Вы здесь

СLAAS 208 При включении молотилки загораются контрольные лампы зернового елеватора и наклонки, датчики менял.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
24.10.2017 - 08:48
: 2

Добрый день,такой вопрос по комбайну.При включении молотилки загораются контрольные лампы зернового елеватора и наклонки,датчики менял,естественно на самом деле все крутится.Куда копать всю голову сломал,нигде не могу найти хотябы схему електропроводки.
И еще вопрос есть, не держит цилиндр оборотов барабана,самопроизвольно ослабевает и горит ремень,сам цилиндр менял,толку ноль.где посмотреть че? cry

При включении молотилки загораются контрольные лампы зернового елеватора и наклонки, датчики менял, естественно на самом деле все крутится


: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2585

1 Прежде чем менять датчики, надо было проверить целостность проводов. Мыши, если вы их не кормите, то они объедают комбайн.
2 Теперь нужно и клапанный блок поменять, а вдруг поможет.
Сервис вызывали? У них есть и электросхемы, и тест гидравлики.

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691

Зазор между датчиком и валом(точнее гайкой на валу) может быть большим. Чуток подводи пока не погаснет, но без фанатизма, чтоб срабатывал когда действительно ничего не вращается. Инструкция к комбайну есть?

Украина
: Николаев,
09.12.2016 - 21:48
: 275

По датчикам, ищите обрыв, или плохой контакт, у меня такое было.Наилучший способ одолжить у когото мозги, черная коробка, дело может быть в ней.эти датчики работают как-то спарено.я когдато поставил на датчик наклонки пятионечный привод который крутится напротив датчика.Может чего сгорело в черной коробке, она у Вас в приборке.


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах