Вы здесь

Датчик скорости дон 1500 Б Где он точно находится?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
04.07.2016 - 09:26
: 45

Добрый день, подскажите пожалуйста где точно находится датчик скорости на комбайне Дон 1500Б? К коробке передач подходят провода, есть сверху и сбоку, где датчик скорости а где блокировка запуска двигателя я не знаю. Может у кого то есть фото или картинки? И еще, датчик можно снять не снииая КПП? Зарание спасибо.


Святая Русь
: Уфа
15.06.2014 - 20:05
: 244
romchik85 пишет:

Добрый день, подскажите пожалуйста где точно находится датчик скорости на комбайне Дон 1500Б? К коробке передач подходят провода, есть сверху и сбоку, где датчик скорости а где блокировка запуска двигателя я не знаю. Может у кого то есть фото или картинки? И еще, датчик можно снять не снииая КПП? Зарание спасибо.

Датчик скорости пластмассовый как на рисунке. меняется минут за 5 без снятия КПП

Вложение
9c564642ff5bb6f089a17efa35e1b9cb.jpg
04.07.2016 - 09:26
: 45
Sbalakirev пишет:
romchik85 пишет:

Добрый день, подскажите пожалуйста где точно находится датчик скорости на комбайне Дон 1500Б? К коробке передач подходят провода, есть сверху и сбоку, где датчик скорости а где блокировка запуска двигателя я не знаю. Может у кого то есть фото или картинки? И еще, датчик можно снять не снииая КПП? Зарание спасибо.

Датчик скорости пластмассовый как на рисунке. меняется минут за 5 без снятия КПП

Спасибо!

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах