со всеми замечаниями . Кучу разнотравья доедают кролики . Все как обычно . shok Но ведь родители , они нас любят , правда . yes3

"moldigal" пишет:

Всё это перемешиваем -заливаем в бидончик-и дней через 10 получаем прекрасный напиток.И главное-много

Как раз бидончик на 40л есть .

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Не взяли Иллар с сотоварисчами в полицию, т.к. алкоголизм конкурентов была более убедительным. )

А я между прочим инструкировал-как надо.
надо прослушиватся к опытным дебоширам.Ну ничего в следующий раз получится yes2
Файлы:
1197126965_291.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Да , можно я растаю в тумане как ежик .

"как два пальца об асфальт"-только не на долго

Файлы:
1205763416_www_druzi_ru_70_204_20060521_5542.jpg
d017ddde9f561a9304ccd53259528d13.gif

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"illar" пишет:

Ну, и где: скандалы, интриги, расследования ?!

hi Скоро, illar, скоро... agree
Файлы:
s3img_34871208_3950_1.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Молчал и соглашался со всеми замечаниями

Не сомневался,что Вы такой-же молчатель как и писатель(шутка) lol
Прогресс на лицо-Уже и комментировать научились good
Ждём много прикольных картинок

Файлы:
1258694527_s3img_86321971_1041_1.jpg

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Всем Приветик!!!
С первым Днем Весны!!
Файлы:
1204361160_1171896853_69343.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Ну, и где: скандалы, интриги, расследования

Тут.Модераторы наехали.Видно плохо им живётся https://fermer.ru/forum/zakrytyi-grunt-i-gidroponika/32178?page=241

Файлы:
1204814645_1204795513_5.jpg

Nogotok

hi
quote="Асенька"]Всем Приветик!!!
С первым Днем Весны!![/quote]
Асенька, где пропадали???? Мы скучали, вспоминали yes3 .
С праздником весны всех! roma
Файлы:
0_91bd_1e79d016_l.jpg

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

Асенька, где пропадали???? Мы скучали, вспоминали yes3 .
С праздником весны всех! roma

Спасибо большое, что не забывали про меня!!!
Брала тайм-аут, по техническим причинам.

А вы как поживаете, что нового у вас...
Я тут стараюсь перечитать все то, что у вас происходило пока меня не было!

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Асенька" пишет:

А вы как поживаете, что нового у вас...
Я тут стараюсь перечитать все то, что у вас происходило пока меня не было!

hi Ой, Асенька, шо тут происходииило sos
Файлы:
s3img_34871208_3961_1.jpg

Nogotok

Бедненький Стажерчик cry . Бедные кролики - это же надо сожрать 1,5 тонны травы за раз shok .
И опять - бедненький Стажерчик, потому что ему потом за кроликами убирать cry (хорошо что насморк - меньше запахов wink )
Бедная мама Стажера - дотащить 1,5 тонны, и это только травы shok !

"СТАЖЕР" пишет:

Неужели и мы такими будем .

Даже не сомневайтесь good . Генетику никто не отменял! (Старшая медсестра Лилия как врач подтвердит, она породы всякие хорошо знает wink )
Лечитесь, друг наш, лечитесь. Буду Вас ждать здоровым.
И от меня - то, что не съедят кролики, а человек - запросто! air_kiss roma

Файлы:
chay-s-myatoy1.jpg
med.jpg

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

— Ах, — сказала Кошка, слушая их разговор, —
эта Женщина очень умна, но, конечно, не умнее меня.
Р. Киплинг, «Кошка, которая гуляла сама по себе»

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей. Например, в США кошек чествуют 29 октября, в Польше — 17 февраля, в Японии — 22 февраля. А основанием для всех национальных Дней кошек стал Всемирный день кошек, отмечаемый 8 августа.
Файлы:
cat-desktop-wallpaper-1152.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"СТАЖЕР" пишет:

Кучу разнотравья доедают кролики

hi Выздоравливайте, Стажёр smile3
Файлы:
1291712846_pic2.jpg

Nogotok

"Osa" пишет:
Ой, Асенька, шо тут происходииило

А шо тут было?! Усе нормалёк! А вот шо будет???
Как вы, девушки, на вечер свободны? А пока без мужиков потанцуем? wink
Я платья для вас розовые подкину. (Я чур в черных туфлях face )
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Сегодня столько праздников roma

Праздник прихода весны
Сегодня — Праздник Весны, победившей зиму. Он не имеет отношения к христианским праздникам, проходящим перед Постом в эти дни, а исходит из старинной легеды о Весне.

Однажды Солнце спустилось на землю в образе прекрасной девушки. Солнцу хотелось поплясать и повеселиться. Злой Змей выкрал и закрыл его в своем дворце.

Птицы перестали петь, дети забыли, что такое веселье и смех. Мир погрузился в печаль и уныние. Один смелый юноша вызвался спасти Солнце. Целый год искал он дворец Змея, нашел и вызвал Змея на бой.

Боролись они целыми днями и ночами, и юноша, конечно, победил Змея. Он освободил прекрасное Солнце. Оно поднялось на небо, осветив весь мир. Ожила природа, люди обрадовались, но отважный юноша не успел увидеть весну. Его теплая кровь стекала на снег. Упала последняя капля крови. Умер мужественный юноша.

Там, где снег таял, вырастали белые цветы — подснежники, вестники весны и цветы, белые лепестки которых были усеяны красными, как кровь, пятнышками.

Этот праздник празднуют в Молдавии, Румынии (там он называется Мэрцишор) и Болгарии.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

День Марены

Последний праздник злых Навьих Богов перед приходом Весны.

День Мары Марены — Великой Богини Зимы и Смерти. Мара-Марена — могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти, жена Кощея, сестра Живы И Леля.

В народе она была названа Кикиморой одноглазой. Сохранилось присловье, вспоминаемое в этот день: «Вздел Ярило зиму (Марену!) на вилы».

Вспоминают и чтят в этот день богиню, что проведет народ к Калинову мосту. Владения Марены, согласно древним Сказам, лежат за черной Рекой Смородиной, разделяющей Явь и Навь, через которую перекинут Калинов Мост, охраняемый Трехглавым Змеем.

Народные приметы к этому дню:

Если в этот день в полдень видно солнце, весна будет ранняя, если метет метель - вся неделя метельная.

Чем больше выпадет снега, тем выше урожай зерновых.

Если в мороз вспотели оконницы и рамы — жди потепления.

Вверх поднимаются по стеклу «снежные растения» — морозу продолжаться, наклонились их побеги — к оттепели.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Национальный день цветных женщин в США
1 марта в США отмечается Национальный день цветных женщин (National Women of Color Day) установлен американским Национальным институтом цветных женщин (National Institute for Women of Color, NIWC) в 1986 году.

Главная задача этого института — создать содружество коренных жительниц Африки, Индии, Аляски, Азии, Испании, Латинской Америки и островов Тихого океана, решать их проблемы, проводить международные конференции и вырабатывать стратегии защиты прав цветных женщин, сотрудничать и узнавать культуры друг друга.

После того, как Институт был переименован в Международную ассоциацию цветных женщин, праздник из национального автоматически приобрел также статус «международного». Правда, за пределами США его почти не отмечают.

Зато в самих США провести 1 марта какое-нибудь мероприятие, посвященное этому празднику, — святой долг любой женской организации, особенно, если ее членами являются афроамериканки, испаноамериканки, азиатки, представительницы многочисленных индейских народностей обеих Америк или еще более многочисленных народностей Океании.
Файлы:
2501.gif

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767


День пива в Исландии

1 марта в Исландии — Bjórdagurinn, празднуется День пива. Самое главное, что полагается в этот день — пить его ровно столько, сколько сможете в себя вместить.

Дата празднества вовсе не случайна — в этот день отмечают принятие закона о крепком пиве, который действует в Исландии с 1989 года. Этим актом был отменен «сухой закон», действовавший в стране в течение 75 лет.

День пива празднуется во всех барах и ресторанах. Кроме того, проводится пивной фестиваль, особенно активные участники которого — студенты, распивающие пенный напиток в самых шумных кабачках Рейкьявика, но присоединиться может и любой желающий.

Кабачки открыты вплоть до утра, и дело лишь за тем, чтобы было, чем расплатиться, поскольку цены на пиво в Исландии, прямо скажем, немаленькие. А если быть еще точнее, то цены — одни из самых высоких в мире (более 10 евро за пинту в баре в 2008 году)

Да, впрочем, и необязательно весь первый день марта сидеть в пивнушке, можно принять участие в разнообразных праздничных программах, от гонок на снегоходах до создания снежных скульптур из снега.

Файлы:
0925e1552c1df3a242c690f0765ffe74.gif

Nogotok
"Асенька" пишет:

День пива в Исландии

Ну, Асенька, за эту новость я вас еще больше люблю roma . Хочешь-не хочешь, а придется сегодня купить бутылочку и отметить вечерком с исландцами dri . А пока я всех покидаю. Еще дела есть, и есть их не переесть wink . air_kiss

Nogotok
"illar" пишет:
"illar" пишет:

Да! Иллар, за песню про мам thank_you thank_you thank_you .
Своей такое не могу дать послушать - и так чуть что - слезы.
air_kiss

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Иллар , такова уж наша пацанская природа . Нам некогда думать о родителях . dread

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Молдигал , с картинками мне сложно будет пока . Модем юсб . а скорости здесь нет . Да и работы пока много .
Вчера меня тоже зачистили , но справедливо yes3 Акция-вакцинация . laugh

Тема закрыта