Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 127 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

ZaZ, за многолетнии посещения международных выставок я много кроликов видел с разными клеймами. И многие клеймения у меня записаны на фото и видео и привязаны к международным выставкам. Не хочешь позориться, не поднимай этой темы. Первый факт- вам ответил немецкий эксперт, не веришь переводчику, переведи то, о чём говорит переводчику сам эксперт. Ну или прогнись и выложи в тему чёткий стандарт по клеймению (общеевропейский стандарт) именно, что допускается... и что запрещается в клеймении кроликов. А если не сможешь... то успокойся вместе со своими несведущими дружками, и вообще ничего не пиши.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Моряк" пишет:

за многолетнии посещения международных выставок

Ну да за 2-3года гоняя по выставкам, ты стал профессионалом

"Моряк" пишет:

то успокойся вместе со своими несведущими дружками,

Что ты так заерепенился, чего стисняешся того что ты перекупщик, все нормалино кто тоже должен быть

"Моряк" пишет:

вообще ничего не пиши.

Ну уважаемый я решаю сам что писать и где, такие советы давай или дома если можешь, или своим коллегам по бизнесу. От тебя мне нужен был один простой ответ нашел таких на выстовке или нет и тема закрыта.

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

И пока ещё не успели ответить. Вам вопрос. С такими ушами может прийти кролик с Европы? Фотку даю, ответ у меня есть, но очень интересно услышать вашу точку зрения.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Моряк" пишет:

Фотку даю

Конечно на мой вопрос я не получил ответа.Шарлотаны могут что угодно провезти, не удивлюсь что такой мог прийти из европы, как пересекает границу кролик, мне извесно, пользовался услугами знаю

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
Zaz пишет:

От тебя мне нужен был один простой ответ нашел таких на выстовке или нет и тема закрыта.

Я пока ещё в здравом уме, и конечно же приехал на выставку не за тем , что бы пересмотреть десятки тысяч кроличьих ушей, сравнивая клейма, ну а видеоответ для интересующихся сделал. Дальше выводы делайте без меня и.... для себя.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Моряк" пишет:

. Дальше выводы делайте без меня

Да ладно не съезжай от ответа

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Ок. Отвлекусь не на много. Раз начал с этим кроликом, то надо закончить.

Zaz пишет:

Шарлотаны могут что угодно провезти, не удивлюсь что такой мог прийти из европы, как пересекает границу кролик, мне извесно, пользовался услугами знаю

Так что не так с этим кроликом? Или всё нормально? Речь у нас про него сейчас идёт....

Для форумчан... ( Zaz пока ещё не понимает, что у кролика в ушах тоже клейма, только другого образца)

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Моряк" пишет:

Ок. Отвлекусь не на много

Ненадо отвлекаться закончи сперва то что начал

"Моряк" пишет:

Так что не так с этим кроликом?

Ты меня тестируешь? Хочешь что бы я по фото всю подноготную расказал.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Моряк" пишет:

что у кролика в ушах тоже клейма, только другого образца)

Ух ты какое чудо, зачем всем то расказал, дивил бы дома покупателей

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Дима, не спорьте с профанами...ничего не докажете...у них уже есть своя, красивая, картинка, о том как должно быть.

Уважаемый,Zaz, из г Югорск,я утверждаю,что я,в здравом уме и при памяти,т.д.,и т,п.- с господином, или товарищем "Моряком", не связана никакими интересами - ни эмоциональными, ни материальными...но, несмотря на это, -о ужас-,мои кролики купленны в европе...и у них в ушах тату разного размера cry ,и с разным цветом туши cry ....представьте себе, как это страшно cry ...но,они зарегистрированы в клубе cry , и их дети вхожи на выставки,опять - кошмар cry cry cry
Не утверждайте того, чего не знаете...и если не удаётся понять это умом, то для успокоения "жабы", yes3 существуют транквилизаторы...- счастья Вам и радости,а нам остаётся плакать и сетовать на судьбу yes3

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
"Моряк" пишет:

Так что не так с этим кроликом? Или всё нормально? Речь у нас про него сейчас идёт...

Вместе с клеймом поставлен еще чип???

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Lenka" пишет:

Так вот уважаемая не профанка выложете фото своих кроликов входящих в евроклуб, а так пока только и остается вам плакать и сетовать на судьбу, мне вас жаль

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
Lenka пишет:

Дима, не спорьте с профанами...ничего не докажете...у них уже есть своя, красивая, картинка, о том как должно быть.

Уважаемый,Zaz, из г Югорск,я утверждаю,что я,в здравом уме и при памяти,т.д.,и т,п.- с господином, или товарищем "Моряком", не связана никакими интересами - ни эмоциональными, ни материальными...но, несмотря на это, -о ужас-,мои кролики купленны в европе...и у них в ушах тату разного размера cry ,и с разным цветом туши cry ....представьте себе, как это страшно cry ...но,они зарегистрированы в клубе cry , и их дети вхожи на выставки,опять - кошмар cry cry cry
Не утверждайте того, чего не знаете...и если не удаётся понять это умом, то для успокоения "жабы", yes3 существуют транквилизаторы...- счастья Вам и радости,а нам остаётся плакать и сетовать на судьбу yes3

Транквилизаторы им не помогут уже.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Моряк" пишет:

Транквилизаторы им не помогут уже.

Точно кое кому уже не помогут тут ты прав, особенно когда человек в интернете пытается убедить, что он в здравом уме и памяти

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
kani.ani пишет:
"Моряк" пишет:

Так что не так с этим кроликом? Или всё нормально? Речь у нас про него сейчас идёт...

Вместе с клеймом поставлен еще чип???

Андрей, я взял кроликов с такими клеймами в моё хозяйство. Я их ещё не показывал толком. С выставки взял себе бургундских из Франции. Бургундер(F), когда разберусь досконально что и как, объясню на форуме.
ЭТОГО кролика, который на фото,у меня нет, его я фоткал на выставке)))(, с такими клеймами у меня бургундские (F) и японские.

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372
Zaz пишет:
"Lenka" пишет:

... а так пока только и остается вам плакать и сетовать на судьбу, мне вас жаль

Да чёж Вы, бедненький, так убиваетесь...
У Вас есть возможность всё проверить самому, приезжайте - всё покажем.
Только сначала откройте визу(я не буду Вам помогать- Вы мне не нравитесь,психованный Вы какой-то)...,придумайте как через кордон кролей попрёте,потом посчитайте сколько на бензинчик,готельчик поганенький,минимум-50 евриков ночка(с кролями не пустят), страховочка за время пребывания в этой Ж-Европе...договоритесь на точное время с заводчиком(без этого Вам дверь не откроют)...,да,еще кроликов возить тут нужно правильно,имейте разрешение на перевозку животных и спец боксы,а то штрафанут прилично...в карманчик, на всякий случай +2 куска еврозелени...и, В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
Потом тут расскажите,что узнали,как время провели,а главное- сколько это стоило...каких,по чём привезли кроликов --- вот и будем потом друг другу плакаться,какие у кролей не правильные татушичьки в ушках.

Да,и правильно меня жалеете - мне тут очень неуютно,спасибо.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Lenka" пишет:

(я не буду Вам помогать

Я и не просил вас о помощи, вы очем.

"Lenka" пишет:

Вы мне не нравитесь,

Вы тоже мне не симпатичны,

"Lenka" пишет:

)...,придумайте как через кордон кролей попрёте,потом посчитайте сколько на бензинчик,готельчик поганенький,минимум-50 евриков ночка(с кролями не пустят), страховочка за время пребывания в этой Ж-Европе...договоритесь на точное время с заводчиком(без этого Вам дверь не откроют)...,да,еще кроликов возить тут нужно правильно,имейте разрешение на перевозку животных и спец боксы,а то штрафанут прилично...в карманчик, на всякий случай +2 куска еврозелени...и, В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

Такую плаксивую песну не только от вас слышал, меня не пугали трудности

"Lenka" пишет:

,психованный Вы какой-то

Ваш сдравый ум меня тоже пугает

"Lenka" пишет:

мне тут очень неуютно,спасибо.

Да кто же вас посмел прогонять то, оставайтесь, мы же фото еще ваши не видели, удевите нас своими кроликами

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Да,Вам так нравится скандалить, Вы так спешите...от это так страдает орфография...ай-я-яй, бедный "русский" язык, или Вы его не учили,может за бугром школа была, а теперь Вам так плохо живётся в России,и за это Вы себя так не любите?
Мои фотки есть на форумах. Как для Вашего Величества фотать? С вывернутыми ушами или 2 уха отдельно?
Хотя, "удевить" Вас,не имею никакого интереса... ,не мне спорить с Вашим "сдравый умом" -удачи.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Lenka" пишет:

Да,Вам так нравится скандалить

Мне ндравится когда люди говорят правду

"Lenka" пишет:

Вам так плохо живётся в России,и за это Вы себя так не любите

Мне как раз в России хорошо живется, а как буржуям там живется не просветите меня? Ошибаетесь я очень себя люблю

"Lenka" пишет:

. Как для Вашего Величества фотать? С вывернутыми ушами или 2 уха отдельно?
Хотя, "удевить" Вас,не имею никакого интереса..

К чему тогда ваша болтовня, если у вас нет ни кокого интереса, так просто показать что вы есть.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Lenka" пишет:

...но,они зарегистрированы в клубе

Если не сложно ответьте в каком клубе состаите, на соседнем сайте вы только еще о недостатках спрашиваете, еще пытаетесь только учиться, а сдесь про европу учите. Какае-то не стыковачка, добрый человек наверно расказал как по европе котаться надо

: Slovenija
20.06.2011 - 11:04
: 372

Вам нужно 3-4 класс средней школы повторить...а,потом на форумах лаяться.
Должна извиниться,перед другими участниками форума... но, Вы уважаемый,оказывается, просто дурак,видимо на таком языке Вам будет понятнее. thank_you

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Lenka" пишет:

Должна извиниться,перед другими участниками форума

Конечно должны, так обманывать вас жизнь научила

"Lenka" пишет:

видимо на таком языке Вам будет понятнее.

Ну конечно вы же у себя в словении не понимаете ни чего, вот и просите на Росийских сайтах о помощи, сколько можно вам бред нести. Все все поняли успокойтесь

Россия
: Башкортостан, село Иглино
14.12.2011 - 13:17
: 265

А у вас молоко убежало! agree

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"Lenka" пишет:

но, Вы уважаемый,оказывается, просто дурак,

Вот это по-русски - "сам дурак".

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Lenka" пишет:

потом на форумах лаяться.

Вы не обежайтесь, но ваша авотарка на сабаку похожа, roma

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Zaz пишет:
"Lenka" пишет:

потом на форумах лаяться.

Вы не обежайтесь, но ваша авотарка на сабаку похожа, roma

ZaZ давай да норм веди себя у вас хорошие кролике и в глубине душе наверно сам тож не плохой чел. зачем вам это все херню гнат и чтоб люды о тебе плохо думали .будь немного добрее свое мнение можно толкнут .если не понимают да и пусть . а кому надо тот и возьмет себе пользи а на остальное должно быть на плевать .не мне же вас учить просто как мальчишник похож а кроликам никакого отношении. вы все наверно тяжки кроликаводстве позади оставили рас вы вырастили такой прекрасных кроликов а к отношении клейма на хрен они тебе от клейма и от паспорта что зависит пусть это бумага лежит в полке а кролики размножаются вращивай таких кроликов как ваших пусть люды потянутся хорошему чел а не избегают или пальцам показывают что он хрен собачье

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"О.МУСЛИМ" пишет:

Заз давай

Муслим как ты отреагируешь когда тебя обманывают и ты об это узнаешь. А тут и не только тут сплошь обман и развод. Некоторые дурачат людей как хотят

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

Zaz я слышал кролики людей чуть добрее делают ...имея таких кролей что вам не хватает я появился вчера но я ездил украину к другу хорошему и есть такие дела которые никакие денги не помогают а не которых тож встречал кроме баксов на плевать на тебя .......пусть люды и к вам приедут как уважаемому другу а не к хаму или еще как кому нибудь Я ЛИЧНО УВАЖАЮ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ОБЩИМ ДЕЛОМ дай людям совет как выращиват прекрасный молодняк кому надо тот и возьмет ваш совет ..то что вам преписанно то я и вы и другой покушает один миллиардер под трамвай пригнул когда потерял миллиард лишнего никто не покушает

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"О.МУСЛИМ" пишет:

Мы походу с тобой о разном разговариваем, ты читай не последнии мои посты, а начни с уральской выставки, потом сюда

Россия
: Башкортостан, село Иглино
14.12.2011 - 13:17
: 265

good

О.МУСЛИМ пишет:

ЗАЗ я слышал кролики людей чуть добрее делают ...имея таких кролей что вам не хватает я появился вчера но я ездил украину к другу хорошему и есть такие дела которые никакие денги не помогают а не которых тож встречал кроме баксов на плевать на тебя .......пусть люды и к вам приедут как уважаемому другу а не к хаму или еще как кому нибудь Я ЛИЧНО УВАЖАЮ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ОБЩИМ ДЕЛОМ дай людям совет как выращиват прекрасный молодняк кому надо тот и возьмет ваш совет ..то что вам преписанно то я и вы и другой покушает один миллиардер под трамвай пригнул когда потерял миллиард лишнего никто не покушает

Тема закрыта