Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 10 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
nik7123 пишет:
Lyubasha пишет:

А чего Вы сторонник?

монархии

Вот будет порядок.Этого и желает ВВП-возвращение к корням.https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/03/28/75968-rossiya-nadevaet-h...

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

порядок, к сожалению, будет только после репрессий. более никак

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

А с какого перепуга я должна какого то al274 информировать?

Ни с какого не должны. Я и не претендую. Благо, что и так всплыло.
Но закон есть такой - если присутствует зарубежное финансирование, и участвуете во внутренней политике РФ - должны указать, что организация/лицо является иностранным агентом.
Наверное частные лица на форумах не подпадают под это правило. А может подпадают.
Так или иначе - для меня например, информация о вашей определённой связи с США, очень помогла и многое объяснило в ваших репликах о внутренней политике России.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Демидов пишет:

Вот такие как Ал это и есть стукачи из 37 года(

Да, что ж такое? bang
Как ваш брат это определяет?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Почему пал СССР? Я считаю и из-за вранья тоже.С приходом Горби,появилась гласность,но не свобода слова.Народ видел неправду и в нём накапливалось неприятие КПСС.Люди уже знали о их спец снабжении.Ленин кстати,это выжиг бы калёным железом...Тоже самое сейчас: нам не говорят правды.События преподносят однобоко,формируя направление мыслей людей.Помню нигде и никогда не было (В СМИ) критики Брежнева и вообще власть предержащих.Тем самым пороки всё больше размывали вечную идею справедливости.,и население уже не верило в перспективу социализма...(Китай доказал,что это не так)...На центральных каналах нет критики президента и его окружения.Но народ благодаря другим СМИ потихоньку узнаёт что да как.Если бы была свобода слова,то не было бы считаю в стране кумовства и прочих пороков .Что благотворно бы сказалось на нашей жизни...Послание уводит опять мысль людей в сторону враждебного окружения,как будто они хотят гнить в окопах против нас.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
al274 пишет:

для меня например, информация о вашей определённой связи с США,

Не надо углубляться в маразм, пожалуйста

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
al274 пишет:

Как ваш брат это определяет?

по запаху...припахиваете,когда речь идет о смене власти

24.02.2015 - 18:06
: 3084
ИванР пишет:

Если бы была свобода слова,то не было бы считаю в стране кумовства и прочих пороков .Что благотворно бы сказалось на нашей жизни..

super

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Но закон есть такой - если присутствует зарубежное финансирование, и участвуете во внутренней политике РФ - должны указать, что организация/лицо является иностранным агентом.

Ага, вот именно ЕСЛИ и ФИНАНСИРУЕТСЯ это раз. И если это НКО это два. НКО Это некоммерческая ОРГАНИЗАЦИЯ. Вы, прежде чем умничать, закон почитайте. Гарант Вам в помощь. А домысливать и я могу. Чем докажете, что не полчаете денег от США или Китая? Кому известно какое у ВАС гражданство? Какого пола и и тд?

al274 пишет:

Так или иначе - для меня например, информация о вашей определённой связи с США, очень помогла и многое объяснило в ваших репликах о внутренней политике России.

Ничего оно Вам не объяснило. Если не в состоянии найти элементарную информацию, то тем более не в состоянии осмыслить мои реплики.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2966
Батрак пишет:
al274 пишет:

Как ваш брат это определяет?

по запаху...припахиваете,когда речь идет о смене власти

lol

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2966
OLG-5 пишет:

Лемех и другие участники форума, не оскорбляйте Президента Страны, в которой вы живете. Не нравится Cтрана и власть - уезжайте в другие страны, Путин для недовольных преграды не поставил. А раз вы здесь, значит в вашей избушке свои погремушки. Путин и никто другой не обязан за вас решать кем вам быть и с кем вам быть, и где вам жить удобнее.

Я его не выбирал, выбирали вот эти и Вы в том числе и вот так: https://youtu.be/94hxUsuqJxs поэтому уважать мне его не за что.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ИванР пишет:

Почему пал СССР? Я считаю и из-за вранья тоже.С приходом Горби,появилась гласность,но не свобода слова.Народ видел неправду и в нём накапливалось неприятие КПСС.Люди уже знали о их спец снабжении.Ленин кстати,это выжиг бы калёным железом...Тоже самое сейчас: нам не говорят правды.События преподносят однобоко,формируя направление мыслей людей.Помню нигде и никогда не было (В СМИ) критики Брежнева и вообще власть предержащих.Тем самым пороки всё больше размывали вечную идею справедливости.,и население уже не верило в перспективу социализма...(Китай доказал,что это не так)...На центральных каналах нет критики президента и его окружения.Но народ благодаря другим СМИ потихоньку узнаёт что да как.Если бы была свобода слова,то не было бы считаю в стране кумовства и прочих пороков .Что благотворно бы сказалось на нашей жизни...Послание уводит опять мысль людей в сторону враждебного окружения,как будто они хотят гнить в окопах против нас.

Так же как и брак. Причин всегда много и в один прекрасный момент... думаю, что Хрущев просто не тянул после Сталина. Не характером, не умом. Его разоблачение культа личности при которой он кстати свою карьру сделал. Слишком много эмоций было у народа. Любовь и вера в Сталина и потом.. а дальше соответственно и отношение к правительству и идеи уже было подорвано. А Горбачев.. он был трусом. Потому его и допустили.. Кто то же должен был сыграть эту роль.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Татанка пишет:

Так же как и брак. Причин всегда много и в один прекрасный момент... думаю, что Хрущев просто не тянул после Сталина. Не характером, не умом. Его разоблачение культа личности при которой он кстати свою карьеру сделал.[/quote]
Я читал ,что это он отомстил Сталину за сына.Ведь Коба не помиловал его,о чём просил Хрущёв,когда тот застрелил майора авиации.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2966
al274 пишет:
Татанка пишет:

Я не выбрала.

Уважаемая Татанка, а Вам не кажется, что учавствуя в Политических ветках форума, Вам надо бы информировать участников о том, что Вы замужем за гражданином США?
Ну знаете - иностранный агент, запрет на вмешательство во внутреннюю политику и всё такое?
Ваши слова:
"Южная Корея и Япония живут в таких оккупация. Не хуже нас живут."
"По существу без переходо на личности и сказать нечего? В Японии и Юж Кореи есть базы США. Насколько их жизнь хуже, чем в России?"
Ну и конечно про то как Вам: "противно жить в одной стране, с теми кто пришёл на митинг в поддержку Путина (по вашему мнению за деньги)"
Когда я прочёл эти ваши реплики в другой политической теме, по началу было решил - ну, что поделаешь - русский либерал он во все времена русский либерал. Их прекрасно описал ещё Достоевский.
Но всё оказалось гораздо проще:
"Потому что мой бывший муж из Южной Кореи, а нынешний гр США. Служил 4 года в армии и 4 года во флоте на американской базе в Японии и был женат на японке."
Оно как бы - дело ваше. Но не в политических темах. Тут Вы самый, что ни наесть - иностранный агент.

Опа на, Татанку за пятую точку взяли.
Мелко плаваете, берите выше, Песков например, жена гражданка США, дочь гражданка Франции, сын гражданин Великобритании.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Ничего оно Вам не объяснило. Если не в состоянии найти элементарную информацию, то тем более не в состоянии осмыслить мои реплики.

Не льстите себе. Вы мне глубоко до спины, чтоб тратить время на поиск информации о Вас.
...а, чего там? Меня тут всякими нехорошими словами называли, а я всё "выкаю". Скажу больше - вы мне глубоко неприятны. Ну ладно - Серебряков, Макаревич... можно пропустить мимо ушей их неоднозначные реплики в адрес своей, хоть и бывшей, но таки Родины.
Но вот всякие Рынски, Татанки... нет - увольте. Подташнивает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Не льстите себе. Вы мне глубоко до спины, чтоб тратить время на поиск информации о Вас.

Видимо до другого места, раз уделили внимание и захотели, чтобы я еще и инфу о себе выложила. Но только ее столько, что остается только интимная.

al274 пишет:

...а, чего там? Меня тут всякими нехорошими словами называли, а я всё "выкаю". Скажу больше - вы мне глубоко неприятны. Ну ладно - Серебряков, Макаревич... можно пропустить мимо ушей их неоднозначные реплики в адрес своей, хоть и бывшей, но таки Родины.

Вы мне чужое не приписывайте. Стесняюсь предположить с чего у Вас начинается Родина. Но у меня не с чиновников это точно.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
кентавр пишет:
Батрак пишет:
al274 пишет:

Как ваш брат это определяет?

по запаху...припахиваете,когда речь идет о смене власти

lol

Да бросьте. Какая смена власти? Кем? Народ сейчас всеми руками - За.
А те, что пыжатся? ...Ленин про них хорошо написал: Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Стесняюсь предположить с чего у Вас начинается Родина. Но у меня не с чиновников это точно.

И у меня не с чиновников.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Но только ее столько, что остается только интимная.

Фу. Прошу - остановитесь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Фу. Прошу - остановитесь.

А на что Вы расчитывали разводя грязь? Приписываете несуществующие вещи другому человеку а сами хотите чистеньким выглядеть?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Какие бы слова правильные и пафосные не говорились в послании,с боярышником опозорились на весь мир.Враги с удовольствием это муссируют.Я когда впервые увидел этот спирт закамуфлированный от закона под средство для ванн что ли,на прилавках магазинов-оторопел.Как же так ?Неужели никто не заступится за слабовольных людей из власть предержащих.В грудь себя бьющих пухлыми кулачками, и клянущихся в любви к РОссии.Так никто и не заступился ! Лицемеры! Нужно было случиться трагедии (помните шум был),когда потравились насмерть люди и об этом узнал весь мир.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Приписываете несуществующие вещи другому человеку

Что я Вам приписал?
Что у Вас муж гражданин США? Так это я от Вас узнал.
Ваши реплики? Так это Вы их написали.
Какие претензии ко мне?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:
Иван Демидов пишет:

Вот такие как Ал это и есть стукачи из 37 года(

Да, что ж такое? bang
Как ваш брат это определяет?

по вашим вывертам)
как по другому можно определить?неуспели о Наталье в компетентные органы заявить?
возьми с полки пирожок рассекретил агента госдепа и нко заодно lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:

. Ну ладно - Серебряков, Макаревич... можно пропустить мимо ушей их неоднозначные реплики в адрес своей, хоть и бывшей, но таки Родины.
Но вот всякие Рынски, Татанки... нет - увольте. Подташнивает.

а Макаревич уже тоже уехал?И как не смешно Серебрякова и особенно Макара народ будет помнить еще долго....Вас нет.
если тошнит от кого то..то валите отсюда и не тошните)

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Демидов пишет:

неуспели о Наталье в компетентные органы заявить?

Здесь один "компетентный орган" - модератор.
И когда я к нему обращаюсь, стараюсь не забывать - открыто об этом предупредить в форуме.
Поверьте, Татанка первая узнает если я жмакну на неё "жалобу".

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Что я Вам приписал?
Что у Вас муж гражданин США? Так это я от Вас узнал.
Ваши реплики? Так это Вы их написали.
Какие претензии ко мне?

А про иностранного агента от кого? От меня? Или сами напридумывали?

al274 пишет:

Ну ладно - Серебряков, Макаревич... можно пропустить мимо ушей их неоднозначные реплики в адрес своей, хоть и бывшей, но таки Родины.
Но вот всякие Рынски, Татанки... нет - увольте. Подташнивает.

И какие такие интересно реплики в адрес Родины у меня?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:
Татанка пишет:

Приписываете несуществующие вещи другому человеку

Что я Вам приписал?
Что у Вас муж гражданин США? Так это я от Вас узнал.
Ваши реплики? Так это Вы их написали.
Какие претензии ко мне?

al274 пишет:
Татанка пишет:

А с какого перепуга я должна какого то al274 информировать?

Ни с какого не должны. Я и не претендую. Благо, что и так всплыло.
Но закон есть такой - если присутствует зарубежное финансирование, и участвуете во внутренней политике РФ - должны указать, что организация/лицо является иностранным агентом.
Наверное частные лица на форумах не подпадают под это правило. А может подпадают.
Так или иначе - для меня например, информация о вашей определённой связи с США, очень помогла и многое объяснило в ваших репликах о внутренней политике России.

ЕЩЕ БРЕДА ПОДКИНТЕ

как ваш опус соотносится к Татанке?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:
Иван Демидов пишет:

неуспели о Наталье в компетентные органы заявить?

Здесь один "компетентный орган" - модератор.
И когда я к нему обращаюсь, стараюсь не забывать - открыто об этом предупредить в форуме.
Поверьте, Татанка первая узнает если я жмакну на неё "жалобу".

Татанку вы под модера не подведете)а слабо стукануть по выше?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Демидов пишет:

ЕЩЕ БРЕДА ПОДКИНТЕ

Лучше пусть подкинет счета, куда финансирование поступает. А то мы как лохи коров доим.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Демидов пишет:

И как не смешно Серебрякова и особенно Макара народ будет помнить еще долго....Вас нет.

Что в этом должно быть смешного? Конечно будет, какое то время, насколько долго - время покажет.
Обо мне народ помнить не будет. Мне этого и не надо. Главное, чтоб дети, жена, братья, внуки если даст Бог до них дожить - помнили.
Я всегда высказываю одну простую мысль - Каждый кузнец своего счастья ...или несчастья.
Вы же постоянно пытаетесь найти какое то глобальное явление, которое виновато во всех ваших неудачах. "- А во всём ни кто не виноват. Каждый виноват в чём то своём" (С) Левиафан. Звягинцев.

Тема закрыта