Вы здесь

Комбайн Доминатор 98 хочу купить к нему жатку для сои. MAANS, б-у Джон Дир или Клаас?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Волынь
05.02.2014 - 01:36
: 204

Здравствуйте, имею комбайн Доминатор 98,на 5 соломотрасов, зерновая жатка 5.10м. хочу купить к нему жатку для сои, по ширине наверное около 6м. Так-как на такие жатки поглядеть особо негде хочу здесь поспрашивать, может кто подскажет дельный совет! В Здолбунове, Ровенской обл. делают жатки MAANS, может кто работает такими? или всё таки лучше б-у Джон Дир или Клас, но по Класу чего-то ничего не нахожу! Буду благодарен за подсказки.


Украина
: Волынь
05.02.2014 - 01:36
: 204

Здравствуйте, есть ли существенная разница под час кошения, или какая коса лучше.

Вложение
zhatka-john-deere-625r-756-pjkijcl4n5j.jpg
zhatka-zernovaja-john-deere-92-i2uaedxtwnj.jpg
Украина
: Волынь
05.02.2014 - 01:36
: 204

Здравствуйте, приобрёл жатку Джон Дир-920, на фото обведёно красным, какой то рычаг с проводами, зачем оно, подскажите кто знает.

Вложение
img20171104122724-1.jpg
Украина
: Волынь
05.02.2014 - 01:36
: 204

Сегодня подключил мотовило через рулевой насос НШ-10 трактора мтз (масло естествено залил мге-46, фильтр поменял, бак промыл, хотя заливаю только чистое масло), под час подключения не обратил внимания что присутствует на трубопроводе кран, и как на зло он был перекрыт, завёл трактор мотовило зделало один оборот и вырвало на задней крышке гидромотора кольцо резиновое, быстро подобрал похоже кольцо резиновое и установил на место. Мотовило на холостых оборотах крутится рывками, на высоки оборотах двигателя вроде обороты выравниваются но заметно что рывки присутсвуют. Не может-ли причина быть в гидромоторе?

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах