Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 511 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
САП пишет:

Ну как легко. Борьба должна проводиться везде и разом.

Борщевик не растет на землях, которые обрабатываются. Я работал в хозяйстве, где борщевиком начали заниматься в 1974г. Потом, конечно, забросили. Он рос по опушкам кое-где, но никогда на пашне. Да и по опушкам коровы его держали в угнетенном состоянии. В лесу он не растет - слишком светолюбив.

САП пишет:

В бюджете Московской области на 2018 год предусмотрено около 300 миллионов рублей на уничтожение сорняка.

За эти деньги его химией можно заморить в ноль окончательно и бесповоротно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
САП пишет:

на уничтожение сорняка.

подмена понятий. Сорняк мешает культурным растениям, а им-то борщевик и не мешает. Он мешает грибникам и пикникам, т.е. по сути охраняет природу от человека).

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Прохвост Грудинин, прав только в одном, все грести большой лопатой под себя любимого... Какой борщевик рядом с МКАДом? И клубника? Мы из-за этого хитро...., который свои поля продал... И тут еще этот Самолет cо своим жилым комплексом Лесное...как они все это решать будут? Как пойдут дороги...скоростную трассу Москва - аэропорт загружать... парадоксы и факты на лицо.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Лемех,а почему ушел от ответов? Как только ответ требуется конкретно,а вашей голове его не существует то можно молча уплывать? Но вот провокации вы легко делаете,но неудачно..........

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ясень пишет:

Лемех,а почему ушел от ответов?

От какого, подполковник? И что там у нас с Дзержинкой?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

От какого,

Перечитай все,minor и станет ясно.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы даже меня достали. Дзержинкой по простому в народе называют высшее учебное заведение имени Ф.Э. Дзержинского. Мой родной дядя его закончил - ракетчик.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ясень пишет:

Лемех пишет:

От какого,

Перечитай все,minor и станет ясно.

А мне это зачем? Так что имеете сообщить о Дзержинке?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
OLG-5 пишет:

Лемех, вы даже меня достали. Дзержинкой по простому в народе называют высшее учебное заведение имени Ф.Э. Дзержинского. Мой родной дядя его закончил - ракетчик.

О, кому бы не пропасть! Приведи полное название этого учебного заведения.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

А мне это зачем?

Ин аква скрибэрэ.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
OLG-5 пишет:

Лемех, инет вам в помощь...о полном названии Академии. Вы с утра до вечера в инете и на ветке, глаза продрал...

Т.е. твой родственник заканчивал Военную академию имени Ф. Э. Дзержинского, получается.
Хороший вариант ответа для твоего друга. Но, сдается мне, он его не примет. Скажу тебе больше, что я даже готов пари с тобой заключить, что не примет. Ставлю гаечный ключ 7/8 против, ну скажем, килограмма сала с твоей стороны. Идет?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, да до чего дошел русский мужик.. что он пари с женщиной???? Мне твой гаечный ключ... cала захотел? Так заведи поросят на откорм, будет тебе и сало и мясо.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
OLG-5 пишет:

Лемех, да до чего дошел русский мужик.. что он пари с женщиной???? Мне твой гаечный ключ... cала захотел? Так заведи поросят на откорм, будет тебе и сало и мясо.

Пари не имеет ограничений по половому признаку. Так что, леди, ударим по рукам? Если жалко сала, предложите что-то другое....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Лемех пишет:

Если жалко сала, предложите что-то другое...

Просите сала!!! Его у Оли много после забоя)))
Оль, прости. Ребят, право слово, сколько можно ссориться? Что делим?))
Забыли? У каждого своя правда!
У нас сегодня солнце, но и гололед потому.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Лемех пишет:

Да она жадная, как три хохлушки вместе.

Нет! Вот это точно не про нее)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Елена Натальина пишет:

Лемех пишет:

Да она жадная, как три хохлушки вместе.

Нет! Вот это точно не про нее)))

Т.е. смело можно просить не один, а три кг сала?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
OLG-5 пишет:

Нигде не были и ничего не видели, те же газоны в зарубежье

Оль, тебе на воды надо. В твоем возрасте уже о здоровье думать пора. Бюджетненько-Карловы Вары. roma

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Вот, пока на работу моталась, вы тут опять бушевали)

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Отвлекитесь на полторы минуты.Послушайте как люди песни поют.))https://vistanews.ru/world/145839

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Елена Натальина пишет:

Вот, пока на работу моталась, вы тут опять бушевали)

Нет,просто гроза рядом прошла ...Дамы на пляже. А мы все так во внимании.и главное,что нет ничего нового .

Вложение
dscn3207.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6878

Иван Кузьмич - неделя блокировки за хамское поведение и переходы на личности

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Vladislav 60 пишет:

Отвлекитесь на полторы минуты.Послушайте как люди песни поют.))https://vistanews.ru/world/145839

https://youtu.be/fkH8esDQNN0
Смотрели с женой , обхахатались, ждем гастролей в НЗ clap

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Елена Натальина пишет:

Вот что это? Кризис? Выживание или просто старческая вредность?

Kyf
Лена,ответ на твой вопрос он на поверхности.Такое отношение людей это проекция на отношение к Власти.Если совсем конечно ,то к Путину-Медведеву.Потому что вся ваша кооперация,у нас это называется Рабкооп,они пришли из Советского Союза.И в головах людей они прочно ассоциируются с гос.структурой.И не важно какая форма собственности у вас сейчас.То что ты машину купила или дом построила -отремонтировала у людей в понятии-нажилась,обьегорила,наворовала за ихний счет.А откупаешься дешевыми макарошками и гречкой.
Раньше молчали,потому что Икона сияла,а сейчас Икона покрылась пылью и паутиной.Все таки большая работа проделана за последние полгода,чтобы Народ нахлобучить.И людям такая Работа не очень нравится.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Dimchik001 пишет:

.Потому что вся ваша кооперация,у нас это называется Рабкооп,они пришли из Советского Союза.И в головах людей они прочно ассоциируются с гос.структурой

И при этом не важно, что даже во времена СССР кооперация не была госструктурой.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алексей 2 пишет:

Аналогично можно и об этом сказать - "Экспертный совет при правительстве РФ предложил ввести акцизы на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон, пишут ".

Еще года 2 назад в шутку жене сказал-Скоро налог на сосиски и молоко введут.Тут она говорит-На сосиски акцизы вводят.Я не придал значения,говорю -поменьше РенТВ смотри.А потом гляжу,батюшки ,а ведь правда.Анекдот ,но уж больно их много за последнее время.
Отправил письмо на сайт правительства.Суть в следующем.
О здоровье Народа надо думать комплексно.Полумеры не нужны.Поэтому сразу и срочно вводите акцизы на пальмово-порошковую молочную продукцию ,химическую хлебобулочную и кондитерскую продукцию.В казне прибавится денег,а у Народа Здоровье.
Еще предложил разместить заказ на Муромском заводе РИП,входящий кстати в орбиту любимого Сашкиного Алмаза Антея,на производство индивидуальных счетчиков вдыхаемого-выдыхаемого воздуха.Это вообще бомба будет.Владимирыч точно сможет хвалиться,что такого в Мире ни у кого нет.Запатентуем ,потом лицензии продавать будем..И нефть не нужна будет.
Кстати по нефти,ситуация вообще прилично задняя.Стоим на краю грандиозного Шухера.За месяц барель упал на 40 процентов.Тут не то что на Народ,на Страну,на Указы,тут ОНИ себе на карманы набрать долю положенную не смогут.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
травка пишет:

нет, это вредительство. Причем наглое и неприкрытое. Это было понятно еще когда министр образования во всеуслышание заявил , что этой власти нужно быдло.

На днях Премьер сказал,что основа нашей Экономики это не Модернизация,а сбор налогов.Это не вредительство.Это Предательство,измена Родине..За это срок должен быть пожизненный.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

И при этом не важно, что даже во времена СССР кооперация не была госструктурой.

Абсолютно не важно .Никто не помнит и не знает..Важно с чем проецируется.А проецируется с Государством.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Елена Натальина пишет:

Что делим?))

Родину, видимо... В принципе, делить нам, действительно нечего.
Если же ответить в контексте форума - всё уже поделено до нас. ))))
Просто идёт спор двух сторон - одна сторона утверждает, что не всё так плохо, что можно жить и жить хорошо (только понятие "хорошо" - у каждого разное). Другая сторона утверждает, что жить-то да, можно и хорошо (богато), но в остальном со страной - беда. На этой почве и идут распри.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Dimchik001 пишет:

Поэтому сразу и срочно вводите акцизы на пальмово-порошковую молочную продукцию

И на топливо - дополнительный, за загрязнение окружающей среды. smile3 Тссс, а то не дай Бог услышат. smile3

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алексей 2 пишет:

Тссс, а то не дай Бог услышат.

Услышат,услышат.Обязательно услышат.Это же Основа Экономики.У меня такое ощущение ,что Там создали СпецДепартамент,который трудится в 3 смены,не покладая рук,вытаскивая последние крохи из карманов Народа.

Тема закрыта