Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 100 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

вот братец той самки, самку себе оставил, остальных забрали, кроме этого, этот в два месяца уедет(ну захотели в полтора забрать, что я заставлять буду)))
самец 46 дней вес 1.650 естественно забрали тех что покрупней, приехал уже темно было, фотка не очень, но думаю разберете...

1

фотку самого самца даже не знаю какую выбрать чтоб не сказали что по ней не понятно, покажу со всех сторон.....

2






РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
О.МУСЛИМ пишет:

вы скажите Бургундер как можно такого пуховика выставлять вы хороший кроликовод . dread не позорте наших баранов

нормальные братья и сестры проданы, этого оставил на шашлык и посмотреть, что из него получится. А что, только у меня выбраковка бывает? Я не знал... huh да и научился пальцы в кучу собирать dri

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Бургундер пишет:
О.МУСЛИМ пишет:

вы скажите Бургундер как можно такого пуховика выставлять вы хороший кроликовод . dread не позорте наших баранов

нормальные братья и сестры проданы, этого оставил на шашлык и посмотреть, что из него получится. А что, только у меня выбраковка бывает? Я не знал... huh да и научился пальцы в кучу собирать dri

что не дорос это я видел но пуховика не видал как я считаю это не чистая порода

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

бургундер покажи производителя самца интересно все таки dri

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

это самка
222

это самец
222
222

а это малыш в 45(ровно) дней

222

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Александр, перепутал тут хтмл тэги....
кстати самку сегодня тоже взвесил 2.100

"Бургундер" пишет:

а это малыш в 45(ровно) дней

опять не поверят)))))

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Герасима с самкой сегодня продал Валентину, пусть теперь ему не верят lol из малышей этого окрола оставил себе пару - на сегодня вес 4000 и 4300

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Бургундер" пишет:

это самец

ууххх... жесткий типчик))) брутал))

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"О.МУСЛИМ" пишет:

но пуховика не видал как я считаю это не чистая порода

А Вы спросите у С. И. как он относится к пухлякам, что бы делать выводы о чистоте породы. У меня пока не вылазили, а вот у друга одна в помете была, отец и мать этого пухляка по Строгому.

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

это уже другой разговор хорошие без слов ...... самка супер

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Zaz пишет:
"О.МУСЛИМ" пишет:

но пуховика не видал как я считаю это не чистая порода

А Вы спросите у С. И. как он относится к пухлякам, что бы делать выводы о чистоте породы. У меня пока не вылазили, а вот у друга одна в помете была, отец и мать этого пухляка по Строгому.

я у него покупаю самцов выставочними листами и не один у меня малыш родился но пуховика не было

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Zaz пишет:
"О.МУСЛИМ" пишет:

но пуховика не видал как я считаю это не чистая порода

А Вы спросите у С. И. как он относится к пухлякам, что бы делать выводы о чистоте породы. У меня пока не вылазили, а вот у друга одна в помете была, отец и мать этого пухляка по Строгому.

я у него покупаю самцов выставочними листами и не один у меня малыш родился но пуховика не было

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"О.МУСЛИМ" пишет:

и не один у меня малыш родился но пуховика не было

Я и не говорю что должны, просто бывает что выскакивают, но это не значит что родители не чистые.

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Бургундер, последнее время Вы стали сильно преувеличивать достоинства своих кроликов. Герасим Ваш весит 8 кг, а Вы писали , что более 9 кг. Крольченок, что на фото ему 2.5 месяца, а не 45 дней. Просто какими бы ушастыми небыли родители, в 45 дней уши у самого супер крольченки длинной не более 7 см (Вы даже про клеймить его не сможете), на Вашем же фото сантиметров 20. Понимаю, что очень хочется выдать желаемой за действительное. Откуда я знаю о Ваших кроликах? Да был я у Вас в ноябре и Вы мне вручили свою визитку. Видел я ваших кроликов, ничего суперского как на фото, обыкновенные бельгийцы, не плохие. А что пуховики выскакивают, так это генетический сбой и не совместимость самки самца (наверное эти кролики от Комбата, у него это сплошь и рядом), такое бывает у Белых великанов и Бельгийских великанов, больше ни у какой другой породы. Просто у потомства проданного Вами, так же будут пуховики, а потому таких крольчат на племя нельзя оставлять. Насчет больших привесов, все очень просто, так же уменьшим возраст на месяц, на полтора и вот рекордный результат. Так делают 99% кролиководов, занимающихся их продажей. Понимаю бизнес. Так что будьте поскромней, Вы всего без году неделя занимаетесь кролиководством. Авторитет не ложью зарабатывается, а честностью. Александр, я не хотел бы перестать Вас уважать, Вы действительно толковый человек.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"НиколайК" пишет:

Герасим Ваш весит 8 кг,

Но согласитесь 8кг для рабочего крола это весьма неплохо.

"НиколайК" пишет:

, а Вы писали , что более 9 кг.

Вполне логично что перед запуском мог весить более 9кг. yes3

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

коля, Вы похоже с Ильичом конфликтуете? Почему бы не позвонить и не уточнить вес из первоисточника? А пи..болов вроде Вас я никогда не уважал и не буду. Адью. Покажи личико, Гюльчатай горластый, может вспомню. Хотя вряд-ли... Ни баб в штанах, ни мужиков в колготках не терплю и рожи их мне неприятны.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"НиколайК" пишет:

в 45 дней уши у самого супер крольченки длинной не более 7 см

Что за глупости такие

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке. Ну что ж, Александр, ХАМСТВО не ПОРОК, а БОЛЬШОЕ СВИНСТВО. А с Ильичем я не конфликтую, просто знаю каких кроликов он продает (и не я один), мне одного раза хватило купить у него еще в 2000 году, с тех пор я с ним не общаюсь вообще. А уважения к себе я не требую, лучше о себе Александр побеспокойтесь. Вам хочется быть Великим кролиководом, так будьте, я не против, только с ложью и хамством вряд ли.

Россия
: г. Элиста Республика Калмыкия
10.08.2011 - 20:39
: 82

А насчет Гюльчитай и личика, так это Вы Александр о себе хорошо сказали, ценю.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

прошу в одноклассники - там и личико, и зайки, фамилия имя в профиле, не помню я гостей из элисты, зато хорошо помню отзывы о Вас лично.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"Slavik.S" пишет:

"Бургундер" пишет:
а это малыш в 45(ровно) дней

опять не поверят)))))

Поверят,не все конечно,но я верю.

"НиколайК" пишет:

в 45 дней уши у самого супер крольченки длинной не более 7 см

НиколайК,ничего личного,но тут Вы очень сильно ошибаетесь. Возьмите в руку линейку и посмотрите сколько это-7см.

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Бургундер пишет:

коля, Вы похоже с Ильичом конфликтуете? Почему бы не позвонить и не уточнить вес из первоисточника? А пи..болов вроде Вас я никогда не уважал и не буду. Адью. Покажи личико, Гюльчатай горластый, может вспомню. Хотя вряд-ли... Ни баб в штанах, ни мужиков в колготках не терплю и рожи их мне неприятны.

Что за наезд на мужика за правду АЛЕКСАНДР ты знаешь кто такой комбат он может вас и других обманут кроме денег для него ничего важнее нет я тоже с ним приезжал что хочешь нас за баб принимать за языком следи

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"НиколайК" пишет:

, в 45 дней уши у самого супер крольченки длинной не более 7 см

Приехал домой замерил с фотом заморачиваться даже не стал, 20д-7.7 см, 25д-8.5cм, 43д-13см, 66д-17см, даже не поленился и замерил у 13д-4см. откуда вы взяли такие данные.

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

давай так Александр время покажет кто или что комбат не буду плохо говорить

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

т..... я тоже с ним приезжал что хочешь нас за баб принимать за языком следи

Уважаемый, ты ко мне приезжал? Ну-ка напомни. Ничего не перепутал? Базар фильтруй.

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

мы тут базарить не будем я не заходил к тебе хочешь пообщаемся 89096490505

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

повторю вопрос - когда и куда ты ко мне с Николаем приезжал. Какого цвета моя собака и на чем я езжу на рыбалку. Один из вас это должен знать. Или мы думаем и говорим о разном.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"НиколайК" пишет:

Бургундер, последнее время Вы стали сильно преувеличивать достоинства своих кроликов. Герасим Ваш весит 8 кг, а Вы писали , что более 9 кг. Крольченок, что на фото ему 2.5 месяца, а не 45 дней. Просто какими бы ушастыми небыли родители, в 45 дней уши у самого супер крольченки длинной не более 7 см (Вы даже про клеймить его не сможете), на Вашем же фото сантиметров 20. Понимаю, что очень хочется выдать желаемой за действительное. Откуда я знаю о Ваших кроликах? Да был я у Вас в ноябре и Вы мне вручили свою визитку. Видел я ваших кроликов, ничего суперского как на фото, обыкновенные бельгийцы, не плохие. А что пуховики выскакивают, так это генетический сбой и не совместимость самки самца (наверное эти кролики от Комбата, у него это сплошь и рядом), такое бывает у Белых великанов и Бельгийских великанов, больше ни у какой другой породы. Просто у потомства проданного Вами, так же будут пуховики, а потому таких крольчат на племя нельзя оставлять. Насчет больших привесов, все очень просто, так же уменьшим возраст на месяц, на полтора и вот рекордный результат. Так делают 99% кролиководов, занимающихся их продажей. Понимаю бизнес. Так что будьте поскромней, Вы всего без году неделя занимаетесь кролиководством. Авторитет не ложью зарабатывается, а честностью. Александр, я не хотел бы перестать Вас уважать, Вы действительно толковый человек.

scratch_one-s_head wacko2 Японский городовой... обалдеть. Скажу так! Раз начал врать, это в крови. Было время я держал магазин... продавец воровала.... мне говорили гони-ато весь товар тю-тю, я не поверил... но так и произошло. По этому тежыло сказать что то в оправдание БУРГУНДЕР.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

Японский городовой... обалдеть.

Это твоё жизненное кредо! Тебе по жизни положено от всего обалдевать!

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

ну что как дети мой папа твоего побьет хороший кролик это мертвый кролик

Тема закрыта