Вы здесь

Чижикин блокнотик. Страница 71 из 110

Перейти к полной версии/Вернуться
3291 сообщение
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Чижик" пишет:

боксом же знанимался... вышел на бой - всё... действуй ...и используй всё, что набрано в тренеровках... тут промедление - не гуд

тут не то что не гуд, а тут вообще промедления - торба! И пропустишь самое интересное - встречный удар, а он ой какой тяжелый у боксера, ух, аж голова заболела как вспомнил..

"Чижик" пишет:

проверять опробированное только в бою...

100% yes3

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Denis Byz" пишет:

а может Чижик сжалится, м поможет..

не имею права

"Denis Byz" пишет:

Немного правда слова не понятныя

точка бифуркации - точка где возможны глобальные изменения из-за какого-то плевого чиха...
в медецине это разветвление... раздвоение...

простым языком, точка в которой "одна линия превращается в две, три и т.д."

от человека требуется бдительность, чтобы не свернуть на "не ту дорожку"...

таких точек на протяжении жизни много...
и человек лёхко какими-то необдуманными действиями может оказаться очень далеко от предначертанной ему судьбоносной линии...

так что, Денис, не принимай мои слова как нечто фееричное ... напротив, это утяжеляет плечи некоей ответственостью...
но не стоит утяжеляться... всё очень просто... живи в согласии со своей совестью и никогда не иди с ней на компромисс...это будет отличным гарантом того что все точки бифуркации ты будешь проходить на ура...

"Denis Byz" пишет:

не имею других вариантов

варианты есть всегда...как минимум три... wink

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Denis Byz" пишет:

тут не то что не гуд, а тут вообще промедления - торба! И пропустишь самое интересное - встречный удар, а он ой какой тяжелый у боксера, ух, аж голова заболела как вспомнил..

точно...
в жизни это звучит простой закономерностью, которую частенько пропускаешь мимо: ВСЁ В ВЫСШЕЙ СТПЕНИ ЗАКОНОМЕРНО, СВОЕВРЕМЕННО И ЦЕЛЕСООБРАЗНО...
всё, что с тобой случается ...тотально всё...

и еще, человек ВСЕГДА поступает, думает и т.д. так а не иначе не потому что потому, а потому что ИНАЧЕ ЧЕМ НЕ МОЖЕТ...

wink

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Лен, laugh

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

весы приехали... зафтра будит взвешивание yes3

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18054
"Чижик" пишет:

натхнення

Переведите пджлста...
вы тут не одни....

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Чижик" пишет:

точка бифуркации - точка где возможны глобальные изменения из-за какого-то плевого чиха...
в медецине это разветвление... раздвоение...

пасиб

"Чижик" пишет:

так что, Денис, не принимай мои слова как нечто фееричное ...

не в коем случае

"Чижик" пишет:

напротив, это утяжеляет плечи некоей ответственостью...
но не стоит утяжеляться... всё очень просто... живи в согласии со своей совестью и никогда не иди с ней на компромисс...это будет отличным гарантом того что все точки бифуркации ты будешь проходить на ура...

вот, это и согласен, многое такое слышал от людей, но от тех, которые знают давно меня, а вот Вы... и Все- равно так сказали, как вроди знаете меня 100 лет

"Чижик" пишет:

от человека требуется бдительность, чтобы не свернуть на "не ту дорожку"...

ну вот, я ж так вроди и делаю.. а Вы говорите

"Чижик" пишет:

то ля-ля фа-фа

а я ж просто все обдумываю.. хотя с этим нельзя затягтвать, согласен полностью

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Мариша, перевожу: вдохновение...

ты как?

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Чижик" пишет:

точно...

"Чижик" пишет:

боксом же знанимался

а вообще, тема эта до сих пор живая для меня, меня только затронь... Эх, как же я благодарен, тем, кто привел меня в зал, и кто сделал там с меня бойца... Сколько в жизни мне помогал именно БОКС, и дело не в умение махать кулаками, то не всегда помогает, а зачастую наоборот! А вотпсихология, и именно понимание, того, что ты умеешь, вот это и помогало.. очень

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Denis Byz" пишет:

А вот психология, и именно понимание, того, что ты умеешь, вот это и помогало.. очень

воооооооот, Денис... и эта сторона присутствует в каждом атоме жизни...
бокс тебе просто помог познакомиться с этим

здОрово good

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"Чижик" пишет:

бокс тебе просто помог познакомиться с этим
здОрово

помог, так как наверное там, было все более просто и доступно.. для меня, вышал и маши руками, как тогда думал.. а спустя 10 лет, понял, нет, не все так просто, и не в этом смысл..

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18054
"Чижик" пишет:

ты как?

Марин , мучает не сам факт , а то , как всё это происходило . Как заклинило . Не могу из головы выкинуть . Так можно с ума сойти . Насильно стараюсь отвлекаться , получается плохо .

Сергей Бодров

7

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"Чижик" пишет:

этот сбор конкретно для Нины

Марина, спасибо большое.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nad" пишет:

Переведите пджлста...
вы тут не одни....

wub

"Чижик" пишет:

перевожу: вдохновение...

yes3
Пардон...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Народ, у Чижберга комп глюкнул ( сохраняю язык оригинала:)) поэтому в сети ее пока не будет , а всем-- привет:)))

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Марин, когда вернешься-- я вспомнила, это--энтропия

Энтропи́я (от др.-греч. ἐντροπία — поворот, превращение) — в естественных науках мера беспорядка системы, состоящей из многих элементов.

а эмпатия совсем другое--

Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека, без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания.[1] Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Марина Вячеславовна, здравствуйте. Только, только получили сообщение Дениса о Вашем подарке. Спасибо Вам огромное за Ваше горячее сердце.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

уря... чижик тут laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Баба Оля" пишет:

Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии.

scratch_one-s_head

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381
Чижик пишет:

уря... чижик тут laugh

Здравствуйте, Марина Вячеславовна. Заскучались мы за Вами.

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Леонід Олексійович" пишет:

Приветик Марина,долго Вы отсутствовали,как здоровье и хозяйство! дай Бог здравия!!!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

УРА mail ya я тебя совсем потеряла)))

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

фух, ребята, упарилась с этим компом... поставила на спящий режим, утром запускаю и........всё стерильно...

вообщем 70% шестилетней информационной наработки по сельскому хозяйству псу под хвост, восстановить не удалось... и процентов 30 20-ти летней наработки по всему остальному...

ух.. раз и чистый лист... состояние удивительное... сначала шок... потом настойчивый внутренний голос - долой весь хлам...
потом все перемешалось и сейчас удивительная легкость...куча инфы которая шагала со мной плечо к плечу, просто испарилась... аки новорожденная laugh

"Баба Оля" пишет:

Марин, когда вернешься-- я вспомнила, это--энтропия

да... тоже вспомнила... потом на всякий случай по энцеклопедическому уточнила...
и оно те нада?

face

"Леонід Олексійович" пишет:

Только, только получили сообщение Дениса о Вашем подарке. Спасибо Вам огромное за Ваше горячее сердце.

да нет, Леонид Алексеевич, горячее сердце здесь ни при чем... Денис меня здОрово выручил... так что я у него в долгу...
зато теперь у меня выгульный двор, где все гуляют... и козы и Манюня и Фобик... куры само собой... днями должен быть вывод у гусыни... из всех осталось только три яйца... Гусак тащится от удовольствия... никто ему не докучает... вообщем, все довольны...

"Леонід Олексійович" пишет:

Здравствуйте, Марина Вячеславовна. Заскучались мы за Вами.

а я...и сказать не могу... странное ощущение когда связи теряются... видать новый этап на пороге... что он мне принесет ? - большой вопрос...

"hungar-mangalica" пишет:

Приветик Марина,долго Вы отсутствовали,как здоровье и хозяйство! дай Бог здравия!!!

приветики... дела по тихоньку.... сегодня посеяла вико-овес на сено... осеменила Фросю... в этот раз осеменила КБ линия Альба... посмотрим что будет...
гибрид на дюрке очень понравтлся... в 39 дней малыши весили от 16 до 16, 5 кг
всех пораспихивала... на мой, продала нормально... но правда и молодняк того стоил... хороши получились... три цены... троих продала по 1000 грн, двоих по 950, одного за 3 грн... обещалась подарить свиненка, если построит мне для Фроськи хорошую зимнюю квартиру... построил хорошо и недорого взял, так что свиненок один легко ушел в хорошие руки за три грн.. троих по 650, а двоих заморышей себе оставила... одитн с поломанной ножкой окторый был, второй с гематомой ... оба отстали вдвое... посмотрим как будут набирать вес...

на огород еще не заехать... наверное буду готовить площадь так же как под овес... - культиватором... тяжело, но зато выграю во времени...

ну вот так где-то...

"greenwoman" пишет:

я тебя совсем потеряла)))

та тута я... тута... что новенького в сыроварении?

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Добрый вечер Марина! У меня всё хорошо, гуси хорошо - освоились, было ещё два яйца от молодки, уже инкубируются. Ходят уже на озеро, вобщем всё хорошо. Еще раз, принимайте слова благодарности. Да и очень рад был побывать у Вас в гостях, и Папе, очень всё у Вас понравилось, он даже коровку угледел.. Молодцы вобщем Вы!

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225
"Чижик" пишет:

70% шестилетней информационной наработки по сельскому хозяйству псу под хвост, восстановить не удалось... и процентов 30 20-ти летней наработки по всему остальному...

Какой ужас! Сочувствую. У меня однажды так исчезли фотографии.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чижик" пишет:

уря... чижик тут

hi С возвращением Марина...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чижик" пишет:

осеменила Фросю... в этот раз осеменила КБ линия Альба... посмотрим что будет...

good Что значит Альба Марин?

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1926
"Чижик" пишет:

уря... чижик тут laugh

Чижик вернулся! Чижик вернулся! clap clap roma
Марина, читаю Ваш блокнотик постоянно. Читаю молча, т.к. по с/х пока сказать нечего, учусь, а по остальным темам что скажешь, можно только слушать открыв рот, впитывая и переосмысливая. В общем, год я с Вами, сроднилась как-то уже blush2 . А тут недельный перерыв, уж испереживалась, всё ли у Вас благополучно. Ну, Слава Богу, всё хорошо. Комп - не в счёт,думаю, что всё, что действительно необходимо, вернётся, а остальное и не надо.
Рада, очень рада, что всё у Вас благополучно. Удачи Вам! roma

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Denis Byz" пишет:

У меня всё хорошо, гуси хорошо - освоились, было ещё два яйца от молодки, уже инкубируются. Ходят уже на озеро, вобщем всё хорошо.

Привет, Денис!
ну слава Богу что освоились... и очень рада за них, что у них есть возможность купаться... яйца скорее всего будут в оплоде... так что очень надеюсь, что от Мартына и Мартынки ты уже в этом году получишь манюней...

"Denis Byz" пишет:

Еще раз, принимайте слова благодарности.

да лаааааааана... это тебе большое спасибо... моя душа спокойна...им у тебя будет хорошо...

"Denis Byz" пишет:

Да и очень рад был побывать у Вас в гостях, и Папе, очень всё у Вас понравилось, он даже коровку угледел.. Молодцы вобщем Вы!

спасибо... папа твой тоже произвел на меня впечатление... правда... я людей чую... хотела же завести вас в конюшню, чтобы Фобика показать, но замотались и просто забыла...

папе привет от меня передавай....

"NinaNi" пишет:

Какой ужас!

да уж... особенно в первые миги... потом попустило...а сейчас и вовсе смешно, что так отреагировала... всё же любит человек таскать на себе купу всего ненужного...

"Львовна" пишет:

С возвращением Марина...

спасип, Лен...

соскучилась по вам по всем

"Львовна" пишет:

Что значит Альба Марин?

Лен, это Альбовская линия КБ - КБ английской селекции... отличает её от других селекций КБ более выраженный окорок и лопатка...

ну это инфа с языка, а что там на самом деле, Бог его знает

сегодня шпокнула второй раз... буду надеяться, что захватила...

"каза4ка" пишет:

Марина, читаю Ваш блокнотик постоянно.

Приветствую Казачка!

спасибо на добром слове thank_you
очень рада, что оказываюсь чем-то полезной...

давайте знакомиться и переходить на "ты"...

"каза4ка" пишет:

Комп - не в счёт,думаю, что всё, что действительно необходимо вернётся, а остальное и не надо.

ТОЧНО!!!

"каза4ка" пишет:

Удачи Вам!

взаимно...

Тема закрыта