Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 67 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
OLG-5 пишет:

Амазонка, откуда вещаешь с метро Белорусская?

victory Типа того

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Амазонка, откуда вещаешь с метро Белорусская?

Возможно она сейчас в этом статусе и там находится.Ведь у нас это не запрещено как и передвижение по государству.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Амазонка, ну если типа того. А люди на сайте, хотят конкретики, а не... Вы уже на разных ветках сайта, что-то писали и даже фото выкладывали, но к ним было недоверие форумчан. Потому что вас на этих фото не было, одни слова.... Меня, как Наташа написала на фото много, но это правда - где была и что видела, чтобы сомнений не было, что взято из инета.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Нет . Жду объяснений от Аэрофлота , почему они мне отказали от перевозки моей собаки . Говорят , что короткомордых теперь не перевозят . bang Раньше перевозили , а теперь нет . dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

льфи Эванс уже больше года страдает неизвестным нейродегенеративным заболеванием, и до вчерашнего дня он выживал благодаря системе жизнеобеспечения. Суд Великобритании постановил отключить ребёнка от аппаратов и запретил родителям забрать малыша домой или отвезти на лечение в другую страну. Эта ситуация привела к массовой акции протеста, за жизнь ребёнка вступился папа римский, а Италия предоставила Альфи гражданство.

Зато деньги по телевизору не собирают...

А на что их собирать? Мозг малыша умер. В России бы тоже отключили. без всяких судов. на другого безнадежного больше ляма фунтов насобирали

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Мозг малыша умер.

Увы, все эти меры ни к чему не привели — 23 апреля малыш был отключён от аппаратов. И даже после этого его родителям не позволяют увезти ребёнка в Италию, где врачи готовы побороться за его жизнь. Вчера отец Альфи Эванса разместил на своей странице в "Фейсбуке" пост, в котором извинился перед сыном за проигранную борьбу. Но неожиданно выяснилось, что мальчик не собирается сдаваться — спустя десять часов после отключения системы жизнеобеспечения Альфи дышит самостоятельно.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Амазонка, так предоставь форумчанам фото себя и своей собаки, и кто вам отказал и в чем?

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Олечка , мой папа в далекие годы приезжал в Москву по обмену студентами , из ГДР . Поэтому у меня двойное гражданство . Я бОльшую часть своей жизни жила за пределами России . Мои родители уже более 30 лет не были в России . Сейчас они стали старыми и нуждаются в моей помощи . Я свернула весь свой бизнес в Москве , тем более он стал невыгоден совсем . Вся моя семья уже давно переехала от сюда . Меня тут уже ничего не держит . Нет никакого сожаления , ностальгии , сейчас это только поняла . Мне государство здесь не дало ни детского пособия , ни мат капитала , ни бесплатного образования моим детям , да и мне тоже , платила сама за свои высшие образования , ни жилья . Только налоги платила и платила , и платила , и ещё плачу . /// Я по воскресеньям ходила в Русскую церковь , хотя меня крестили в Католической церкви . Там батюшка читает интересные лекции , вообще там собралась лучшая интеллигенция , приглашают каждую неделю новых лекторов . Я там ощутили гармонию души и тела , светлость жизни , которая нам дана однажды Богом . И прожить её надо светло , чтобы не было стыдно за напрасно прожитые годы .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

льфи Эванс уже больше года страдает неизвестным нейродегенеративным заболеванием, и до вчерашнего дня он выживал благодаря системе жизнеобеспечения. Суд Великобритании постановил отключить ребёнка от аппаратов и запретил родителям забрать малыша домой или отвезти на лечение в другую страну. Эта ситуация привела к массовой акции протеста, за жизнь ребёнка вступился папа римский, а Италия предоставила Альфи гражданство.

Зато деньги по телевизору не собирают...

А на что их собирать? Мозг малыша умер. В России бы тоже отключили. без всяких судов. на другого безнадежного больше ляма фунтов насобирали

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Амазаонка, как много слов... А как же Коробово, и вся остальная писанина от вас? Лучше бы вы ничего не писали.... Вот нам форумчане и ответ.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Добавлю к своему посту, Амазонка так уж ничего вы не получили от России? Тогда с каких доходов дом в Коробово, и еще в другом районе подмосковье не хилая недвижимость, cами писали. Еще и меня спрашивали, что там Грудинин затеял за бетонным забором вдоль трассы. Вы странная и не понятная для меня личность... Когда вы вышли на прямой диалог со мной на форуме, мне нужно было согласиться на встречу с вами в ресторане, которую вы предложили, поскольку живем в одной деревне. Аэрофлотом в Москву? В Коробово?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Аэрофлотом в Москву

а чем тебя аэрофлот смущает?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Мозг малыша умер.

так не умер же, если 10 часов после отключения дышит самостоятельно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

так не умер же, если 10 часов после отключения дышит самостоятельно.

Мозг умирает постепенно. Почитай об этом. В мозге есть разные участки, которые формировались в процессе эволюции. Речь это уже позднее.. но умирает в первую очередь. А то, что отвечает за дыхание и пр это стволовой. Умирает последним. Если идет смерть мозга и у человека уже умерла часть отвечающая за мыслительный процесс и пр..Да, его можно поддерживать и даже когда уже не сможет дышать тоже. Но процесс будет продолжать и организм разрушаться. Т.к. мозг это еще и работа почек, печени, гормонов и тп. Иногда люди умирают моментально. Иногда угасают медленно. Если смысл продлевать угасание? Для близких это тяжело. Т.к. бьется сердце и они все равно надеются. Как и с онкобольными.. отдают последнее шарлатанам.. Так и тут. Можно вытянуть из семьи все до копейки и загнать еще в кредиты. Что будет более гуманным. Дать им понадеется еще чуток за круглую сумму ..
У нас решение об отключении принимают врачи И как раз из гуманных соображений. Потому что перекладывать такое решение на родных это жестоко.
https://lenta.ru/articles/2017/09/18/reanimatolog/

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

В мозге есть разные участки, которые формировались в процессе эволюции.

Я регулярно слушаю проф. Савельева. Только в этой ситуации больше похоже на то, что "британским ученым" хочется поскорее в мозгах покапаться, а не отдать ценный экземпляр другим странам...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Я регулярно слушаю проф. Савельева. Только в этой ситуации больше похоже на то, что "британским ученым" хочется поскорее в мозгах покапаться, а не отдать ценный экземпляр другим странам...

Мы можем только гадать. Но если бы был шанс с мозгом, суды бы отказали медикам.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Амазонка пишет:

Говорят , что короткомордых теперь не перевозят

Заводи с госдуры экземпляра,у них морды то что надо.И летать будешь без проблем. yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Заводи с госдуры экземпляра,у них морды то что надо.И летать будешь без проблем.

На 65% дешевле: ФАС назвала честную цену бензина в России
Главное за день

Прикол в бассейне! Просто рвет Соцсети

Зря она начала делать мостик. Смотри видео прикол с ...

Смотри прикол! Жуткий позор туристов на пляже!
Стало известно, сколько на самом деле должен стоить бензин в России. Информацией на этот счёт поделилась Федеральная антимонопольная служба. Как известно, с начала 2018 года стоимость акцизов на бензин и дизельное топливо выросла соответственно на 6,4% и 8,4%. Летом акцизы повысят ещё на 6% и 7,7%. С 2020 года цену планируется поднять на 3-4%. О том, сколько стоит топливо без учета налогов, ФАС сообщил следующее.

Федеральная антимонопольная служба сообщила, что порядка 65% стоимости топлива в России приходится на налоги. В итоге, «чистая» стоимость бензина, при средней цене на заправках в районе 40 рублей за литр, составляет порядка 14 рублей, остальные 26 потребитель платит в качестве налога.

Источник: pravda.ru

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Заводи с госдуры экземпляра,у них морды то что надо.И летать будешь без проблем.

На 65% дешевле: ФАС назвала честную цену бензина в России
Главное за день

Прикол в бассейне! Просто рвет Соцсети

Зря она начала делать мостик. Смотри видео прикол с ...

Смотри прикол! Жуткий позор туристов на пляже!
Стало известно, сколько на самом деле должен стоить бензин в России. Информацией на этот счёт поделилась Федеральная антимонопольная служба. Как известно, с начала 2018 года стоимость акцизов на бензин и дизельное топливо выросла соответственно на 6,4% и 8,4%. Летом акцизы повысят ещё на 6% и 7,7%. С 2020 года цену планируется поднять на 3-4%. О том, сколько стоит топливо без учета налогов, ФАС сообщил следующее.

Федеральная антимонопольная служба сообщила, что порядка 65% стоимости топлива в России приходится на налоги. В итоге, «чистая» стоимость бензина, при средней цене на заправках в районе 40 рублей за литр, составляет порядка 14 рублей, остальные 26 потребитель платит в качестве налога.

Источник: pravda.ru

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татанка пишет:

что порядка 65% стоимости топлива в России приходится на налоги. В итоге, «чистая» стоимость

Кто бы сомневался. Плюс транспортный налог, завышенный до нельзя! Который правительство обещало отменить, в итоге нет. А нам надо быть довольными, молчать и апплодировать!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dicky пишет:

Кто бы сомневался. Плюс транспортный, завышенный до нельзя! А нам надо быть довольными, молчать и апплодировать!

если б они снизили, движуха бы пошла..

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Dicky пишет:
Татанка пишет:

что порядка 65% стоимости топлива в России приходится на налоги. В итоге, «чистая» стоимость

Кто бы сомневался. Плюс транспортный, завышенный до нельзя! А нам надо быть довольными, молчать и апплодировать!

Потому что Россия великая страна ,и у нее великий президент выбранный народом).

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

если б они снизили, движуха бы пошла..

Сто пятьсот процентов, всё привязано к топливу. yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Сто пятьсот процентов, всё привязано к топливу.

на бензине они возьмут сегодня, а с бизнеса может быть завтра. А завтра их не интересует

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Водительские права подорожали, вот с чего? Муж недавно делал, менял, в 5 т., обошлись. Даже ЭКГ не сделали, за такие деньги. Раньше делали. А сейчас терапевт спросил, какое у вас давление, нормальное? Он: Да. Врач: Согласен. Хоть смейся, хоть плач.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

А завтра их не интересует

Там на верху уже давно поняли что народ у нас не сгибаемый и выносливый.Доить его можно до бесконечности. yes3

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Dicky пишет:

Водительские права подорожали, вот с чего? Муж недавно делал в 5 т., обошлись. Даже ЭКГ не сделали, за такие деньги. Раньше делали. А сейчас терапевт спросил, какое у вас давление, нормальное? Он: Да. Врач: Согласен. Хоть смейся, хоть плач.

Так права или мед. справка на право вождения? Что касается самих прав, то гос. пошлина за выдачу , слышал поднимается с 2т.р ,до трех. Но возможно не во всех регионах.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

В итоге, «чистая» стоимость бензина, при средней цене на заправках в районе 40 рублей за литр, составляет порядка 14 рублей, остальные 26 потребитель платит в качестве налога.

это давно известный факт

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Руслав пишет:

слышал поднимается

Заметь,всё только поднимается и поднимается,поднимается и поднимается.Но ни х cen я не опускается,только руки. bang

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Руслав пишет:

Так права или мед.

Всё вместе, так обошлось. Теперь ещё дороже стало.

Тема закрыта