Вы здесь

Картофельный комбайн Unia Bolko/Pyra (болко/пыра)

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
04.09.2018 - 15:20
: 2

Добрый день!
У нас небольшое картофельное хозяйство, всего 20 га.
Выбираю новый комбайн, остановил свой взгляд на польском UNIA.
Есть ли у какого-то такой в хозяйстве? насколько сильно травмирует картофель? как с ремонтопригодностью? как с надежностью?
Очень бы хотелось узнать ваш опыт, а еще лучше посмотреть в деле sos


Украина
: Луцк
14.06.2018 - 15:50
: 40

Лутше купить Anna z644 бу, она полутше болко у него нет (горки для сорняков, нужно косить сорняки) , и производительность у нее куда лутше, а запчасти (все) есть новие, у меня 2 года за сезон гдето 15 га копаю первий год вообще ничего не ремонтировал а в етом году поменял 8 подшипников на роликах и в перед (цена подшипника 15 грн, ходят отлично). За день можно викопать до 1.5 га

Україна
: Київ
19.09.2020 - 21:51
: 1
Роман 1997 пишет:

Лутше купить Anna z644 бу, она полутше болко у него нет (горки для сорняков, нужно косить сорняки) , и производительность у нее куда лутше, а запчасти (все) есть новие, у меня 2 года за сезон гдето 15 га копаю первий год вообще ничего не ремонтировал а в етом году поменял 8 подшипников на роликах и в перед (цена подшипника 15 грн, ходят отлично). За день можно викопать до 1.5 га

доброго дня! підкажіть, якщо в курсі, де купить комбайн анна? дякую!

Украина
: Киев
19.09.2020 - 23:50
: 2
Сергей Картофан пишет:

Роман 1997 пишет:

Лутше купить Anna z644 бу, она полутше болко у него нет (горки для сорняков, нужно косить сорняки) , и производительность у нее куда лутше, а запчасти (все) есть новие, у меня 2 года за сезон гдето 15 га копаю первий год вообще ничего не ремонтировал а в етом году поменял 8 подшипников на роликах и в перед (цена подшипника 15 грн, ходят отлично). За день можно викопать до 1.5 га

доброго дня! підкажіть, якщо в курсі, де купить комбайн анна? дякую!

в Польше

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах