Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 501 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 2 пишет:

Лемех пишет:

Какой тогда в в этом депутатстве смысл?

Ну да. [изображение]

Смысл нажраться? Да в наше время имей сто рублей мягко говоря и будет мясо каждый день на столе.Я в те времена был с котлетами с любого мяса и сейчас без мяса не живу хотя и не депутат........

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Вам за это не стыдно, защитники советского строя?! Нет?

Где Вы видите защитников Советского строя? Это просто противопоставление поющим песнь современному режиму и видящим в СССР только плохое.
А позор тем, кто страну разрушил! Позор ненавистникам Советского строя (благодаря которому они выбились в люди)! Типа этого человека:

Знаете, что объединяет народные массы СССР и нынешней России? Прежде всего - желание быть Великим народом. Чем и пользуется власть - льёт в уши, как и тогда: вы - Великий народ!!! И эта жажда Величия ослепляет и дурманит. Именно на этом было основано учение Гитлера - на Величии арийской нации. Как только народ начинает желать быть Великим - им, сразу, становится легко управлять. А какое Величие может быть у голого короля? smile3 Или у вороны, у которой в зобу спёрло от лисьей лести. Да, Российский народ - Великий народ. Но по Величию он ничем не отличается от других народов. Абсолютно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 2 пишет:

Да, Российский народ - Великий народ. Но он ничем не отличается от других народов. Абсолютно.

У Запада и Пиндостана другое мнение и самое главное,что для начала они и желают вбить в головы,что

Алексей 2 пишет:

Но он ничем не отличается от других народов. Абсолютно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Кроме как убежать, и найти защиту у мудрых бабушек и дедушек, которые жизнь прожили...

И этого не может. Во-первых в моент наказания их может не быть рядом. А если потом убежит-вернут обратно. И еще добавят. У любого существа, хоть животного, хоть человека есть два варианта при встрече с агрессией. Ответить агрессией (чаще у мужчин) или убежать (чаще уже женщин). Но ребенок в данной ситуации вообще не имеет вариантов. Он не может дать отпор. Не только физически, но и морально. Убежать тоже не может.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Александр Кочурков пишет:

Лемех пишет:

Не для того идут в депутаты, чтобы за гречневую кашу и фасоль платить как все. Какой тогда в в этом депутатстве смысл?

Сказал человек, который в эпоху советского дефицита жарил вырезку на двух сковородах сразу...

Так кто на что учился. Вы, Аристарх, тоже могли бы вырезку жарить, если бы пошли учиться в МИИСП. Но вы погнались за понтами, поступив в МГИМО, и пришлось вам трескать кашу кукурузную.

Ясень пишет:

Смысл нажраться?

Смысл иметь халяву с этого. А в чем она выражается, в депутатской неприкосновенности или в котлете за 3р, для таких персонажей не принципиально.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Смысл иметь халяву с этого. А в чем она выражается, в депутатской неприкосновенности или в котлете за 3р, для таких персонажей не принципиально.

Представьте доказательства о котлете за 3 рубля и потом звиздите.Я лично не уважаю многих депутатов и не поддерживаю в том числе ваш звиздешь.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

О чем можно говорить на ветке с Алексеем 2? Счетовод из него некудышный...Я ему привела достоверные факты с Кипра, а он все равно с дивана cравнение с Кипром. Алексей 2 вы родились в 1976 году. И что вы можете знать как там и что было. В каком году СССР не стало? И сколько вам тогда было лет? Возраст....нет опыта прожитых лет, вообще ничего, одни эмоции. И сейчас, что-то пытаетесь доказать.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Ужас !!!.
Петербургские подростки пытались заживо сжечь школьницу

Это тоже вина СССР? wink Или это нынешняя ситуация с народом, который постепенно дичает, благодаря чуткому правлению?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

О чем можно говорить на ветке с Алексеем 2? Счетовод из него некудышный...Я ему привела достоверные факты с Кипра, а он все равно с дивана cравнение с Кипром. Алексей 2 вы родились в 1976 году. И что вы можете знать как там и что было. В каком году СССР не стало? И сколько вам тогда было лет? Возраст....нет опыта прожитых лет, вообще ничего, одни эмоции. И сейчас, что-то пытаетесь доказать.

Доказывать Вам что-либо - бессмысленно. Я лишь отвечаю на Ваши реплики, не более.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

вы родились в 1976 году

И что? Callisto в 1984, она вообще жизни не видела? wink

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я считаю , если человек не был на Кипре , то он вообще ничего не знает . И умничать не имеет права.
Не устаю удивляться идиотизму Чубайса , Ясина и Гайдара . Конечно Черномырдин с Путиным еще тупее , поэтому вся элита из дегенератов.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Возраст.

Вот тем и противнее "возрастные" перевёртыши, которые с удовольствием шагали дружно в ряд, будучи пионерами-комсомольцами, а теперь обсерают те времена. Обида гложет, да, что как стадо в ряд поставили? Простить этого не можете?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Человек не болванчик, ему дано чем думать.

Человек - стадное животное. Чем выше уровень культуры и духовности в обществе - тем дальше человек уходит от животных корней. В настоящее время уровень и того и другого - низкий. Нашему человеку нужно хлеба и зрелищ. Народ сейчас совсем другой стал. Бездушный, не отзывчивый. Среди молодёжи модно снимать на камеру, но не участвовать. Общество, это не только семья. Именно оно диктует индивиду, как жить. Не каждый может пойти против общества - единицы. Остальные - как стадо баранов - подчиняются веяниям в обществе. Сейчас порядочность заменена успешностью. При чём, успешность достигается любым путём - ничто не зазорно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Это вина родителей.
Я вот тоже и ужастики смотрела и в срелялки играла, и даже тесты сдавала типа ЕГЭ. И жечь никого не иду. Причем тут чуткое правление? Человек не болванчик, ему дано чем думать.

А платить будет и общество. Тогда может дети это дело не только родителей?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алексей 2, искренне сожалею... что вы, животное, да еще и стадное... Это вы сами написали.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

звиздите..... ваш звиздешь.

Ну, вы-то, подполковник, вещаете намного весомее, чем Матфей в своем Евангелии, естественно...

Callisto пишет:

Я вот тоже и ужастики смотрела и в срелялки играла, и даже тесты сдавала типа ЕГЭ. И жечь никого не иду.

Природа науку одолевает.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Ясень пишет:
звиздите..... ваш звиздешь.

Ну, вы-то, подполковник, вещаете намного весомее, чем Матфей в своем Евангелии, естественно...

А где же подтверждение о стоимости котлеты?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Сейчас порядочность заменена успешностью. При чём, успешность достигается любым путём - ничто не зазорно.

Я тащусь от критиков "режима".... как в 90-е машины менять как перчатки, так это нормально, а сейчас все стали быдлом бездуховным...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

Лемех пишет:

Ясень пишет:

звиздите..... ваш звиздешь.

Ну, вы-то, подполковник, вещаете намного весомее, чем Матфей в своем Евангелии, естественно...

А где же подтверждение о стоимости котлеты?

Не огорчайтесь так по пустякам. Ну, не едали вы такой котлеты, что тут поделаешь... Не судьба, видимо...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Не огорчайтесь так по пустякам. Ну, не едали вы такой котлеты, что тут поделаешь... Не судьба, видимо...

Конечно не ел по три рубля и дороже или дешевле так как у меня мясо было бесплатное для котлет и мне их каждый день могла готовить жена,не то,что вы изголодавшиеся и ноющие от нищеты ездя на БМВ или Мерсах.
Только те которые получают тридцать серебреников от пиндосов и выполняя их инструкции желают организовать болотные рассказывая о том,что,,бедные ,,депутаты жрут котлеты за три рубля,а бедный народ по 350 покупает мясо в магазинах.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

у меня мясо было бесплатное для котлет и мне их каждый день могла готовить жена

Повеяло любимыми хохляцкими мотивами. Тем более, чего вам так переживать о каких-то виртуальных трехрублевых котлетах?

Ясень пишет:

не то,что вы изголодавшиеся и ноющие от нищеты ездя на БМВ или Мерсах.

... Тут полностью согласен. Собственная ежедневная котлета не вояж на Кипр, конечно, но как фактор, подтверждающий успешность и состоятельность ее поедателя, несомненно таковой является...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Повеяло любимыми хохляцкими мотивами.

Провоцируешь на тему Украины?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Собственная ежедневная котлета не вояж на Кипр,

Так поголодайте и отправляйтесь на Кипр и там все приложится...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Тем более, чего вам так переживать о каких-то виртуальных трехрублевых котлетах?

Воронеж никогда не голодал как видать ваш край .

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:

Кого называете нацистом?

того, кто считает, что :

Иван Кузьмич пишет:

.

Совесть, нравственность для некоторых народов вообще не существует

Разве я освобождаю от нравственности? Вам же видео показано, кто запросто живёт без морали и совести и учит этому своих соплеменников во всеуслышанье.
Что опять со своей больной головы да на здоровую хотите переложить? Не выйдет, со всеми вопросами обращайтесь к тому раввину, который это изрёк, а меня оставьте от пустопорожних глупостей - я их не разделяю.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Татанка пишет:

И у нас священники ссылаются. каждый по своему.. Любой священник порит прежде всего от себятину. Т.к. трактует=объясняет написанное. Вопрос - зачем. Другие читать не умеют? Ну, раньше не умели. А сейчас то?

Нет, Татанка, у нас нельзя пороть священнику отсебятину, если он придумывает и говорит что-то неканоничное - он сектант, а не православный. Оттого, что пороли отсебятину, отделили католиков от Единой Матери-Церкви, На Вселенском соборе их предали анафеме за излишнее мудрование. А потом уже от католиков отпочковались протестанты.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

Лемех пишет:

Повеяло любимыми хохляцкими мотивами.

Провоцируешь на тему Украины?

Ну, что вы, подполковник! Просто вспомнилась моя покойная теща-хохлушка, которая к котлетам относилась с религиозным, прямо-таки, благоговением.

Ясень пишет:

Лемех пишет:

Собственная ежедневная котлета не вояж на Кипр,

Так поголодайте и отправляйтесь на Кипр и там все приложится...

У вас иногда мысли скачут просто блохоподобно...

Ясень пишет:

Воронеж никогда не голодал как видать ваш край .

"Киса, не делайте из пищи культа!" (с)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Киса, не делайте из пищи культа!" (с)

Так вы не договорили,что нужен хлеб и зрелища.Я же не любитель зрелищ.Ну ладно немного отдохну от темки снова,а то вы так распалились,что буквально переворачиваете мои слова провоцируя меня грубо ответить или завести разговор чем отличается современный человек от древних которые были праотцами легендарных героев Греции и не только . Только там в те времена в основном любили зрелища и войны...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

Ну ладно немного отдохну

"Сеня, береги руку!"(С)

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

[quote=Татанка] Читайте конфуцианство, даосизм, буддизм.. пообщайтесь с самими китайцами.. Зачем спрашивать чужое мнение, когда можно составить свое.

[/quote
Читал я, особенно, когда историю религий проходили по программе, приходилось глубоко вникать для сравнения всех религий. Вывод мой такой: восточные религии очень тёмные, мутные, на уровне ощущений, они сами не понимают своих учений до конца, а самое главное - у них нет единого Бога.
Умные цитаты Конфуция касаются жизнеустройства общества людей и Богопознания не касаются. Восточные учения рядом не поставить с мудрым, ясным и кратким Евангелием, по которому живут православные.
Если спрашивать китайцев-торгашей, что да, ест такое что-то навроде совести, они скажут нам в унисон 2х2= сколько вам надо?. Нужны именно китаеведы, изучающие классику Китая, его литературу, философию, психологию. Причём совесть должна быть вселенская - для всех народов, как у русских принято в менталитете, а не только для своих только народов.

Тема закрыта