Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 509 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

Это современный вариант,но суть та же.

Не,подполковник, не прокатывает ваш хитропопый маневр. Я вам вопрос задал о составе комиссии во времена СССР, а вы мне рассказываете о ее современном варианте.

Ясень пишет:

Да еще.Лемех,а у тебя сохранилась повестка по которой призывался в армию?

Не сохранилась.

Ясень пишет:

Или скажете,что их отбирали в военкомате зачем то ?

В военкомате забирали паспорт и выдавали военный билет. Но так было не везде. В республиках Средней Азии и Кавказа паспорта не забирали.
Душевноуспокоительное от

Callisto пишет:

Callisto

:
-у американских фермеров просто беда;
- у китайских производителей мобильников кошмар;
- у народа российского радость: ему упростят отчет и уплату по новым налогам.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алексей 2, на ваш вопрос ко мне. Деньги - это главное для меня или нет. Я вчера ответила, деньги - это эквивалент. А для вас нет? Вы шило на мыло меняете? И про то, коснется ли меня акциз на изделия из рубленного мяса. Меня не коснется. У меня мяса свинины, птицы - в избытке. Колбасу я сама делаю, зельц, холодец варю, буженину запекаю, утиные грудки вялю и т.д. Фермер ру мне в помощь и рецепты кулинаров, чтобы место в морозилках было, когда идет забой.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще для вас Алексей 2. В своем посте вы написали, про базы НАТО... Вы посетите страны, где они расположены, а потом рассуждайте, как у нас плохо, а у них хорошо...так Собчак мозги пудрила народу, когда участвовала в выборах. На Кипре британских баз натыкано...едешь по дороге, c двух сторон забор с колючей проволокой и кругом запрещающие знаки. Так как я человек общительный, про это явление разговорились на пляже с туристами. Так мне рассказали, как наша молодежь, попробовала остановиться... в магазин зайти за водой на территории военной базы,и по фоткать...Загремели в участок, и разбирались не на шутку...Их за шпионаж привлекали. Хорошо, что в их компании парень был, cообразил, что к чему. Планшет и телефон, когда их арстовывали на британском пляже - в море... незаметно.А дальше прикидывались, что одна из девушек немощная, ее укачивает и тошнит, и в обморок она падает...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Спи спокойно страна!
Ольге колбаса не нужна...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Лемех пишет:

Душевноуспокоительное от

Callisto пишет:
Callisto

:
-у американских фермеров просто беда;
- у китайских производителей мобильников кошмар;
- у народа российского радость: ему упростят отчет и уплату по новым налогам.

Да разве это беда.
Калисто, вот у меня беда. Смесь газонную выбираю. И что вы думаете? Российской травы нормальной нет. Ужас! В магазах мусор кормовой какой то(рейграсс в смысле). А чтобы хороший газон был, надо мятлик и овсяницу красную американской или европейской селекции. А семена от пан американ петуний уже прикупила 500 руб. за 50 драже. А так то да, можно добровольно поаскезить теперь.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Ивана Кузьмича. Для вас точно, не все порочно, что исходит из недр правительства. Храмы восстанавливают, cтроят, про воскресные школы - вы об этом писали. Никто за вами не следит и не запрещает исповедоваться и причащаться. И также на все обряды, запрета нет. За вами также остается выбор, колоколами вам лечиться или в клинике, делать прививки или не делать. Для верующих людей, как и для всех, границы открыты, паломничество... все для вас, а вы все чем-то недовольны.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

И для

Неужели так сложно научиться цитировать?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татанка пишет:

OLG-5 пишет:

И для

Неужели так сложно научиться цитировать?

Не барское это дело.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Callisto пишет:

Ну у нас пока железного занавеса нету. Семена газона импортные доступны.
А что там у вас за петуния такая дорогая - ампельная?

Я думала что то русское порекомендуете. lol Негоже патриотам импортное покупать, на поклон к западу идти. roma
На петунию, да такие цены и даже выше.5-семян 75-80 руб .Тысячники фасуют и продают по такой цене.
Дихондру голубую вчера в Леруа купила за 78 руб. несколько семян.
Чо наши то не селекционируют, Кочурков? Всё квасом торгуют?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Лемех пишет:

Не барское это дело.

Конспекты на бумажном носителе. Тут подумать, обмозговать надо. Это вам не цитаты из Вики дергать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
САП пишет:

Чо наши то не селекционируют, Кочурков? Всё квасом торгуют?

вот займитесь...

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Татанка пишет:

Неужели так сложно научиться цитировать?

личный писарь сбежал...
достала...
а шоб самой,эт мозх требуется...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Не барское это дело.

Когда то работала с одной теткой.. Ей уже около полтинника было По факту ее доллжностные обязанности были стучать на всех. А в свободное время (его хватало) всех учить. Официанток как носить подносы, шеф-повара как готовить.. В общем не было дыры куда она не сунула свой нос. Мы заказывали пиво. В то время были пейджеры. Но тут надо было ей явиться.. Я САМА закажу. ОК. Звонит на номер оператора и грит.. привезите нам пиво. Что надо еще номер абонента назвать она не знала. Долго мы пЫво ждали. А она все возмущалась что не везут. Ее муж тоже там же работал. Мужик с ангельским терпением, но даже его однажды не хватило. Перегорела лампочка. Скоро открывать, стремянка где то занята была. Ну, решили на стол поставить стул. Все равно низко. Чего то еще нагрузили.. Ее муж полез.. вся эта башня качается..мы держим стул, он тянется из последних сил.. И тут входит его жена.. дальше диалог
Володенька! Ты неправильно лампочку вворачиваешь.
Иди ты на ..., Зиночка..
Мы его чуть не уронили

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Хахалевой скоро дадут увесистого пинка под зад

Блажен тот, кто верует... Как по вере - без Воли Божьей даже волос не упадёт с головы Вашей, так и без распоряжения свыше ни один волос не упадёт с головы власть придержащих. smile3 Кулуарные игры.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Так мне рассказали, как наша молодежь, попробовала остановиться... в магазин зайти за водой на территории военной базы,и по фоткать...

Так если нельзя этого делать, то чему удивляться? Это Вам не Россия, где если очень хочется, то можно. И где привыкли законы и правила ни во что не ставить. И у нас, если будешь тереться около режимного предприятия, тоже заберут.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татанка пишет:

По факту ее доллжностные обязанности были стучать на всех. А в свободное время (его хватало) всех учить.

В одном хозяйстве с такой пришлось столкнуться. Провожу совещание инженерной службы. Заявляется и с порога начинает пальцы гнуть веером. Кто такая, откуда - неизвестно. Потом также внезапно умелась. Мужики объясняют: завкадрами, она же юрист, она же наперстница бывшей директриссы. В следующий раз, когда попыталась повторить свою выходку была просто послана. И всё сразу поняла, осознала, исправилась.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Вы посетите страны, где они расположены, а потом рассуждайте, как у нас плохо, а у них хорошо..

Я Вам предлагал сделать аналогично - прокатитесь по глубинке, по деревням и городкам, где товары берут по записи. Да что в глубинке - в Иркутске, в зоомагазине пенсионеры и малообеспеченные берут в долг под запись корм для животных.
Сейчас скажут - а если денег не хватает, не..й и животных заводить. smile3 А если они раньше заведены уже были? Усыпить или отдать в приют (в концлагерь)?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

САП, покупайте то, что есть в продаже. Даже если вы в туманный альбион соберетесь за газонной травой... у ваших соседей что на участке? И что ветром к вам на участок принесет. Я сеяла траву - спорт и гольф, потому что я хожу по нему постоянно. И каждый год, я выковыриваю из него одуванчики, и всякую другую фигню.. а она все равно вылезает. Газон это такая морока... я его удобряю, у меня специальная машинка для него есть, которой я сначала весной его чищу, а когда уже в рост пошел.. она проколы делает... Меня и такой вариант устраивает, главной чтобы был ухожен.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
OLG-5 пишет:

Я сеяла траву - спорт и гольф

Самый отстой! Вообще не по фен шую и по люмпенски как-то. Только премиальные сорта мятлика меня устраивают.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алексей 2, у меня нет слов... про британские военные базы на территории Кипра.. про Закон и нельзя, может быть у других людей слова найдутся для вас.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Александр Кочурков пишет:

САП пишет:
Чо наши то не селекционируют, Кочурков? Всё квасом торгуют?

вот займитесь...

lol
Генетикой и селекцией мне предлагаете заняться. Боюсь не потяну, отче roma

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, чтобы не случилось, не уходите с ветки. Я, правда так смеюсь, когда ваши послания читаю. Думаю, что и не только я.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Я, правда так смеюсь, когда ваши послания читаю. Думаю, что и не только я.

Смех без причины - признак дурачины.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Callisto пишет:

В период цветения лучше соорудите колокол

Чуть не поперхнулась чаем)), пока фразу до конца не дочитала))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Callisto пишет:

В Иркутске открылся завод

Была уже здесь подобная тема, в которой автор чуть ли не ежедневно рапортовал в режиме ДИП.
Но заглохла. Не проявил народ верноподданического восхищения и восторга почему-то.

Толи народ неправильный и любит "армагеддонить", толи достижения в реальной жизни маскируются так сильно, что он их не замечает...

Да, нашу предбывшую барыню Путин сделал аудитором Счетной палаты. Не удивлюсь, если у нее в коллегах ваша Хахалева окажется со временем. Уж такие обе , бл..., специалистки ценные, страшное дело!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
САП пишет:

Генетикой и селекцией мне предлагаете заняться. Боюсь не потяну, отче roma

можно просто семеноводством газонных трав)

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

Я, правда так смеюсь, когда ваши послания читаю. Думаю, что и не только я.

Вот ещё новось: девочка покончила с собой из-за нищеты семьи, за месяц до этого она написала письмо Путину - автору и исполнителю всех несчастий в стране.
Начинайте по привычке смеяться: https://3rm.info/main/73262-vot-tak-ubivaet-putin-i-ego-chubajsy-sestra-...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Елена Натальина пишет:

Чуть не поперхнулась чаем)), пока фразу до конца не дочитала))

Я тоже roma Ну думаю, всё. Шашкой какой надышалась. Ан нет.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Александр Кочурков пишет:

САП пишет:
Генетикой и селекцией мне предлагаете заняться. Боюсь не потяну, отче roma

можно просто семеноводством газонных трав)

Вы издеваетесь? Даже те кто выращивает рулонные газоны сотнями гектар,закупают импортные семена. Не выгодно, точка.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

про британские военные базы на территории Кипра..

"Четыре мифа о Кипре. Развенчиваем!
Британские военные базы
Никаких «британских военных баз» на Кипре нет.

Часть острова Кипр до сих пор принадлежит британской короне и имеет статус «заморских территорий Британии». На этой Земле размещены войска Британии и ее военные инфраструктуры, но это не «военные базы». «Военная база» — это когда войска одного государства легально находятся на территории другого государства. А британские военные находятся на своей территории, не на территории республики Кипр, а на территории Британии на острове Кипр.

Справедливости ради надо заметить, что эти британские земли имеют особый статус и находятся под совместным управлением, там даже действуют муниципальные органы власти Республики Кипр, но собственником этих земель является Великобритания."

По ходу, Ваша карта бита... Как оказалось, это вовсе не козырь. Получается - Вы блефовали. smile3

Тема закрыта