Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 659 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Григорий-52 пишет:

вот вот! это и есть чистой воды брак по расчёту...

А когда любовь к детям, к природе, да мало ли? И любовь к мужчине. Тоже не думать?
А может лучше знать и понимать?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Григорий-52 пишет:

ё моё лилия!!! могу с тобой поспорить что руский ты знаеш лучше самих русских wub

Бывают казусы. Я ведь перевожу. Пусть хорошо и быстро. Но предложения часто строю по правилам татарской грамматики. Все таки русский у меня второй язык. dread

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Лилия пишет:
Григорий-52 пишет:

вот вот! это и есть чистой воды брак по расчёту...

А когда любовь к детям, к природе, да мало ли? И любовь к мужчине. Тоже не думать?
А может лучше знать и понимать?

не спорю лилия... думать нужно... но как-то не думается... гармоны выхода требуют dntknw

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Григорий-52 пишет:

не спорю лилия... думать нужно... но как-то не думается... гармоны выхода требуют dntknw

face Шалун! air_kiss

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Лилия пишет:
Григорий-52 пишет:

ё моё лилия!!! могу с тобой поспорить что руский ты знаеш лучше самих русских wub

Бывают казусы. Я ведь перевожу. Пусть хорошо и быстро. Но предложения часто строю по правилам татарской грамматики. Все таки русский у меня второй язык. dread

лилюш,были бы все такие все как ты... наш образец толерантности roma я не могу припомнить что ты говорила-бы что ищеш в мужья мужа татарина

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Лилия пишет:
Григорий-52 пишет:

не спорю лилия... думать нужно... но как-то не думается... гармоны выхода требуют dntknw

face Шалун! air_kiss

почему шалун лилия?я могу пойти дальше сказать всему форуму что делал тебе предложенив... но ты мне отказала и не потому что я не татарина из-за разницы в возрасте

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"Григорий-52" пишет:

поучись однако...

спасибо за подсказку, я постараюсь..., но видите ли в чем дело Григорий......я не люблю, когда влезают в чужое общение...

я могу прекратить с вами всё общение... как вам угодно...?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Григорий-52" пишет:

это и есть чистой воды брак по расчёту...

В нашем вшзрасте это называется ПО УМУ.
А розовые очки были в бурной молодости, потерялись довно..

"Антонина_60" пишет:

в нашем возрасте не хочется больше ошибок...

Всему свое время . А на старости лет в " омут с головой"-это глупо.

"Ирина Валентиновна" пишет:

или он или сарай с козами )))) ....я выбрала сарай с козами

Этого надо было брать...и поставить к козам. Он их родственник!

"zlat_natal" пишет:

а тут Мужчина -сплошные плюсы.

Колись уже...из-за тебя бессонницей страдаю..

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"Лилия" пишет:

Мне казалось, когда ничего не видишь это влюбленность. А когда все видишь и принимаешь как есть - вот тогда любовь. Когда цена не имеет значения.

С первым согласна. А со вторым так и не придумала ничего что ответить scratch_one-s_head

наталья о.
Григорий-52 пишет:
Антонина_60 пишет:
"Григорий-52" пишет:

поучись
однако...

спасибо за подсказку, я постараюсь..., но видите ли в чем дело
Григорий......я не люблю, когда влезают в чужое общение...

я могу прекратить с вами всё общение... как вам угодно...?

стукнуть вас что ли ...........

Россия
: Новосибирск
02.01.2011 - 16:13
: 6

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а бывают в вашей теме мужчины из Новосибирской области или Алтайского края? Я была бы рада знакомству blush2

наталья о.
Ириола пишет:

Здравствуйте. Скажите
пожалуйста, а бывают в вашей теме мужчины из Новосибирской области или
Алтайского края? Я была бы рада знакомству blush2

бывают. Только прячутся. Скромные они . Напишите о себе, фото свое покажите. И думаю что ОН не заставит себя долго ждать. Удачи!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

между прочим мне кто то грозился в гости приехать)))

Ой, Тоня...Вечно все бегом и бегом...
При первой же возможности обязательно встретимся.

Россия
: Новосибирск
02.01.2011 - 16:13
: 6

Спасибо. Хорошо, принимайте в компанию тогда меня:).
Меня зовут Ирина, 34 года, живу в Новосибирске. У меня есть дочка 3,9 года. Есть свой небольшой бизнес, но пока не связанный с сельским хозяйством. Хотелось бы переехать в деревню, заниматься фермерством. Есть свои идеи по этому поводу, буду воплощать их в любом случае, независимо от того, каким будет результат по поиску половинки. Пока коплю денежку на эти цели и занимаюсь приусадебным хозяйством для души:). Есть еще множество интересов и увлечений. Я открытый искренний человек, чего жду и от своего суженного. Была бы рада знакомству с близким мне по возрасту мужчиной до 40 лет, завести крепкую семью, родить еще детишек, вместе вести фермерское хозяйство. Ну и главное - это конечно любовь. Без любви нет смысла что-то начинать вместе.
Вот мое фото год назад (сейчас прическа изменилась):

Россия
: Новосибирск
02.01.2011 - 16:13
: 6

Ну а пока буду рада просто общению с вами. Дамы, ищущие своих половинок, вы уже состоявшиеся фермеры? Чем занимаетесь?

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

И куда мужики смотрят, столько красоты вокруг!А может мужиков мало, а красоты много, вот они и разбаловались..Когда выбор большой, глаза разбегаются и совсем ничего не выберешь! shok

Всем доброго утра и хорошего дня!

наталья о.
Ириола пишет:

Ну а пока буду рада просто
общению с вами. Дамы, ищущие своих половинок, вы уже состоявшиеся
фермеры? Чем занимаетесь?

вы красавица. Мужчины!!! Проморгаете , локти будете кусать !!!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Ириола пишет:

Ну а пока буду рада просто общению с вами. Дамы, ищущие своих половинок, вы уже состоявшиеся фермеры? Чем занимаетесь?

Состоявшиеся и даже очень yes3 через нашу состоятельность и мужички нас бояться..У меня например корова, бычки и стадо коз не большое в 15 голов, куры, собака(азиат), ну а котов бездельников 6 штук я в расчёт не беру....Всё в одних руках, помощники это редкость.Вот так и живём...А Вам зачем такая жизнь, можно по интересоваться? Что для вас в фермерсве интересного? Чтобы заниматься такой работой, надо любить её..любить животных, не бояться навоза и трудностей..Отёл принять, окот.Бывает и страшно, крови много..Вон я вчера ездила в соседний посёлок, у коровы матка после родов выпала...это тоже надо уметь...заправить её..Жива корова, сено жуёт и забыла про всё, а у меня сегодня всё тело болит, как в школе после урока физкультуры...маникюр делаю очень редко...хотя люблю я женщина и мне это не чуждо..Хочу любви и любимого понимающего мужчину...но как узнают что у меня подворье, так и след исчезает...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ирина Валентиновна" пишет:

Жива корова, сено жуёт

Преклоняюсь!!!
Такую печаль от людей отвели!!!

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548
"Ириола" пишет:

Была бы рада знакомству с близким мне по возрасту мужчиной до 40 лет, завести крепкую семью, родить еще детишек, вместе вести фермерское хозяйство. Ну и главное - это конечно любовь. Без любви нет смысла что-то начинать вместе.

Просто в голове не укладывается,как такая красавица может быть одна?
Я не мечу в кандидаты,но комплимент сказать очень хочется.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Григорий-52 пишет:

почему шалун лилия?я могу пойти дальше сказать всему форуму что делал тебе предложенив... но ты мне отказала и не потому что я не татарина из-за разницы в возрасте

Работаем над моим имиджем? Спасибо. lol lol air_kiss

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548
"Антонина_60" пишет:

а метить то надо, а знакомится? Что ж сразу в кусты то? В лоб то она Вам не даст

Стараюсь быть честным и не вселять надежды. Далековато мы живем,да и жена у меня хорошая и любимая.
Бывает и так!

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Серж.Ш" пишет:

,да и жена у меня хорошая и любимая.
Бывает и так!

конечно бывает! моя бабушка с дедом 51год вместе прожили.

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548

А что....,чтоб общаться надо быть холостым и несчастным? Мне интересно общаться с интересными людьми.Вы ведь интересные?
И еще мне очень нравятся женщины умеющие сами вести хозяйство.Я имею в виду не домашнее и кухонное, а хозяйство самом широком смысле этого слова.

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548
"zlat_natal" пишет:

конечно бывает! моя бабушка с дедом 51год вместе прожили.

А у меня родители в том году золотую свадьбу отметили.Здоровья им и счастья.

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548

super roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Люди, Валерка то когда юбиляр???

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

Люди, Валерка то когда юбиляр???

Ага заболтались однако.

Валера с днем рождения!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"olga k" пишет:

Люди, Валерка то когда юбиляр???

Ой..... И вправду сегодня...
Валерий, с днем рождения roma roma roma

Россия
: Новосибирск
02.01.2011 - 16:13
: 6
Ирина Валентиновна пишет:

А Вам зачем такая жизнь, можно по интересоваться? Что для вас в фермерсве интересного? Чтобы заниматься такой работой, надо любить её..любить животных, не бояться навоза и трудностей..Отёл принять, окот.Бывает и страшно, крови много..Вон я вчера ездила в соседний посёлок, у коровы матка после родов выпала...это тоже надо уметь...заправить её..Жива корова, сено жуёт и забыла про всё, а у меня сегодня всё тело болит, как в школе после урока физкультуры...маникюр делаю очень редко...хотя люблю я женщина и мне это не чуждо..Хочу любви и любимого понимающего мужчину...но как узнают что у меня подворье, так и след исчезает...

Вы молодец! Если честно, все мои идеи фермерства связаны с выращиванием растений, а не с животноводством. Животных я тоже очень люблю и они меня тоже. Но как-то пассую я в данном случае, боюсь на животных у меня точно сил не хватит. Если мой муж будет заниматься животноводством, то я совсем даже не против. У меня есть желание выращивать помимо овощных культур, еще и лекарственные травы. В теплице рассаду выращиваю немного, пока в основном для себя и для некоторых соседей.
Спрашиваете, зачем мне такая жизнь нужна? Я вам отвечу. Я искренне считаю, что для человека самыми оптимальными условиями для проживания является небольшие населенные пункты, в своем доме, рядом с природой, с небольшой плотностью населения. Это самое гармоничное для людей. Размеренный образ жизни, общение с природой, люди друг друга знают (а значит, каждый знает, кого надо опасаться, а кому можно доверять). Хотя конечно, даже в деревне надо стараться жить культурно, стремиться к удобству проживания. Я и сейчас, живу на окраине Новосибирска, в своем доме, в центр езжу только по большой необходимости.

Ирина Валентиновна, а вы со всем вашим скотом одна управляетесь?

Тема закрыта