Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 87 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"krot" пишет:

сосед сегодня приходил на перегонные кубы смотреть - покажи как в Болгарии самогонка ручьем в ведро течет..... сказал - вот твою мать.... живут же люди....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

до вечера вроде мост отстояли... выставили пост МЧС на ночь... чистить трубы....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Чарская Светлана" пишет:

сосед сегодня приходил на перегонные кубы смотреть - покажи как в Болгарии самогонка ручьем в ведро течет..... сказал - вот твою мать.... живут же люди....

анекдот хороший есть в соотв.теме laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Добрый вечер hi
С прощеным воскресеньем всех.
Простите меня,если вдруг кого обидела.

"ЛАРА_Л" пишет:

Басмач на прогулке.

Красивый собак good А улыбка какая и глаза добрые. super

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Маурино" пишет:

До 4 утра были в травмпункте, все обошлось.

wacko2 Слава Богу,что все нормально.После того как мои малые(старший и младший сыновья)попали в аварию,я такие новости переношу с содроганием.

"ЛАРА_Л" пишет:

Чьо сделать?

Заплести в длинную красивую косу.
Всегда завидовала тем у кого длинные волосы.У самой стрижка очень короткая.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем добра и блага! Простите Бога ради если кого-то когда-то чем-то обидел... Всем просящим прощения - Бог простит, а я давно всех простил.... Псёс классный! Лара, а революционное настроение это как? shok Мож постричься и побрить заодно? scratch_one-s_head Революция так революция... Хорошо что хорошо кончается - это Маурино - машина -шелезяка, а человек..... dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

На улице снег, красивый с пятирублевую монету.... святое дело.... абрикос зацвел...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Уф, почти 200 постов одолела.

"Чарская Светлана" пишет:

Дитенка я не обижаю, она вообще на нас с папой аллюром ездит. Вон, в Москву на футбол посмотреть свозили. Бензин, по два рабочих дня двоим родителям... Все ее интересы стимулируем, чтоб личность разносторонняя выросла. Вот она у нас какая-то через верх разносторонняя, столько сторон нет... Самый свежий бзик- корейский язык по интернету учит. Очень настойчиво. Уже четвертый день.
А еще постоянно рассказываем, какая она красивая, умная, стройная, и т.д. и т.п. Может, материализуется? Вообще, я считаю, что если кошке три года каждый день твердить, что она собака- она загавкает.
Ну, в последние минуты прощенного воскресения простите, если кого нечаянно обидела, ибо специально никого не хотела.
Когда у нас возникли проблемы с выменем у коровы после отела, мы под нее сунули телочку, мать природа помогла. Так как дите маму массирует человек не сумеет. А от болевого синдрома брали какой-то аэрозоль спортивный. Просто к животноводству мы имели отношение только через прилавок, а спасать коровку было нужно, вот мы и как нам инстинкт подсказал. dntknw
Всем спокойной ночи.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Заплести в длинную красивую косу.

Самое мудрое решение... good и пусть фсе завидуют дальше...в том числе и мы.

"pany Monika" пишет:

Всегда завидовала тем у кого длинные волосы.У самой стрижка очень короткая.

аналагична sad

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Анива" пишет:

А еще постоянно рассказываем, какая она красивая, умная, стройная, и т.д. и т.п. Может, материализуется? Вообще, я считаю, что если кошке три года каждый день твердить, что она собака- она загавкает.

Света, привет hi . Я так же стараюсь, но у меня все сам знает, а я -отстой. Ну видела. Очень было приятно лично познакомиться roma . Видала фотки в теме hi ? Впечатление-наши главные герой. Вроде в поезде выспались, но Я-днем 3 часа в отрубе, Рома сейчас НИКАКОЙ. Жалко даже его было- только назавтра в школу выыписали, болел,бронхит, синусит. В москве-ветер,холод, чача под ногами. Приехали в Питер и.....чесслово поняла людей, которые родную землю целуют ...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"pany Monika" пишет:

длинные волосы

Сфоткаю дитенка, покажу, какая у нее грива. Была почти до колен, теперь- можно сказать- "под мальчика"(в переносном смысле!)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Наталья 01.02." пишет:

чача под ногами

Во-во, сапоги -насквозь. Хорошо, что у меня "сменка" с собой.

"Наталья 01.02." пишет:

Ну видела.

Нормальный парень. Тебе же не надо, чтоб он как собачонка в глаза заискивающе заглядывал? Сначала тебе, потом жене-теще. А мужиком со своим мнением-решением быть когда?

"Наталья 01.02." пишет:

Рома сейчас НИКАКОЙ.

Выспится, наестся, оклемается. Девочки-мальчики, там такой гренадер растет! Гвардеец! А мы все мелкие, декоративные laugh

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

я про Москву отдельно потом в блоге напишу.

"Анива" пишет:

Вот она у нас какая-то через верх разносторонняя, столько сторон нет... С

Света, она у тебя замечательная good и вы с папой абсолютно правы, что ее привезли и сами приехали. Уже в вестибюле (мы еще не признались, но у меня сомнений практичеки не было, я знала, что это -ВЫ), У нее большие амбиции и сильный характер, нисколько не кривлю душой. Она из тех, кто горы сворачивает и реки вспять разворачивает. Света, поддерживайте ее и она сама все знает, НО с личным счастьем будет туго. Она уже сейчас хочет всех умыть....А это будет проблемой....о внуках не спрашивай smile3

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Анива" пишет:

Нормальный парень. Тебе же не надо, чтоб он как собачонка в глаза заискивающе заглядывал? Сначала тебе, потом жене-теще. А мужиком со своим мнением-решением быть когда?

Вот good
, ты меня понимаешь, я иногда во вред себе соглашаюсь с ним, что б он увидел как его мнение влияет...во вред ему.

"Анива" пишет:

Выспится, наестся, оклемается. Девочки-мальчики, там такой гренадер растет! Гвардеец! А мы все мелкие, декоративные

Это точно lol laugh , Дарья твоя однозначно декоративная laugh , но она-то думает по другому wink . А вообще мы все молодцы, что приехали, не смотря ни на что. Света, по моему ваш папа просто глумился в глубине души laugh , но чего не сделаешь ради формы для любимой дочери lol и нафига ей твои куртки. laugh А фотки-то какие классные. Причем футболистов мало lol , везде- Дарья(на фото очень серьезно выглядит) и Рома. laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"ЛАРА_Л" пишет:

Выношу на деревенский совет.

Чьо сделать?
Постричь?
Покрасить?

Но делать что-то надо. А то я совсем в революционном настроении...........

Заплести в косу.

С Добрым Утром!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Утро вроде есть.... на всем лежит замерзшая корочка снега... особенно хорошо смортится она на распустившемся абрикосе...
зато переселенцы орали... опять кошмарите заморозком АЖ -1.... Вот он заморозок Аж -1! всему цветущему хватило!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Чарская Светлана" пишет:

Утро вроде есть.... на всем лежит замерзшая корочка снега... особенно хорошо смортится она на распустившемся абрикосе...
зато переселенцы орали... опять кошмарите заморозком АЖ -1.... Вот он заморозок Аж -1! всему цветущему хватило!

__________________

А по ящику сказали что уже в трусах вышиваете.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Доброго постного утра! laugh Всем наилучшего! Погода... хм... -12, облака и солнце в перемешку, третий день температура до 0 не дотягивает, по тырнету почти до конца месяца сплошной минус... sad

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"nikola1957" пишет:

А по ящику сказали что уже в трусах вышиваете.

они наговорят.... у нас как на западной Украине у девчонок, через пару дней у нас... вон сыплет засранец.. не перестает.... и таять не собирается...

Lorelei
"Анива" пишет:

Может, материализуется?

Конечно. Сто раз проверила. Работает.

***
Товарисчи, какие фотки? Почему Москва? Почему нет футболистов, а есть Дарья с Ромой?

Что я пропустила?! Где я была?

***

Итак, 4:2 в пользу волос. thank_you thank_you thank_you

Пока оставляю всё как есть. До следующего бзика.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"ЛАРА_Л" пишет:

Итак, 4:2 в пользу волос.

Так вроде и никто не возражал... scratch_one-s_head dntknw laugh

Lorelei

hi hi hi

-20 и солнце.
Рады донельзя........

Сейчас пойду ворбьёв с синичками подкармливать. Снегов по колено везде лежит.

Lorelei
"Любопытник" пишет:

Так вроде и никто не возражал..

А кто бритвой наголо размахивал в теме? Мировую революцию и скальп с бг"оневичка требовал?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"ЛАРА_Л" пишет:

А кто бритвой наголо размахивал в теме? Мировую революцию и скальп с бг"оневичка требовал?

laugh Покажите ентого гада!!! shok А просто вариант революционного изменения предложил - никаких действий не предпринимал... blush2 Хотя длинные волосы у женщины это красиво и даже очень... yes3 Посему одолевая своё удивление вашим кардинальным и революшионным настромлением и предложил вам оное... wink И у нас снег - захекался веником махать... face

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

У меня мой Елисейчик освоил акварельные краски. Ему 2,5 года. Не могу не продемонстрировать его шедевры.
Кира предпочитает фламастеры, а у Елисейчика страсть к краскам. И что интересно кисточку часто моет. Грязной кисточкой в краску не лезет. От того и красочки чистые.
Может он в прошлой жизни был художником?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Интересно...

"Валерия Юрова" пишет:

Может он в прошлой жизни был художником?

А может в настоящей? dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЛАРА_Л" пишет:

Снегов по колено везде лежит.

может хватит снега?????????!!!!!!!!!!!!
с десяти вечера идет.... и таять не собирается....

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Любопытник пишет:

Интересно...

"Валерия Юрова" пишет:

Может он в прошлой жизни был художником?

А может в настоящей? dntknw

А я и хочу что он и Кира стали художниками. Точнее архитекторами. Очень мирная профессия. Творческая. Антистрессовая. В кабинете, не вредная для здоровья.
Вот только у Киры к рисованию тяги нет. В ее группе в садике у одной девочки явный талант, а у моей не то что таланта так и желания нет. А еще в песнях поется: "Дети любят, очень любят рисовать..."
К Кире это не очень относиться.
А вот у Елисейчика это как буд-то врожденное. Он кисточку с одной краской не макнет в другую предварительно не сполоснув. И никто его этому не учил.
Он уже одну коробочку красок изресовал, за вторую взялся. Нарисует и несет возле печки сушиться раскладывает, за следущий листик берется.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Валерия Юрова" пишет:

А вот у Елисейчика это как буд-то врожденное. Он кисточку с одной краской не макнет в другую предварительно не сполоснув. И никто его этому не учил.
Он уже одну коробочку красок изресовал, за вторую взялся. Нарисует и несет возле печки сушиться раскладывает, за следущий листик берется.

Блин прикольно))) Улыбнуло прям

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Валерия Юрова" пишет:

Очень мирная профессия. Творческая. Антистрессовая. В кабинете, не вредная для здоровья.

Ну я бы таких выводов не делал... Там своих заморочек море и стрессов за уши.... И далеко не всегда в кабинете..

"Валерия Юрова" пишет:

Вот только у Киры к рисованию тяги нет.

Это вы за дитёв решаете кем им быть - а дайте им самим выбрать... Нет к рисованию - а может она хорошим поваром будет или портной или, как это не банально, мамой?? Почему художник-то?

Тема закрыта