Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 96 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Лююююююююдиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное вам ещё раз спасибо, вспомнил сегодня всех вас smile3 Доил первый раз аппаратом, прикольно)))))
Мне и коровам понравилось, стояли смирно, будто всю жизнь им доились.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
nikola1957 пишет:

Вот так он и проходит МИМО

[изображение]

Шикарно идет.
вот у кого нужно учиться шаманить )))

Lorelei
"Львовна" пишет:

неужто растолстела за зиму?

Та не.........

"urri" пишет:

Да она какие то левые авки выставляет...

А вот нада было ответный визит в Одноки нанести!

А авки очень даже правые! Сфотаны в тот день, в который появились !

***
Паша, аппарат - это здорово! super

Но.

Ходила тебя посмотреть - а там верблюды!!!

Lorelei
"ЛАРА_Л" пишет:

"Львовна" wrote:
неужто растолстела за зиму?
Та не.........

Оцэ ты меня в ступор загнала!...........А чё ш я на диете-то сижу?............

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Чарская Светлана" пишет:

киндрику сколько?

16

"Анива" пишет:

Видели мы этого киндрика. Два метра ростиком, 47 размер кроссовки. Такого б да в семью для улучшения породы!
__________________

нуууу, 190, а мозг-то не вырос. laugh Света, я всем говорю-за Рому замуж только по любви, lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Анива" пишет:

Видели мы этого киндрика. Два метра ростиком, 47 размер кроссовки. Такого б да в семью для улучшения породы!

lol thank_you

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

отправила, приехала домой и ложусь спать. Надеюсь, что за неделю бананы и йогурты съест laugh всем хорошей погоды.

Lorelei
"Наталья 01.02." пишет:

ложусь спать

hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

Огромное вам ещё раз спасибо, вспомнил сегодня всех вас Доил первый раз аппаратом, прикольно)))))
Мне и коровам понравилось, стояли смирно, будто всю жизнь им доились.

clap Урааа..наконец то Павлик...Проздравляю и тебя и бурёнок... roma

"ЛАРА_Л" пишет:

..А чё ш я на диете-то сижу?............

Так и я ж хотела спросить.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Павел ЛПХ пишет:

Лююююююююдиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное вам ещё раз спасибо, вспомнил сегодня всех вас smile3 Доил первый раз аппаратом, прикольно)))))
Мне и коровам понравилось, стояли смирно, будто всю жизнь им доились.

Ура! Ура! Ура!

Даешь технический прогресс в массы!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Утро доброе Деревенька! солнца нет, +10, небо висит на орехе, то ли польет счас, то ли посыплет чем...
Приезжала Анька, привезла букетик синих гиацинтов, она у нас остепенилась теперь... цветуечки сажает... похвастаться, что выросли..... та букетик то там был, штук 15 этих цветуечков... аромат на весь дом... как на парфюмерной фабрики....
пока я сообразила, от чего мне так хреново и я додыхаю.... пока выбросили эти цвктуечки... проветрили дом.... так ими еще 2 часа воняло......
твою маму помрешь и будешь знать от чего....

"Наталья 01.02." пишет:

16

"Наталья 01.02." пишет:

нуууу, 190, а мозг-то не вырос.

здоровенный мужик... ты чего.... это он у тебя в мозгах не вырос.... до полтиника собралась его йогуртом пичкать и внушать, что он малое дите.... ох уж эти мамочки городские.... он мужиком родился... он за жизнь ответственный должен быть и за тобой уже присматривать... чтоб куда не потерялась...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Доброе утро всем! Ура -прогноз не сбылся , всего-то -15!
Лара наливай! Неважно чего и под какой пальмой, у меня тоже одна стоит. Выпью с горя. cry
Любопытник, шоб тебя !!! Прочла твой коммент. Вот кто виноват. Пожалел он, что сама киндерам харчи везу! Не довезла ! В Наро-Фоминске на станции гастер "догнал". Три часа простояла, пока ГАИ, страховка. Гость с Узбекистана еще и писать толком не умеет. За него гаишникам приехал товаришч объяснительную писать. А страховку уже сама за обоих заполняла. Муж подъехал- думала порвет пацана. Отдаю бумаги мальчику, права в самарканде получил 12 февраля сего года, машина оформлена 3 марта. Поздравляю его с первой подбитой машиной. ОН мне: Нееее! Вторая! Первая в Самарканде была! huh Фартук задний менять, багажник не закрывается, фары разбиты, вмятина -будь здоров. Бедная моя шестерка! Муж сказал- к чертовой матери на запчасти разберу, больше в ремонт угрохаем. А молоко по деревням на корейце возить по нашим дорогам (вернее направлениям) жалко. Проведала деток! Теперича заступлюсь за киндеров. Доча в медицинском. На занятиях с 8 утра до 5-7 вечера. Ноги еле волочит. Да полночи за книгами. На выходные редко приезжает. Все зачеты, тесты, контрольные. Сама не переломлюсь. Пусть еще на одного грамотного медика больше будет. Потом не буду юояться, как вылечит. laugh
Света! Блинов ни в коей мере не жалела! Наоборот пекла больше чем обычно .
Паша ! Поздравляю! Аппарат - это здорово. Если света нет, то настроение на нуле- доить руками.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Я не поняла! Елку с гирляндой вертать? Бубен доставать? А барабан сойдет? Даже установка ударная имеется!
Пальма стоит, закусь есть, с бочек Лара сцедит чего надо!
Вы тут определяйтесь - а я пока в Гаи и страховую смотаюсь. не было у бабы забот - поехала она за рулем! hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Бодрое утро!!!!!!!!!
-10,метель.

"Павел ЛПХ" пишет:

pie good Поздравляем!!!!!!!!!!!!!

"Наталья 01.02." пишет:

всем хорошей погоды.

thank_you И вам того же.

"Маурино" пишет:

Ура -прогноз не сбылся , всего-то -15!

yes3 good почти жара lol tomato

"Маурино" пишет:

Пусть еще на одного грамотного медика больше будет.

good thank_you good Успехов дочке,здоровья и сил. thank_you

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Зима. 23 марта.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

У нас немного снега и +1

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Маурино" пишет:

А барабан сойдет? Даже установка ударная имеется!

какой барабан???????!!!!!!!!!!.............................
к духам надо с почтением и уважением! а то мы все похерили.... слава Богу, что снег идет, а не льдины на голову сыплятся....

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Маурино" пишет:

В Наро-Фоминске на станции гастер "догнал".

Достали они уже! Как в том анекдоте: права кюпил, мащин кюпил, водить не кюпил.
Пару лет назад ехал с работы вечером по Носовихинскому шоссе, пробка, еле плетёмся, порой стоим без движения по 3-4 минуты. Шоссе узкое - один ряд в Москву, один в область. По обочине заслуженный ишаковод пытается всех обогнать, но впереди сужение такое, что ему придётся вклиниваться в общий поток. Передо мной наглухо тонированный мерс ML, я упёрся ему в задний бампер, дабы не пустить наглеца с обочины. Тот сигналит, ведь он торопится, а мы все типа просто покататься выехали. У меня на заднем сиденье лежит калаш пластмассовый - пневматика, младшему подарок. Пока за ним полез, гастер так резко передо мной вклинился, что ударил со всей дури мерс. Самое интересное, что из мерса вышли два гайца в жилетках и с жетонами. Видимо ему пришлось ехать на родину за новыми правами.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Чарская Светлана" пишет:

внушать, что он малое дите.... ох уж эти мамочки городские..

мы наглухо деревенские dont

"Маурино" пишет:

. Ноги еле волочит. Да полночи за книгами. На выходные редко приезжает. Все зачеты, тесты, контрольные. Сама не переломлюсь. Пусть еще на одного грамотного медика больше будет. Потом не буду юояться, как вылечит.

молодец good , и сама, и дочь.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Прибыла я из нары. У гайцов за 2 минуты все сделала, а страховщики начали меня как мяч гонять, свои говорят- иди в компанию виновника, те- в свою дуй. А я уперлась рогом ( благо есть где поучиться) - не пойду. На вторник назначили экспертизу. Муж отпускал, напутствовал: от узбеков подальше держись. Сейчас если только по воздуху летать. Каждая первая газелька- водитель с Узбекистана. Каждый третий жигуль -оттуда же. Точно надо свою жучку на металлолом! А то и я за гастера сойду скоро.
Будет сегодня вторая попытка отвезти харчи в Москву. Уже на ниве. Старшой уже сам едет. Он гуманитарий, там можно в выходные отдыхать.
Зебра мой жизни чего-то на черном заклинила dntknw за 6 дней 3 дтп в семье. Главное, никто никого не может упрекнуть , особенно меня. Я-то не виноватая, а вот мои мужички сами не справились.
Светлана! барабаны фирменные, карошие. И профи имеется в лице дитяти. Тот еще ударник, хоть и не коммунистического труда super

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А деревья весну почуяли. Почки лопнули, показались мохнатые почки-цветочки.
Скоро "сережки" вырастут.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Маурино" пишет:

Светлана! барабаны фирменные, карошие. И профи имеется в лице дитяти. Тот еще ударник

бедные дУхи!!!....... huh huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Маурино" пишет:

Тот еще ударник

У меня тоже. http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fboomstarter.ru%2Fprojects%2F14538...
Это самая свежая запись. Текст фигня, а музыка получше.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Чарская Светлана пишет:
"Маурино" пишет:

Светлана! барабаны фирменные, карошие. И профи имеется в лице дитяти. Тот еще ударник

бедные дУхи!!!....... huh huh

Ну почему бедные. Там еще двойной барабанчик имеется, как африканский laugh как раз для шамана сойдет. Мы ж не тяжелый рок бить будем , а все по репертуару как полагается

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Маурино" пишет:

Там еще двойной барабанчик

Вот покамлаешь с вами... весь тонкий мир распугаете.... двойным....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Лета захотели!

Привет

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"nikola1957" пишет:

Лета захотели!

laugh А я постеснялась из контактов эту картинку сюда перенести.
как то грубовато.

Здравствуйте hi

Если кого то это утешит-погода дрянь cry

Ветрище,дождище,уже и с мокрым снегом.
Тут никакие барабаны не помогут.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

у нас еще снега нет, но ветер рвет.....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

А я постеснялась из контактов эту картинку сюда перенести.
как то грубовато.

cry Блин,эта картинка во всех темах уже третий день...надоело..
пурга,метель,мороз и солнце... huh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

С днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Наливаааааааааают!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта