Вы здесь

Готовим МК-8 вместо МК-6. Сигнализация на комбайн. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
73 сообщения
Россия
: Ростовская обл.
22.02.2016 - 18:17
: 28

Михаил. В чем вопрос. Попробуйте выпишете, соберите, за программируйте порог срабатывания. Если есть талант, кто не дает? Я попытался найти готовую систему сигнализации. Конечно есть профессиональные но стоят бешеные деньги. Отдельно выписать тахометры с датчиками как минимум на пять точек, то же не мало получается по деньгам и очень громоздко. А здесь предложение меня устроило по всем пунктам. Кстати датчики приложенные в комплекте реагируют на любую сторону магнита.

Україна
: Черкаси
06.01.2014 - 13:01
: 604

Александр.! Если мне или знакомым или друзьям что-то надо то я ,и делаю! И не вам меня учить- что и как мне делать ,и есть ли у меня талант!

Россия
: Ростовская обл.
22.02.2016 - 18:17
: 28

Миша! Незалежный ты наш! Не талант, а талантище! Учить других и хамить. Что же, кто на что способен.

Россия
: Ростовская обл.
22.02.2016 - 18:17
: 28

Добрый день уважаемые форумчане! Поделюсь некоторыми доработками. Датчик из полученного комплекта доделал так, купил в хозяйственном магазине шпильку на 14 мм, разрезал и просверлил отверстия сверлом на 8. Можно было бы и на 7,5 но не нашел нужного сверла. Датчик внутри шпильки закрепил с помощью герметика. Гайки разрезал пополам болгаркой. Думаю, что можно будет использовать и целые гайки, но это будет видно при установке. Для крепления купил в том же магазине уголок и просверлил нужные отверстия. Все будет подгоняться при установке на комбайн.

Україна
: Черкаси
06.01.2014 - 13:01
: 604
alexsandr61 пишет:

Миша! Незалежный ты наш! Не талант, а талантище! Учить других и хамить. Что же, кто на что способен.

Я нехамлю -вотличии от вас!!!! -Верно сказали" кто на что способен"! Делайте что хотите,я никому ничего несобираюсь доказывать и ничего навязывать!!!!

Украина
: Полтавщина
05.12.2012 - 15:34
: 50

Где пропал Сергій Сірко, здесь полная тишина и телефон поза зоною.

Россия
: Ростовская обл.
22.02.2016 - 18:17
: 28

Добрый день коллеги. Хочу поделиться своими наработками. В связи с некоторыми обстоятельствами и в связи с этим нехваткой времени не смог полность подключить все датчики сигнализации. Подключил только обороты барабана и
обороты вентилятора. На валах просверлил сверлом на 12, углубления, капнул так называемого секундного клея и вложил магнитики. Потом установил зазор у датчика примерно 4-5 мм. Кабеля хватило с запасом. Блок сигнализации поставил на место где размещалась заводская. Подключение и регулировку сделал по прилагаемой инструкции. Ни чего сложного. В работе очень помогла. Хорошо следить за оборотами. Фото прилагаю. Вот такие хоть и небольшие но очень полезные нововведения. В будущем подключу датчики на зерновой и колосовой элеваторы, и на вал измельчитиля.

Україна
: Київ
12.02.2018 - 00:10
: 44

Есть в наличии провода с металическим окончанием датчиков. Гайки и шайби тоже в комплекте.
Такая версия идет как опция. Базовая версия - без резьбовой части.

Диаметр резьбовой части - 10мм, длина - 35мм. Длина провода - 5 м.

Украина
: Днепропетровск
18.01.2010 - 10:33
: 94

подскажите какой прибор можно использовать при включении шнека выгрузного чтобы срабатывала пищалка ? спасибо друзья !!!

Україна
: Київ
12.02.2018 - 00:10
: 44

МК-6 и МК-8С в наличии.
Отправка почтой.

По Україіні - відправка через Нова пошта, наложкою.

Россия
: Челябинская область
26.03.2012 - 18:14
: 321

Здравствуйте ! Сергей заказывал у вас мк8 на комбайн все работает отлично! Вот думал на сеялки омички на высевающий поставить чтоб контролировать крутиться или нет но там обороты маленькие будет ли работать ?

Україна
: Київ
12.02.2018 - 00:10
: 44
Ф. Виктор пишет:

Здравствуйте ! Сергей заказывал у вас мк8 на комбайн все работает отлично! Вот думал на сеялки омички на высевающий поставить чтоб контролировать крутиться или нет но там обороты маленькие будет ли работать ?

Добрий день. Будет - нужно поставить больше магнитов.


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах