Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 59 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

да и сами браться Пеньшины наглядный пример .

очень неудачный пример достижений действующей власти.Если вы почитаете,посмотрите интервью с братьями Пеньшиными,то легко поймете ,что Все у них Вопреки,а не Благодаря.Им пришлось столкнуться с полным набором Гос помощи.-бандитскими наездами,вымогательством чиновников,дебилизмом контролирующих органов,беспредельной конкуренцией.Они упорные,они держатся.Но именно поэтому у нас так катастрофично мало Пеньшиных.
Так что пример то ваш явно не задался.

al274 пишет:

И землю, выделенную в 90-м но не используемую изымут. Всё будет. По другому и быть не могло. Дали подержать? Не потянули...

ну изымут эту землю и что делать будут?На бутерброд мазать?Или очередь стоит из страждущих в ней поковыряться?

Александр Кочурков пишет:

Димчик, Россия поставляет в США не металл, а готовые детали.

не кощунствуй.Какие детали мы можем делать для Боинга?Ависма добывает редкоземельный метал и поставляет его авиастроителям.С этого неплохо живет.Отказ сотрудничать с авиастроителями заставит всех потреблять титан на завтрак.А на ужин алюминий.
Гениальное решение прод.безопасности.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Какие детали мы можем делать для Боинга?

просветись...https://sdelanounas.ru/blogs/6055/

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

очень неудачный пример достижений действующей власти.Если вы почитаете,посмотрите интервью с братьями Пеньшиными,то легко поймете ,что Все у них Вопреки,а не Благодаря.Им пришлось столкнуться с полным набором Гос помощи.-бандитскими наездами,вымогательством чиновников,дебилизмом контролирующих органов,беспредельной конкуренцией.Они упорные,они держатся.Но именно поэтому у нас так катастрофично мало Пеньшиных.
Так что пример то ваш явно не задался.

И до кучи в кредитах как...Помнишь фермера из Малышево? Как то пересеклись на собрании фермеров во Владимире. Там кроме наших из Администрации была еще от Россельхозбанка тетка. И тот очень сокрушался..Оно ж все под залогом.. Цена банка ниже плинтуса.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Для тех у кого в голове не укладывается - Путин большинством голосов Президент РФ. Это факт и не оспоримый. Не нищая и не лапотная наша Страна. Она огромная и многонациональная. И люди в ней живут по разному, как и во всех странах Мира. Подмосковье строится, все поля под жилье для населения. Размах... Если бы люди последний кусок хлеба доедали, то не было бы спроса. И в большинстве своем не москвичи квартиры покупают, а семьи из регионов.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Для тех у кого в голове не укладывается - Путин большинством голосов Президент РФ. Это факт и не оспоримый. Не нищая и не лапотная наша Страна.

боже, умоляю, выруби этот диктофон!!!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Диктофон? Не нравится, кому то лично? Я правду пишу, что я вижу своими глазами в России и за рубежом. Где и была и что видела, фото в фото галерее есть за несколько лет. И свой участок не раз показывала на ветках форума и фото, и видео.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Не нравится, кому то лично?

почему лично, большинству голосов всего лишь...

OLG-5 пишет:

Я правду пишу, что я вижу своими глазами в России и за рубежом. Где и была и что видела, фото в фото галерее есть за несколько лет.

успокойся уже, все мы во всех подробностях уже не раз слышали, где вы были и что видели, но что то за правдой на выходные к дмитрию сьездить путин не велит,видимо...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Зачем мне ехать к Дмитрию? У меня своих дел не в проворот. Что такого особенного он на ветке написал? Дожил до... профессии никакой. Как мой помощник по хозяйству - таджик по выходным дням.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

немного разрядить обстановку

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Дожил до... профессии никакой. Как мой помощник по хозяйству - таджик по выходным дням.

Дима, Дима, стелишься тут , в гости приглашаешь...а оно вона чё, михалыч..столбовая дворянка к холопам ни ногой , что она там не видела , только грязь под ногти собирать)

22.03.2010 - 11:48
: 6929

al274 - неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Никто не перед кем не стелится. Каждый из нас пишет, то, чего он достиг в своей жизни cам. Если не сумел и не смог, то кто в этом виноват? Путин или его предшественники? Точно также и другие будут виноваты в ваших личных неудачах.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

мой помощник по хозяйству - таджик по выходным дням.

Надеюсь,он самый лучший Таджик?он у вас с Мужем еще личным стоматологом подрабатывает,насколько я помню?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Каждый из нас пишет, то, чего он достиг в своей жизни cам

Оля, а какая у тебя профессия и стаж?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Татанка пишет:

Оля, а какая у тебя профессия и стаж?

Главное "вписаться в рынок", а каким образом значения не имеет.
Как говорил мне мой бывший работодатель: "сколько людей ты готов убить чтобы сколотить состояние?"

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

просветись...https://sdelanounas.ru/blogs/6055/

зачем ты суешь в сотый раз какую то чепуху?Зайди на официальный сайт Ависма и найди там в разделе продукция изделия.Кстати Генеральное руководство компании Умоляет депутатов включить мозги.О чем то говорит.
Если мозги не включатся,чио у нас частенько бывает,компанию похоронят.Не Американцы,наши заслуженные слуги народа.

Татанка пишет:

..Помнишь фермера из Малышево

Помню конечно,давненько не видел правда.Но когда бывал у него поражался во что превратили Элеватор,где он теперь бычков держит.Фильм Сталинград Бондарчук мог снимать не ретушируя.

OLG-5 пишет:

Для тех у кого в голове не укладывается - Путин большинством голосов Президент РФ. Это факт и не оспоримый. Не нищая и не лапотная наша Страна. Она огромная и многонациональная.

Оль ,ну я тебя очень прошу ,прекращай уже.Президент Путин,большинством избранный,голосовала ты с мужем в Никосии,все кипрские россияне за Путина единогласно.Поняли все уже это давно.А у тебя как пластинка на старом грамофоне,перескочить дорожку не может.

OLG-5 пишет:

Если бы люди последний кусок хлеба доедали, то не было бы спроса.

Если ты не в теме я тебе скажу-Спроса Нет.Квартиры дешевеют пятый год.не веришь.?Зайди на сайт ИРН,там есть калькулятор цен.Можешь посмотреть цену своей квартиры в любой день за последние 15 лет.Или квартир детей.И аналитику почитай,там не сложно понять.

OLG-5 пишет:

Я правду пишу, что я вижу своими глазами в России и за рубежом. Гд

Про Россию извини ,что я твоих перлов не читал,про настоящую Россию,которая в 100 км от Москвы начинается,а про зарубеж зачем так стараешься.?С ЦТ мы и так отлично знаем,плохо все у них там,загнуться скоро.Или ты против политики партии.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Зачем мне ехать к Дмитрию? У меня своих дел не в проворот. Что такого особенного он на ветке написал? Дожил до... профессии никакой. Как мой помощник по хозяйству - таджик по выходным дням.

Да я же вас не резюме мое принять звал,и не собеседование проводить,и не мои умственно -профессиональные данные обсуждать.
Я вас звал продышаться от угарного газа,чего чего ,а воздух у нас пока целебный.Грибочков -ягодок пособирать,ну нет у вас в Молоково черники -земляники.Ну а заодно,по ходу дела посмотреть ту самую Россию,какая она есть.А дальше самим решить великая она,или лапотно -нищая.?
А за меня то сильно не переживайте,с профессией я или без.Кстати свое профессиональное призвание вы так и не открыли,несмотря на многие попытки.

OLG-5 пишет:

с пишет, то, чего он достиг в своей жизни cам. Если не сумел и не смог, то кто в этом виноват? Путин или его предшественники? Точно также и дру

Ольга вот вы позиционируете себя как очень умную,образованную женщину.Ну так приехайте посмотрите на Россию и может подскажете людям,как им сумечь и смочь?Поймите Россия это не Аэропорт.Точнее совсем не Аэропорт.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Зайди на официальный сайт Ависма и найди там в разделе продукция изделия

ну зашел и что? Ты по фото штамповок можешь определить, куда они идут и пребываешь в уверенности, что на фото вся номенклатура?

"Сегодня в мире нет ни одного нового проекта с применением материалов из титановых сплавов без участия ОАО Корпорация ВСМПО-АВИСМА. В России и странах Содружества нет ни одного авиационного двигателя, самолета и вертолета, где бы не применялся титан ВСМПО."

Dimchik001 пишет:

Если ты не в теме я тебе скажу-Спроса Нет.Квартиры дешевеют пятый год.не веришь.?Зайди на сайт ИРН,там есть калькулятор цен.Можешь посмотреть цену своей квартиры в любой день за последние 15 лет.Или квартир детей.И аналитику почитай,там не сложно понять.

Люди радуются, что жилье дешевеет, только тебе от этого грустно....

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татанка пишет:
OLG-5 пишет:

Каждый из нас пишет, то, чего он достиг в своей жизни cам

Оля, а какая у тебя профессия и стаж?

Тролить в интернете. lol Когда ей работать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Люди радуются, что жилье дешевеет, только тебе от этого грустно....

Какая радость? Если бы доходы при этом не падали..Мало кто может купить жилье без ипотеки.. А для нее нужна стабильность и хороший доход.. Цены на жилье потому и падают, что спрос упал.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Цены на жилье потому и падают, что спрос упал.

а может предложение выросло?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

В России и странах Содружества нет ни одного авиационного двигателя, самолета и вертолета, где бы не применялся титан ВСМПО."

тут я с тобой согласен.Может даже во всем мире нет двигателей с содерданием нашего титана.80% продаж это Мировые производители.Не будем им продавать-что с титаном делать будем?А когда опять захотим ,кто с такими фуфлометами разговаривать станет?Поэтому и молят Володина головой думать.

Александр Кочурков пишет:

Люди радуются, что жилье дешевеет, только тебе от этого грустно....

Да ни хрена никто не радуется.А дешевеет оно оттого,что даже дешевое купить никто не может.Стояли бы очереди покупателей,цены росли бы.Не так?
А мне лично по барабану.Я в Москву возвращаться не собираюсь.Сын по ходу тоже вряд ли жильем озаботиться там.Его Европа больше интересует.

Александр Кочурков пишет:

а может предложение выросло?

Предложение выросло и еще вырастет,но и спрос упал в разы.Сейчас на 5 квартир-1 покупатель.Свояк у меня риэлтор,за 5 месяцев совершил одну сделку.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

а может предложение выросло?

Предложение еще вырастет,а когда собянинская реновация подоспеет,еще вырастет.Но если кардинально не поменяется экономика будут стоять микрорайоны с темными окнами.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Не будем им продавать-что с титаном делать будем?

получаются хорошие подводные лодки

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Но если кардинально не поменяется экономика будут стоять микрорайоны с темными окнами.

не переживай... город выкупит и пустит на социальное жилье, а риелторы вымрут как класс

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

а может предложение выросло?

Это было бы актуально, если бы население уже обеспечило себя жильем. Но этого нет. Как в фильме. Желания не совпадают с возможностями.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Это было бы актуально, если бы население уже обеспечило себя жильем. Но этого нет. Как в фильме. Желания не совпадают с возможностями

желание не совпадают с возможностями даже у богатейших людей мира

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

желание не совпадают с возможностями даже у богатейших людей мира

Слушай, давай без.. Жилье это не роскошь. Мы же не говорим о премиум сегменте.. Если бы цены падали именно из-за переизбытка предложений. Это было бы классно. Но сейчас не тот случай.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Жилье это не роскошь.

Расскажи это в Лондоне.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

город выкупит и пустит на социальное жилье, а риелторы вымрут как клас

Так город реновацию затеивал ,чтобы бабло поднять,а не о социализме думать.А риэлторы не вымрут никогда.Они нужны.Хотя денег просят не по детски.

Александр Кочурков пишет:

желание не совпадают с возможностями даже у богатейших людей мира

Тебе говорят об элементарных вещах.Квартира,чтобы жить,машина ,чтобы передвигаться,продукты ,чтобы не умереть.А не о новой яхте Алекперова с хрустальными лестницами.

Александр Кочурков пишет:

Расскажи это в Лондоне.

Ты там что ли пропадал последний месяц?И чего подслушал?Как у кучки проворовавшихся ханыг квартиры отбирать будут?А детишек с женами попросят на исконную Родину.Хотя они дуриком кричат-Лелик,только не это.

Тема закрыта