Вы здесь

СФО. Сибирь матушка, мороз батюшка.. Страница 84 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4261 сообщение
Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"zeleny" пишет:

Может не в тему

Сергей Анатольевич, а может нам объединить темы Сибири и южного Урала. Челябинск это южный или средний Урал? Если ошибаюсь поправьте. Но это решать Хозяину. Я только предложила.

"zeleny" пишет:

Ганина яма...

Хотелось бы побывать на месте ... хотела написать (захоронения) царских страстотерпцев. Говорят очень сильное место.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Начальник ГУ МВД Кемеровской области Александр Елин подал рапорт об отставке. Об этом 24 апреля сообщается на сайте МВД РФ.
13 апреля Елин был отстранен от должности на время проверки, начатой по решению министра внутренних дел Рашида Нургалиева.

Эхо казанского ОВД "Дальний" имело отголоски в двух городах Кузбасса - Новокузнецке и Анжеро-Судженске.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"кузбасс" пишет:

Челябинск это южный или средний Урал?

Столица Южного Урала

"кузбасс" пишет:

Говорят очень сильное место.

Да, очень впечатляет...
Правда, как всегда, в последнее время, РПЦ, всё поставила на коммерческие рельсы...

Россия
: Новокузнецкий р-он пос.Чистогорск
26.01.2012 - 07:43
: 44

Так им и надо , еще с десяток шакалов посадить ! У меня недавно соседа в сизо забрали , вернули через месяц в гробу . Мол сам себе горло безопасной бритвой перерезал от уха до уха ! А он год как только аклимался после того как его с того света вытащили . Жена в 30 вдова , ребенок сирота .
Мать дочьке сказала что папку боженика на небо забрал . Так она выйдет на улицу голову поднимет и папку завет !!!!!!!
Последних нормальных из органов выжили с этой реформой теперь творят что хотят уроды !

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Дорогие форумчане! У меня хорошая новость. Нашу Татиану сегодня прооперировали. Слава Богу всё удачно! Ждём её перевода из реанимации в отделение нейрохирургии.
Спасибо, всем, кто поддерживал морально.

"muzyka.77" пишет:

Последних нормальных из органов выжили с этой реформой теперь творят что хотят уроды !
__________________

Александр Станиславович, первая волная "реформирования" МВД прошла ещё в 90-е годы. Крах нашей милиции (полиции) пришёл именно тогда, а сейчас мы просто пожинаем плоды. На место профессионалов пришёл разного рода сброд, который думает только спинным мозгом.

Россия
: Новокузнецкий р-он пос.Чистогорск
26.01.2012 - 07:43
: 44

Рад за вас ! С божьей помощью все будет хорошо !
Да знаю я ! И как они переаттестацию проходили написав заявление и как младший ком состав увольняли и неугодных выживали . Вот и говорю что знаю ! Наболело ! У нас прав меньше чем у туземцев в африке !

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

"muzyka.77" пишет:
С божьей помощью все будет хорошо !

Иначе, как Божием промыслом это не назовёшь. Утром позвонили, и сказали, что Татиану уже из реанимации перевели в отделение нейрохирургии.
"Ода к радости" сейчас уместна...
Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"muzyka.77" пишет:

Да знаю я ! И как они переаттестацию проходили

Шепоток по Кузбассу шёл, что цена вопроса была от 100 тыс. рублей, в зависимости от должности.
Надеюсь с приходом Кожевина Алексея Владимировича, в полицейской системе Кемеровской области много что изменится. Некоторые полицейские чины узнав, что он кандинат на пост начальника ГУ МВД Кемеровской области заранее подготовили рапорта об отставке, которые носят при себе. Если это Цербер придёт многим "честным" полицаям не поздоровится, ему оборотня поймать, как Богу свечку поставить.
Всё, Александр Станиславович, теперь только о хорошем. О весне, человеческом счастье и предстоящих праздниках, и конечно о Сибири...
Всех сибиряков и наших гостей, ближних и дальних поздравляю с наступающим Первомаем!

Что такое - Первомай?
Просто - пей, да наливай!
День трудящихся? Да бросьте!
От работы - ломит кости!
Это праздник тунеядцев!
Тех, что спиться не боится.
На природу прут толпой
Прихватив друзей с собой!
Едут в горы и в леса
В мае ведь везде - краса!
На рыбалку, на охоту...
Где здесь мысли про работу?
Взяв мясца и поллитровку
Брысь от компа, на Маевку!

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875
"кузбасс" пишет:

На место профессионалов пришёл разного рода сброд, который думает только спинным мозгом.

Смею Вас заверить, это относится далеко не ко всем.

"muzyka.77" пишет:

Да знаю я ! И как они переаттестацию проходили написав заявление

Можно поинтересоваться, откуда?

"кузбасс" пишет:

Шепоток по Кузбассу шёл

Ирина Васильевна, ну Вы же умная женщина!!!

"кузбасс" пишет:

теперь только о хорошем

Проработав в системе МВД более 10 лет ДОСТОВЕРНО ЗНАЮ (а не слухами руководствуюсь) что в полиции работает в настоящее время много достойных сотрудников, только им не дают возможности работать честно и правильно. Вся проблема в СИСТЕМЕ!!!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Вдруг с Маёвки не вернусь во время...
Хочу всех, всех, всех поздравить с предстоящим Светлым, Радостным и Самым Важным Праздником в Нашей Жизни, С Днём ПОБЕДЫ!!!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Alenna" пишет:

это относится далеко не ко всем.

Алёна, всех в виду не имела.

[quote="Alenna"]"кузбасс" пишет:
Шепоток по Кузбассу шёл

К сожалению на чужой роток, не накинешь платок.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте!!!

"Alenna" пишет:

в полиции работает в настоящее время много достойных сотрудников, только им не дают возможности работать честно и правильно.

lol lol lol lol cry huh laugh
Спасибо!

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"кузбасс" пишет:

У меня хорошая новость. Нашу Татиану сегодня прооперировали. Слава Богу всё удачно!

Ирина Васильевна. я от души рада такой замечательной новости!!! Сейчас всё будет зависеть только от самой Татианы и Господа Бога. Главное не дать ей времени впадать в апатию. А то уж больно мне не понравился её настрой (Вы понимаете о чём я). Нужна энергия жажды жизни. Удачи ей. Передавайте от нас самые тёплые слова поддержки и пожелания выздоровления hi

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"кузбасс" пишет:

Вдруг с Маёвки не вернусь во время...

(придумала!).

Ребят, Вам "солнышка" на маёвки не надо? заберите (я уже спёкся), всё выгорит к чёрту!
(30ть в тенёчке который день), на почве вообще труба.
Отдам бесплатно, самовывоз.
(но ночью остываем - +8).

Россия
: Новокузнецкий р-он пос.Чистогорск
26.01.2012 - 07:43
: 44

"muzyka.77" пишет:
Да знаю я ! И как они переаттестацию проходили написав заявление

Можно поинтересоваться, откуда?

В органах не работал ! Но друзья и родственники работающие и работавшие при личном общении рассказали кто и как проходил "атестацию" и как неугодных убирали !
Ну довольно об этом !
Всех с праздником ! Удачи в труде ! beer

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
"Леон" пишет:

Отдам бесплатно, самовывоз.

Не помешало-бы! Меняться давайте? laugh
Файлы:
12587.jpg
23.04.12_13.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Господи, что у вас твориться!! Как поделиться с вами теплом, у нас неделю +34.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Какие ВЫ, нам тоже после +30ти хотят заморозки предложить.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Чарская Светлана" пишет:

Как поделиться с вами теплом, у нас неделю +34.

Думаю, мы с Володей "махнулись" бы не глядя на вашу погоду laugh , а то холодина уже задолбала bang

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
"Леон" пишет:

хотят заморозки предложить.

Да нет, зачем заморозки? Маленько выровнять. И вам попрохладней, и нам потеплее.
Сегодня дождь всю ночь лил.

"tanya" пишет:

холодина уже задолбала

yes3 И грязь. На улицу выходить неохота.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"DUVLEON" пишет:

Так и поверишь, что в Сибири медведи по улицам гуляют... laugh
Да, забыл сообщить, вот третий день, с цыплятами вожусь..., навыводились... smile3
Файлы:
0064.jpg

08.02.2012 - 19:42
: 129
zeleny пишет:
"DUVLEON" пишет:

Так и поверишь, что в Сибири медведи по улицам гуляют... laugh
Да, забыл сообщить, вот третий день, с цыплятами вожусь..., навыводились... smile3

______________________
и ходят же ведь !
Файлы:
barnaul_sibtown2.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"zeleny" пишет:

Так и поверишь, что в Сибири медведи по улицам гуляют...

На полном серьезе! Лет пять назад, приповадился медвежонок пестун иркутские дачи трясти, забирался в домик и курочил запасы, выгребал сгущенку, конфеты, сахар. Долго они его гоняли!! laugh laugh laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Всех с началом мая! Что -то на Сибири-матушке с весной твориться, все снегом засыпает, к 9-му уже подснежники даже в Братске цвести должны!
А у нас опять жарит, уже 35, дед говорит, что за 80 лет, такой весны не было.

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410
Чарская Светлана пишет:
"zeleny" пишет:

Так и поверишь, что в Сибири медведи по улицам гуляют...

На полном серьезе! Лет пять назад, приповадился медвежонок пестун иркутские дачи трясти, забирался в домик и курочил запасы, выгребал сгущенку, конфеты, сахар. Долго они его гоняли!! laugh laugh laugh

Прошлой весной медведица с медвежатами город Байкальск атаковала. Ходили обедать к городским мусорным контейнерам.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"надежда38" пишет:

Ходили обедать

чеб не сходить, если есть, что покушать... laugh laugh laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

я встречалась в малиннике с пестуном, лакомки они. У дяди Володи на пасеке малинник по распадку огромный был, кусты старые колючие, а по краям в траву веточки опускались, да ягода на них крупная. Я с одной стороны за ветку, а мишка с другой, молодой был дурашка, увлекся. Спрашиваю, ты чего здесь делаешь?
Ребятня, ты с кем там разговариваешь? с медведем... писку было... чесали все в троем по одному распадку и в одну сторону, выпугали медвежонка до полусмерти...
Минут через 20 дядька в с берданой припылил: хде ведмедь? Ага , дожидалси он тебя здесь, пока ты в грязной майке и тапках на босу ногу припрешься с ним разбираться... Дык я тебя выручать с пасеки кинулся, ребятишки сказали у тебя ведмедь здесь... Конечно им малину то собирать не очень хочется, вот на ведмедя все свалить получилось.
Хорошенький такой пестунчик был, любопытный, глазенками хлоп-хлоп...

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

hi Всем привет!
Сегодня тепло! Солнышко пригревало весь день! Красота! Не забирайте пожалуйста.... пусть ещё побудет blush2

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536
"tanya" пишет:

Сегодня тепло! Солнышко пригревало весь день!

У нас с обеда тепло, благодать...

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532

clap Наконец-то и у нас весна!!! Тепло и ни ветерка!!!
Файлы:
priroda_14.jpg
priroda_7.jpg

Тема закрыта