Вы здесь

Помогу с автоматикой и подбором оборудования

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
24.03.2022 - 10:09
: 5

Добрый день, уважаемые форумчане.
Расскажу немного о себе. Я занимаюсь автоматизацией различных процессов на производстве, малых цехах и домашней автоматикой. Работаю как с готовым промышленным оборудованием, с ардуино и микроконтроллерами, а также что-то изготавливаю с “0” под заказчика.
Очень интересно узнать про процессы, с которыми вы сталкиваетесь при производстве. Интересно для себя понять процессы и способы регулирования, изучить новое оборудование. Был небольшой опыт в вашей сфере, но это были разовые проекты по регулированию мощности и нагрева у знакомых. Собирал шкафы для ВДП, делал автоматику молочного производства.
Если у вас есть проблемы с регулированием или вам нужно собрать какую-то систему автоматики, пишите, обсудим. Готов обсудить как модернизацию существующего оборудования (доработку, наладку, поиск неисправностей), так и изготовление нового с “0”, по-вашему ТЗ или реализовать ваши идеи. Чем смогу - помогу. Может буду вам чем-то полезен. Вы получаете готовое решение – я опыт.


22.03.2010 - 11:48
: 6868

Ваша помощь, как я полагаю, бесплатная, за опыт?

Россия
24.03.2022 - 10:09
: 5
Moderator пишет:

Ваша помощь, как я полагаю, бесплатная, за опыт?

Да. Забыл написать. Помощь для участников данного форума бесплатная. Цель помочь людям с реализацией их идей,а самому изучить процесс.