Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 16 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Сергино75 пишет:

.Ну чо,спасибо,наверное

lol lol
тоже сегодня прочитал...только там еще и его замы раскошелились ))

24.02.2015 - 18:06
: 3084

На РБК сейчас в новостях в Самаре. РАЗ и обнаружили подпольный нефтезавод. А раньше то и незнали что ОН есть. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Батрак пишет:

тоже сегодня прочитал..

Отощает теперь.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

ИванР, на выборах 2018, альтернативы Путину, я не видела, извини. И где ваш Грудинин? Что, не cмог приехать в Кемерово? Помочь людям. Выйти к толпе, как вы говорите. Неотложные дела... Путин приехал и разговаривал с родственниками погибших. Лучше отвлекитесь и посмотрите фото с Кипра, я вчера вечером выложила в фото галерее. А то опять свою балалайку включили.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Stepnoj пишет:

Но вопрос имеет место БЫТЬ?

К сожалению, вопросов всё больше, а ответов всё меньше

Сергино75 пишет:

Тулеев перечислил

Батрак пишет:

еще и его замы раскошелились

С такого-то стада хоть шерсти клок

Stepnoj пишет:

обнаружили подпольный нефтезавод

Как его вообще заметили... за деревьями да кустами... удивительно)) Подпольщик с кем-то не поделился, видать

OLG-5 пишет:

И где ваш Грудинин? Что, не cмог приехать в Кемерово? Помочь людям. Выйти к толпе

bang

OLG-5 пишет:

посмотрите фото с Кипра... А то опять свою балалайку включили.

Опять свою балалайку включили.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

посмотрите фото с Кипра,

видно,что Муж наказание отбывает,по любовнице скучает.две недели вас и лунного пейзажа,перебор.Не бережете Его yes3

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

За последние пять лет в России значительно снизилось потребление алкоголя,..............
...«Снижение потребления алкоголя считается результатом форсированного роста акцизов на алкогольную продукцию, централизации ее производства и сдвига предпочтений молодого поколения в пользу пива и слабоалкогольной продукции», - объясняют причину «отрезвления» россиян исследователи РАНХиГС.................
... В то же время, глава Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз убежден, что на самом деле употреблять спиртное жители страны меньше не стали: вместо легальной продукции, которая учитывается Росстатом, россияне пьют контрафакт. «Суррогаты продаются в 2-4 раза дешевле в нелегальной рознице и за последние 5-10 произошел огромный переток потребителей на такую продукцию, хотя небольшое снижение потребления алкоголя все же фиксируется. В основном, за счет рынка пива: его стали меньше пить, но только из-за того, что за последние годы из-за демографической ямы в стране существенно сократилось количество молодежи — основных потребителей «пенного», - говорит эксперт.
http://www.mk.ru/economics/2018/03/28/rossiyane-stali-menshe-pit-izza-ne...
dntknw Опять за деревьями-кустами прячутся dntknw
Да и по молодёжи вопрос...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

самогонку пьют. Хорошо если нормальную. У нас щас водкой никто не расплачивается. Берут у самогощиков пойло.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Как его вообще заметили... за деревьями да кустами... удивительно)) Подпольщик с кем-то не поделился, видать

Вовремя мозги включили. smile3 Там если вдруг малейшая искра и ещё одно ЧП серьёзного масштаба. wacko2 И тут уже цепочка потянется далеко на ВЕРХ. yes3

А так мелкого халуя найдуть. scratch_one-s_head

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сергино75, от вас кроме негатива... Оставим личную неприязнь. Так где надежда на лучшую жизнь селян - Грудинин? Я уж не говорю про других кандидатов в Президенты. Когда им надо было пыль в глаза электорату пускать, они всю страну исколесили. Обещалкины... А когда горе у людей, где они?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Так где надежда на лучшую жизнь селян - Грудинин?

он вам явно жить не дает, а может ....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Оставим личную неприязнь.

Для этого надо оставить подробности личной жизни.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

согласен с челом на все 100%, лучше и не скажешь...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, я следую твоему примеру про личную жизнь. Ты же открыта для всех, честно писала и пишешь на разных ветках сколько у тебя было браков, детей и прочие подробности. Нападки были, в том числе и мои, по глупости и дурости. За что неоднократно я у тебя прощения просила. И вот недавно тебя чуть ли не в шпионки... Ну просто Мата Хари... Ты не оправдываться для недалеких, а гордиться должна. Наташа, ты молодец, умеешь держать удар!

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

ИванР, на выборах 2018, альтернативы Путину, я не видела, извини. И где ваш Грудинин? Что, не cмог приехать в Кемерово? Помочь людям. Выйти к толпе, как вы говорите. Неотложные дела... Путин приехал и разговаривал с родственниками погибших. Лучше отвлекитесь и посмотрите фото с Кипра, я вчера вечером выложила в фото галерее. А то опять свою балалайку включили.

Да и Грудинину то особо тоже веры нет.С его многочисленными счетами...Но он делится с людьми.Обычно жадные до омерзения-и платят людям копейки...Ходил смотрел ваши фотки.Хорошо бы ,как я писал 85% так-же.Вот достойный итог 18-ти доблестных лет был бы.А так балалайка не балалайка,однако факт есть факт-покупательная способность населения падает...(не ну не скажешь что 59-го года.)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

И где ваш Грудинин? Что, не cмог приехать в Кемерово? Помочь людям. Выйти к толпе, как вы говорите. Неотложные дела... Путин приехал и разговаривал с

Путин это обязан делать по должности.
Грудинин всего лишь бизнесмен. А вы ездили в Кемерово?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

ИванР, я к вам по доброму отношусь. И поверьте сочувствую вам. Потому что мне много лет, и я понимаю, что не от хорошей жизни озлобливается человек. Даже спрашивать не буду, что как и почему. Иван и спасибо вам за комплимент, мне 12 марта 59 лет исполнилось. Именно в этом вы настоящий мужчина!

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

А если бы Грудинин поехал в Кемерово, то такие как OLG-5 обвинили бы его в пиаре на трагедии.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, я следую твоему примеру про личную жизнь. Ты же открыта для всех, честно писала и пишешь на разных ветках сколько у тебя было браков, детей и прочие подробности. Нападки были, в том числе и мои, по глупости и дурости. За что неоднократно я у тебя прощения просила. И вот недавно тебя чуть ли не в шпионки... Ну просто Мата Хари... Ты не оправдываться для недалеких, а гордиться должна. Наташа, ты молодец, умеешь держать удар!

Какому примеру? Ты в каждом посте одно и тоже пишешь. Если прямо. то хвастаешься своей жизнью. А кому это понравится. Да и в таком количестве этому мало уже кто поверит.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
klubnichnik пишет:

А если бы Грудинин поехал в Кемерово, то такие как OLG-5 обвинили бы его в пиаре на трагедии.

yes3

Лемех пишет:

Путин это обязан делать по должности.
Грудинин всего лишь бизнесмен.

yes3

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Лемех пишет:

Путин это обязан делать по должности.

ага, при этом приехал повидался с тулеичем ,бросил букет у плиты и уехал , ни слова скорби и сожаления.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, прежде всего успокойся. Я не буду с тобой спорить, ты права, а я нет. Единственно, почему я каждый год на фото галерею выставляю фото, потому что многие участники форума не верят в мою писанину. Отдыхаем с мужем за рубежом. И им даже не важно, что у меня в гостях люди с форума были. Елена Натальина о моем хозяйстве писала. Под ником Анечка с ветки про мускусов, просто боится показать какие у нее мускусы вылупились из яиц от моих французов, заклюют. Я на эту ветку не ходок, там бизнес... И так далее и подобное после моего видео на ветке про вьетнамцев, какое у них содержание и кормление. Да я могу их так содержать и кормить. И что, вы меня за это, на плаху?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Батрак пишет:

согласен с челом на все 100%, лучше и не скажешь...

klubnichnik пишет:

А если бы Грудинин поехал в Кемерово, то такие как OLG-5 обвинили бы его в пиаре на трагедии.

yes3
Надо было всем кандидатам в президенты туда приехать... и под.опниками выгнать и губера и гаранта к людям

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

не верят в мою писанину.

Да верим мы! ОЧЕНЬ за Вас рады! Угомонитесь, пожалуйста. Сколько можно-то уже(((

OLG-5 пишет:

Я на эту ветку не ходок, там бизнес.

А здесь Вам, значит, самое то? К чему эта назойливость?((( Реально, раздражает уже(((

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Любаша, а меня раздражает, когда большинство граждан России выбрали Президентом Страны Путина, а другие изо всех сил стараются внутри Страны cмуту затеять. Cвоих достоверных сведений нет, так их ищут в помойках инета.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

Оставим личную неприязнь.

да вы о чем?я лично вас ,под разными никами,уже лет пять коллекционирую ,имею право пользоваться.Где Селезень?переживаю,получает ли он свежие йогурты?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Что же это такое
Проблема не в Путине и уж тем более не в Амане Гуримовиче [Тулееве]. Владимир Владимирович у нас не президент, а царь. Власть должна быть сильная — мое мнение
Игорь Востриков
https://memepedia.ru/igor-vostrikov/

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

ИванР, я к вам по доброму отношусь. И поверьте сочувствую вам. Потому что мне много лет, и я понимаю, что не от хорошей жизни озлобливается человек. Даже спрашивать не буду, что как и почему. Иван и спасибо вам за комплимент, мне 12 марта 59 лет исполнилось. Именно в этом вы настоящий мужчина!

В чём же моя озлобленность?Вы думаете я неудачник?То есть если я вижу нечто большее чем вы,то следовательно я завистливый бедняк?Я не хочу хвалиться,а то боюсь "чем похвалишься,без того и останешься" но для села у меня несмотря ни на что получается Gut.Помните царская интеллигенция (передовая)ненавидела царизм.Они что были бедны?(я не интеллигент).Просто у них была совесть.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
ИРИНА_К пишет:

Хотите подкинуть?

мои не пойдут,в них ананасы мороженные,Селезень ест только со свежими,насколько я знаю yes3

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Любаша, а меня раздражает, когда большинство граждан России выбрали Президентом Страны Путина, а другие изо всех сил стараются внутри Страны cмуту затеять. Cвоих достоверных сведений нет, так их ищут в помойках инета.

Вот так выбирали вашего президента https://youtu.be/13OGaBbYuxw таких видеофактов практически по каждому избирательному участку, вот так ваше большинство его и выбрало, пользуйтесь на здоровье.
https://youtu.be/j4NTbiRTe6o

Тема закрыта