Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 14 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

интересный...неженатый.... говорю найди нормальную девчушку и помоложе....

shok wacko2 да ты что...., совсем уехала...интересный , не женатый , а она его отсылает huh ....

мужчины нонче нежные и ранимые....в душу пускать не хочу.... с виду и выгляжу ок.. и квартира... и дети большие..... а начни с бытом знакомить....поседеет раньше времени....

хорош... из огня да в полымя...научили... до сих пор забыть не могу....поверила....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

...пойми ей сейчас 73 года.... живет одна...болячки повылазили...она же моя мать.... становиться в позу и говорить: а помнишь как я жила с тобой...мое детство.....не могу я так...

это то я как раз понимаю - все люди разные и у всех все по разному.. и я рада , что у тебя не "замерзло". каждый делает свои выводы , не хочется распространяться об этом опять(был нокаут - выплеснула многое в порыве эмоций) , но у меня было еще то детство...и даже когда я уже стала взрослой- она не унималась....я прошла путь от детской обиды, подростковой ненависти и взрослого прощения. но я просто устала -она меня постоянно морально убивала,мне надоело быть всегда на стреме- и поэтому -забвение ей...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

,мне надоело быть всегда на стреме- и поэтому -забвение ей...

это как раз понимаю.....видимо я не такая сильная...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

..в душу пускать не хочу....

ну и правильно, нефиг всяких разных ...СРАЗУ, НО вдруг он потом окажется тем самым. не раскидывайся..., но и сразу не пускай ..., посмотри за его действиями...,ты молодая , симпатичная , со взрослыми детьми - не "хорони" себя. ну так случилось, встретила , пустила, обожглась..., но это не конец света roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

травка

yes3 roma

юра46
Судьба однако пишет:

хорош... из огня да в полымя...научили... до сих пор забыть не могу....поверила....

А ты все-таки забудь. Тем более - если научили. Жизнь одна, осталось спелого возраста не так много. И с каждым годом все меньше будут пытаться уделить внимание, особенно если создашь такую репутацию недотроги. Всяких девчат полно, но не к каждой стОит лезть. А тому товарищу скажи так - прохлопал ты свое счастье, не найдешь такую как я.... дурачок...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

юра46

Вот всем ты хорош...и прикольный.... и общего хватает....вот тока когда жизни учить начинаешь...так и дала бы в лоб yes2
возраст у меня ишо детский (твое высказывание)....

для чего человеку голову дурить...ему жениться надо и детей рожать...вот пусть и займется..

со своим счастьем разберусь как-нибудь...если поймет

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

млииииииин.....сеня такой день скушный и длинный...скорей бы ночь что ли

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

н и к о г о ....

сигареты заканчиваются...нехорошо...пошла в магазин...заодно и хапну свежего паветра перед сном... (налетела грусть...ну что ж пойду пройдусь....)

всем спокойной ночи hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем хорошего дня и настроения hi

Лечение идет на пользу victory я уже и не помню, когда у меня столько время для себя свободного было....приехала - таблетки получила, укол вшпандорили...все...гуляй clap

ща в солярий...потом на коррекцию ногтей blush2 .....

правда на работу уже в четверг...но у меня даже летом в отпуске такой свободы не было ya

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

Всем хорошего дня и настроения hi

hi roma
а я подумываю кровать поширше покупать lol , ой не могу laugh - нечаянно ночью ударилась об мужа ногой lol -опухла, болит...., блин laugh голос появился , но теперь хромаю lol lol -еле до дома доковыляла, щас придет , будет подкалывать laugh - я старый солдат....

Lorelei

hi

Думала пару тем дочитать, и спать.

Зависла на здесь....... https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/183895 ........слезами умылась.......уже никуда сёдня не пойду по форуму.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

.слезами умылась....

ага, поначалу ухохатывалась......но потом......пошла полная лажа...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЛАРА_Л" пишет:

Зависла на здесь

"ЛАРА_Л" пишет:

....слезами умылась.

Сегодня все там веселяться.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

- я старый солдат..

hi laugh передай ноге,чтобы выздоравливала roma

"ЛАРА_Л" пишет:

Зависла на здесь....... https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/183895 ........слезами умылась.......уже никуда сёдня не пойду по форуму.

hi scratch_one-s_head
Лар...с моей нестабильной психикой - боюсь по ссылкам ходить....если правда прикольно -почитаю

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

ЛАРА_Л

Лар...вопрос к тебе blush2 ты сны хорошо разбираешь....

на протяжении многих лет больше 20....сниться старая бабушкина квартира....она уже давно канула в лету, после ее смерти.... иногда и сама бабуля в квартире...во сне понимаю,что умерла...но разговариваю...иногда обнимаю..всегда рада ее видеть...сны не страшные....

сниться погибший друг...но это еще как-то могу объяснить...боль утихла, но не прошла...

и еще..фиг знает почему...сниться бывшая одноклассница...вообще с моего детства в один дет.сад ходили ...потом начальные классы.....мы и не дружили особо...иногда уроки вместе прогуливали....а в старших классах я вообще ее и не помню.....
раньше была мысль... может случилось с ней что-то... нашла в одноках...живая и на вид здоровая laugh я даже и не написала ей ничего.... неинтересно.... вообще общение с ней... как жизнь сложилась....и негатва никогда не было...но тем не менее сниться и совсем ребенком...не пойму, что за ерунда такая wacko2 dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

чем удивляет это все...сны повторяются очень часто много лет подряд....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а еще...самое хреновое...снится мне любы мой.... мысленно отпустила...понимаю.... что все закончено.... поговорили...объяснились...пути не сойдуться....не нужна я ему....

живу...от этого не умирают... да и позитива последнее время достаточно....и отдых от работы на пользу пошел...

а ночью просыпаюсь от того...как будто на плече у него сплю...
в больнице когда лежала капельницы перекалывали...снотворное лошадиную дозу давали...начинаю засыпать...как будто он рядом...дергаюсь...вене хана....сон как рукой снимает и тоскааа дикая

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

hi

"Судьба однако" пишет:

отпустила..

- неа, не отпустила, не пережила....хуже того - скучаешь...

Lorelei

hi

Да не очень я их и разбираю.......более того - осторожно отношусь к таким вещам.......как и к пророчествам современным......предсказаниям........

Потому как можно своим пониманием (правильным или ошибочным) задать неверное направление человеку в жизни.....так как всё в жизни происходит по вере (или неверию).
Потому тут лучше самому пробовать ситуацию анализировать.

Моё (но только моё. Никогда этим вопросом не интересовалась подробнее.....не читала никаких исследований) отношение к снам вообще таково:
сон - это отражение того, что происходит в духе.

Иногда сны бывают пророческими - когда в точности потом исполняются. Эти очень яркие.......запоминающиеся.

Но просто сны - особенно если постоянно повторяются, ......как рутина......... - отражают духовное состояние.......духовное окружение человека....

Может, кто больше знает на эту тему. А это только мои выводы за много лет наблюдений.

***

У меня с детства был один и тот же кошмар во сне- лестницы, которые рушатся подо мной.
И всегда это была школа.....До верхнего этажа доходила нормально, а последние ступеньки .....весь пролёт начинал обрываться........и любое моё движение - равносильно самоубийству.

Пару лет назад только избавилась....но не поняла тогда - что это всё значит.

Недавно только понимать стала....и почему сниться это перестало - тоже поняла.

В теме писать не буду, что тут к чему было.......не то Сергеич осерчает........соберусь - в личку напишу.

Да и не хочу чужих комментов на это всё....... Слишком долго выясняла - что к чему......

Скажу одно - когда разобралась, то пришла к такому выводу: " сон - это отражение того, что происходит в духе."

Духовное первично. Материальное вторично.

Сначала что-то происходит на духовном ("невидимом") уровне, и только спустя время это можно увидеть в жизни в виде жизненных обстоятельств.

В общем, жизненные обстоятельства, это не причина, а следствие.

То есть, сон - это своеобразный ключик к пониманию жизненных обстоятельств....проанализировав , можно что-то понять....и принять меры.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мы теряем силы, когда:

• говорим «да», в то время как хотелось сказать «нет»,
• улыбаемся, вместо того, чтобы заплакать,
• не отдыхаем,
• уговариваем себя потерпеть еще немного, вместо того, чтобы понять «Ради какой светлой цели я сейчас это терплю?»
• обижаемся, вместо того, чтобы попросить человека о том, что нам нужно,
• занимаемся не своим делом,
• человек неинтересен, а мы по каким-то придуманным причинам продолжаем с ним общаться,
• люди рядом с нами большую часть времени говорят о негативе,
• говорим много о политике, тарифах ЖКХ, пробках на дорогах, и т.д.
• сплетничаем,
• много и эмоционально рассказываем о том, как живут другие,
• работаем на неинтересной, надоевшей работе,
• боимся,
• ждем, что кто-то придет (Дед Мороз, принц, олигарх Леопольд) и жизнь изменится,
• ругаем себя, считаем себя недостойными, неумелыми, неудачливыми,

Мы набираем силу когда:

• Знакомимся с новыми людьми,
• Получаем новые знания,
• Путешествуем,
• Преодолеваем свои страхи,
• Пробуем что-то новое,
• Гуляем (не путайте с «бежим на работу» или идем в магазин, а именно гуляем без всякой определенной цели),
• Занимаемся творчеством,
• Общаемся с приятными людьми,
• Общаемся с людьми, которые нас поддерживают и верят в нас,
• Занимаемся своим телом (подойдут любые телесные практики, баня, бассейн),
• Освобождаем физическое пространство (вспомните, как по-другому вы себя чувствуете в отремонтированной комнате),
• Освобождаем эмоциональное пространство (вспомните, как вы по-другому себя чувствуете, когда удалось простить и проститься с человеком),
• Говорим «нет», когда хочется сказать «нет» и говорим «да», когда хочется сказать «да»,
• Начинаем делать то, что нам хочется.

Выбирать Вам.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

То есть, сон - это своеобразный ключик к пониманию жизненных обстоятельств....проанализировав , можно что-то понять....и принять меры.

hi да вот не получается никак....не один год и думала и ответ по разным источниках искала dntknw .....

"ЛАРА_Л" пишет:

соберусь - в личку напишу.
Да и не хочу чужих комментов на это всё.

спасибо

"ЛАРА_Л" пишет:

У меня с детства был один и тот же кошмар во сне

ты знаешь, у меня тоже был свой кошмар....
и сон повторялся один в один,т.е. не видоизменялся.....несколько лет не снится

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

- неа, не отпустила, не пережила....хуже того - скучаешь...

hi пройдет...когда нет выбора...надежда со временем угасает

"Незабудка" пишет:

Незабудка

roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

А у нас сегодня выпал первый снег ya ... я его так ждала!!!

правда тает уже....но все равно начало зиме положено super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

А у нас сегодня выпал первый снег ... я его так ждала!!!

А у нас уже 10 мороза ! good Надоело межсезонье . Любовь -не картошка , не выкинешь в окошко ! dntknw Не стоит себя обманывать ...Отнее так просто не избавишься , не ты первая не ты последняя . На ней вся жизнь стоит , на любви .****************************Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…***************************************Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной***Ведьмой*** Ой , что то на меня похоже , ей ей ... tomato huh face d_894ef092npa.jpgПереименоватьgetimagecae6z74u.jpgПереименовать****А мой миленький в лесу поймал рыжую лису good А с моей фигурою надо чернобурую ! dntknw ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Наташа , психотерапевты , которые и лечат эту бяку -депрессию -держат на больничном до 2 месяцев ! good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А у нас уже 10 мороза !

аааааааааааааа тож хочу мороз и снег clap

"Незабудка" пишет:

Наташа , психотерапевты , которые и лечат эту бяку -депрессию -держат на больничном до 2 месяцев !

я лежала в кардио-неврологии...ушла....
по диагнозу тока сердце поставили....и в выписке из истории болезни написано, шо пошла домой почти здоровая кобыла lol

взяла за свой счет....писала, что помог одноклассник...сейчас на дневном стационаре (в карте типа не работаю)

....в четверг выхожу на работу...лечение получать буду и дальше...а вот сидеть дома...всё дальше не могу...кто детей кормить будет.... и в январе опять проплаты по учебам пойдут..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

А у нас

а у нас сутки дождина, теперь-снег с дождем , а на завтра обещают минуса - ух и покатаемся..., как те коровы на льду laugh .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

теперь-снег с дождем , а на завтра обещают минуса - ух и покатаемся.

lol Травка береги ногу wink (Шурик береги руку)

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

держат на больничном до 2 месяцев !

shok
мне предлагали 25 дней...отказалась...такой больничный хуже волчьего билета....
не уволят до конца контракта....
у женщины на работе муж умер... состояние понятное....принесла больничный....разговоров huh
а потом и комиссию проходят.... все справки в норме....а контракт не продлили...так на всякий случай....Люба...мы ж не Европе живем....совок он и есть совок

Тема закрыта