Вы здесь

Дон-1500 електрика и гидравликачтобы

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Украина
: Десантное
13.05.2018 - 16:16
: 3

Доброго времени суток))) Обзавелся стареньким Доном (1986г) и пытаюсь реанимировать. Так как у нашем колхозе небыло этих гигантов то нет и советчиков к которым можно обратиться из вопросами cry чтобы было понятней вопрос отснял видео


Украина
: Десантное
13.05.2018 - 16:16
: 3

а также по електрике может у кого-то есть схема только не жгутов а полностью мне только на свет и гидравлику.

Россия
: п.Весёлый.Оренбугская обл.
22.10.2013 - 15:02
: 328

Перегородки там есть, но они не герметичны так как подача насоса довольно велика то масло циркулирует по всему радиатору. А то что проходит через перегородки ничтожно мало, видимо поэтому на производстве не заморачиваются их герметизацией.

Украина
: Десантное
13.05.2018 - 16:16
: 3
Святогор пишет:

Перегородки там есть, но они не герметичны так как подача насоса довольно велика то масло циркулирует по всему радиатору. А то что проходит через перегородки ничтожно мало, видимо поэтому на производстве не заморачиваются их герметизацией.

спасибо))) одним вопросом меньше)))

Россия
: Таганрог
27.01.2018 - 13:48
: 16

Привет.Редко бываю на форуме.По радиатору все правильно подсказали.При том потоке масла что через него проходит,ваши поллитра это резинка в космосе.На доне отличное охлаждение масла,это при условии что все в порядке.+гидробак тоже служит для охлаждения.Схема есть,найду сброшу А так могу проконсультировать по электрогидравлический,по всем вопросам.Опыт на Доне25лет,и работал на сельмаше.

Украина
: Крыворожье
01.08.2013 - 23:26
: 134
Igor Enisei пишет:

Привет.Редко бываю на форуме.По радиатору все правильно подсказали.При том потоке масла что через него проходит,ваши поллитра это резинка в космосе.На доне отличное охлаждение масла,это при условии что все в порядке.+гидробак тоже служит для охлаждения.Схема есть,найду сброшу А так могу проконсультировать по электрогидравлический,по всем вопросам.Опыт на Доне25лет,и работал на сельмаше.

Доброй ночи надеюсь вы посетите эту страницу и поможете мне ,такая
небольшая проблемка купил дона 1500б 06 года при проверке всё
вроде работало (електричество) после перестановки АКБ вниз на
раму индикацыя оборотов двиг барабан, вентилятор, и тд с правой
стороны перестал показывать при переключении зажигания моргает
а не показывает.С Доном раньше не работал,была Нива. С електриками
у нас проблема тем более по Дону.


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах