Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 42 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
OLG-5 пишет:

это не песня от меня - это правда жизни.

Это не правда жизни, это лично ваша правда

OLG-5 пишет:

Благополучие семьи зависит, от ее истоков - родителей, воспитания, образования, выбора профессии, и где жить.

Подавляющее большинство наших отечественных богатых людей не укладываются в вашу схему. У всех были свои проблемы в свое время. Но всех их объединяет последний пункт схемы: где жить. А также его варианты: с кем жить, как как жить и т.д.
Я уже вам писал , что все ваши пальцевеерные теории основаны только на том, что вы удачно вышли замуж. И всё. Ваших заслуг в уровне вашего настоящего благосостояния нет. Абсолютно. Вы для этого не прикладывали и не прикладываете никаких усилий. Вы не учились, не получали высокооплачиваемую профессию. Пусто у вас в этом плане.

OLG-5 пишет:

При любых правителях в нашей Стране для этого препятствий не было.

Дату отмены крепостного права в России помните? Год начала выдачи паспортов колхозникам помните? Это я о препятствиях, если что...

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Лемех странный вы человек. Вы кульминации хотите? Обстановка и так накалена до предела. Россию во всех грехах Штаты обвиняют, и под их дудку пляшет евро союз, cлава Богу, что не все страны. Надеюсь, что это будет очередным пафосом и мышиной возней.

Кульминация неизбежна, я писал ранее в закрытой теме о кремлевском докладе еще перед выборами, так вот повторюсь доклад вовремя остановили так как на политическом олимпе замаячил явный конкурент путину и валить его в то время это значило лить воду на мельницу Грудинина, а это явно не их кандидат, по этому доклад был завуалирован а секретную его часть попридержали до лучших времен......и они наступили.
Посмотрите что начало твориться с акциями дерипаски,https://www.rbc.ru/business/09/04/2018/5acb1ba59a7947ae37eef7b4?utm_sour...
Под вопросом мундиаль, наверняка если его у нас не отберут, то испаганят точно;https://sport.rbc.ru/news/5acb2afd9a7947c1b8eef7bb?utm_source=gismeteo&u...
И это только начало

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Лемех пишет:
OLG-5 пишет:

Вы кульминации хотите? Обстановка и так накалена до предела.

Я вам отвечу словами вашего кумира ВВП: "если драка неизбежна, то надо бить первым".

А если не бить первым, то надо вести себя так, чтобы ни у кого не только не возникало желания вредить России как-то (типа, рыбаков захватить в Азовском море), но и вообще хлебальники разевать не по теме.

Их кумир как сам выразился однажды про своего прессекретаря пескова, пургу гонит, на публику играет,
Бить первым это прерогатива независимых лидеров и элит, коими наши не являются

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

[quote=кентавр;1078589762.и они наступили.
Посмотрите что начало твориться с акциями дерипаски,https://www.rbc.ru/business/09/04/2018/5acb1ba59a7947ae37eef7b4?utm_sour...
Под вопросом мундиаль, наверняка если его у нас не отберут, то испаганят точно;https://sport.rbc.ru/news/5acb2afd9a7947c1b8eef7bb?utm_source=gismeteo&u...
И это только начало[/quote]
Им всё компенсируют из бюджета.Так уже было.Первым они кому санкции предъявляли...их убыток господин Путин возместил из наших денег...Расчёт то был наверное на то ,что олигархия отвернётся от своего благодетеля а он вишь,выход то сразу и нашёл.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Мне смешно, Лемех и Кентавр - атланты общества. Особенно про то, что я не училась, и про профессию. Cмеюсь, и за это вам спасибо. Выключаю комп, дел на участке полно, весна.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

Мне смешно, Лемех и Кентавр - атланты общества. Особенно про то, что я не училась, и про профессию. Cмеюсь, и за это вам спасибо. Выключаю комп, дел на участке полно, весна.

После обеда можно бы и отдохнуть.))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
OLG-5 пишет:

Особенно про то, что я не училась, и про профессию. Cмеюсь

Смех - это здорово.
Но в данном случае просто опровергните мои слова. Докажите, что вы, к примеру, врач. Или педагог. А может инженер? И что вы всю свою жизнь проработали в больнице. Или школе. Может были главным инженером авиакомпании? И посмеемся вместе.

OLG-5 пишет:

дел на участке полно, весна.

Какие там могут быть дела? Грязь месить только...

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Лемех пишет:

Какие там могут быть дела?

свиней ананасами потчевать ))

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Лемех пишет:

Примитивно как-то работают спецслужбы США. Уж если даже вы раскусили их зловредный умысел, который они затеяли, заслав своих "спецагентов" в российскую тьмутаракань, то соответствующим нашим органам эта ситуация вообще на раз.

Лемех, Вы меня не слышите? Или решили потроллить. Вы первое предложение моего поста не прочли?
Я уверен, что муж уважаемой Наталии, ни каким боком к спецслужбам США не относиться. И тем не менее он гражданин своей страны.
Какие ограничения у нас на СМИ - иноагенты? Да ни каких - просто объяви о зарубежном финансировании. А уж читатели сами для себя решат - насколько доверять такому СМИ, в делах внутренней и внешней политики своей страны.
Насколько я понял, аналогичные правила в США пожёще наших.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Реплика было о том, что если в России будут базы США, то мы будем очень плохо жить. Интересно, а насколько лучше мы живем сейчас по сравнению со странами, где эти базы есть. Базы находятся в странах-союзниках. Так, что губы можно закатать обратно. Скупят за бусы, оставшееся население в резервации и базы будут уже не нашей территории. Т.к. Россия не разу не союзник англосаксам, даже во времена ВОВ.

Татанка, не усугубляйте. Мне просто противно когда такое говорят о своей Родине.
Не пойму, толи Достоевский всё-же глыба. Толи ваш брат во все времена существует?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
al274 пишет:

Я уверен, что муж уважаемой Наталии, ни каким боком к спецслужбам США не относиться. И тем не менее он гражданин своей страны.
Какие ограничения у нас на СМИ - иноагенты?

Если отбросить лишнее, то схема в ваших фантазиях выглядит так: не агенты ЦРУ,но раз муж гражданин США, то автоматически агент влияния он, его жена, и дети.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
al274 пишет:

Мне просто противно когда такое говорят о своей Родине.

А вам не противно, когда какое-то чмо, называемое министром иностранных дел Англии, сравнивает президента России с Гитлером, а тот молча обтекает? Вам не противно, когда российских моряков не пропускают в Крым, на границе объявляя их российские паспорта "фейковыми", а ваши любимые власти в ответ на это молча жуют сопли?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Татанка, не усугубляйте. Мне просто противно когда такое говорят о своей Родине.
Не пойму, толи Достоевский всё-же глыба. Толи ваш брат во все времена существует?

Голова дана не только для того, чтобы есть. Не я разваливала СССР и кричала о дружбе и конце холодной войны. Странные вы, правда. Можно считать себя ровней американцам и европейцам или даже выше их. Но ИХ мнения не изменит, а соответсвенно и их намерений. Не европейцы русские для них. И никогда ими и не были. Дикарями, кем угодно, но не ровней. Территория наша их интересовала, ресурсы и ничего больше. Другое дело, что нам удавалась их отстаивать. Но если мы это не сделаем, то не будет никаких баз и России не будет.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Конечно дико звучит(например):американские базы в России.Мы как то к этому не привыкли.И не нужны они нам.Но за рубежами страны,пусть строят как можно больше.Не надо их бояться.А то и Зюганов пугает нас...Ракет то у нас на всех хватит,и они знают это.Так пусть тратятся на содержание заграничных войск,а это огромные деньги.Нужно действовать их методами.Они особо не препятствовали(пошумливали,для видимости),когда СССР наращивал своё военное присутствие по Миру.Так как знали,это изматывает экономику гос-ва.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Вот парадокс.Как во время крушения Союза нам втирали:мы войдём в цивилизованную семью народов".Охаивали всё связанное с социализмом.Теперь становится ясным,это делали те люди,которые почуяли несметные деньги и даром.Как тогда говорили:из воздуха."Цивилизованная семья народов" нам сказала:демократия это прежде всего закон...Не понДравилось это нашим нуворишам.Жадность до опупения,до одурения ,затмила им глаза.И началось охаивание этих самых"общечеловеческих ценностей"...Теперь их послушать-враги повсюду.Но это ширма,для скрывания своей алчной сущности.ВОт и парадокс:сломав всё советское,предав его поруганию,не смогли задружить с Западом.Наладить если не дружбу,то чисто деловые отношения.А Китай,где трепетно относятся к Ленину,Сталину,смог.Там мудрые сидят в руководстве...А мы теперь пугаем мир супер оружием и всё больше стран с нами не хотят иметь дел.Вдруг откажутся от наших полезных ископаемых и нам кранты.Вот итог правления 18-ти лет.Вот и парадокс.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ИванР пишет:

Вот парадокс

Когда я училась в школе, мы учили "Смерть пионерки", пели всвейтесь кострами, давали клятву пионера и читали про Ленина. Мы гордились галсиуком. А еще у нас был учебник, про ужасную жизнь в США. Но... СССР не стало. С нас сняли галстуки ничего необъяснив, Ленин оказался немецким шпионом, США нашим другом, где не жизнь, а сказка. А вчерашние коммунисты стоят в церкви со свечкой. Те самые, которые запрещали носить крестик пионерам. А теперь что? США опять враг? Опять переобувка? Мне хватило одной. Для меня не существует стран, правительств, религий, национальностей. Только люди. КОНКРЕТНЫЕ люди, которых я знаю. На все же остальное я стараюсь смотрнеть без эмоций и с разных сторон.Т.к. с одной стороны я уже не буду смотреть никогда.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Благодатный огонь развезли по стране.Святыня.Однако при коммунистах этого не было и тайга не горела.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Татанка пишет:

Для меня не существует стран, правительств, религий, национальностей. Только люди. КОНКРЕТНЫЕ люди, которых я знаю. На все же остальное я стараюсь смотрнеть без эмоций и с разных сторон.

good

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Татанка пишет:

[ А теперь что? США опять враг? Опять переобувка?

Коммунизм у нас сгубило то,что мы пытались его сеять по всему Миру.Однако сил(денег)не хватило.(это одна из причин).Как и не хватило ума строить его только у нас.Ведь действительно могли построить гос-во,пример для других.Нет,мы вбухивали деньги в Варшавский Договор,в пол Африки,лезли в Азию,пытаясь осчастливить чужие народы.Содержали Кубу,которая вела реэкспорт нашей нефти.Полностью содержали коммпартии по всему миру...Сами тем временем нищали,страны это видели и отказывались от социализма.Сравнивая ФРГ и ГДР,например.Туже Кубу и Японию ,СССР и США....Благодарности не видим ни от кого.Грузия,Прибалтика были на особом снабжении,Средняя Азия и сейчас бы жила с отарами.Всё пошло прахом.Добро не помнится...Свергли коммунизм,ладно.Стройте капитализм настоящий...Нет,мы видим шараханья и опять распыл денег.30 млрд.долл. только Кубе самолично списал ВВП.И десяткам других стран...лишь бы в ООН,хотя бы против не были...И сейчас мы ни при капитализме,ни при социализме,и нет друзей и ничего нет...Кошмар.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Кульминация неизбежна, я писал ранее в закрытой теме о кремлевском докладе еще перед выборами, так вот повторюсь доклад вовремя остановили так как на политическом олимпе замаячил явный конкурент путину и валить его в то время это значило лить воду на мельницу Грудинина, а это явно не их кандидат, по этому доклад был завуалирован а секретную его часть попридержали до лучших времен......и они наступили.

Кентавр вы наверняка сегодня перегрелись на солнышке у своего пруда.
Нет,вас оказывается нельзя министром сельского хозяйства назначать ни в коем случае.Дальше продолжать не буду и так ясно,что будет лишним....... shok

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Татанка пишет:

США опять враг?

Почему опять? Они им и не переставали никогда быть. Хотя рассказы о том, что они наши друзья, имели одно время хождение в нашей стране и определенную популярность. Мне эта ситуация всегда напоминала вариант содержания у себя дома тигра. Вроде симпатичная домашняя большая кошка. Мурлычет громко, соседи вежливо здороваются, но однажды ты просыпаешься без собственной головы и с разодранным брюхом.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Нет,вас оказывается нельзя министром сельского хозяйства назначать ни в коем случае.

Там все вакансии заняты на 6 лет точно. hi

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

А вам не противно, когда какое-то чмо, называемое министром иностранных дел Англии, сравнивает президента России с Гитлером, а тот молча обтекает? Вам не противно, когда российских моряков не пропускают в Крым, на границе объявляя их российские паспорта "фейковыми", а ваши любимые власти в ответ на это молча жуют сопли?

Когда же вы чушь перестанете нести? Вы наверное только здесь в темках информацию имеете от своих друзей агентов,а заявления с Думы,МИДа и правительства вам побоку ?Что организовывается несколько тем по противодействиям пиратству в Азовском море,что ни одна ржавая банка не выходит с Бердянска потому,что боятся ответных действий.Я просто не могу вас квалифицировать по выданной вами чуши чтобы не было последствий для меня на форуме,но думаю,что я хотел сказать всем и в том числе вам все поняли без слов.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Татанка пишет:
США опять враг?
Почему опять? Они им и не переставали никогда быть.

Ну вот хоть здесь вы говорите правду.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:
Ясень пишет:

Нет,вас оказывается нельзя министром сельского хозяйства назначать ни в коем случае.

Там все вакансии заняты на 6 лет точно. hi

Ну да с Северного Кавказа никто не получит больше такой должности и с Липецка тоже вы правы.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Лемех пишет:
Татанка пишет:

США опять враг?

Почему опять? Они им и не переставали никогда быть. Хотя рассказы о том, что они наши друзья, имели одно время хождение в нашей стране и определенную популярность. Мне эта ситуация всегда напоминала вариант содержания у себя дома тигра. Вроде симпатичная домашняя большая кошка. Мурлычет громко, соседи вежливо здороваются, но однажды ты просыпаешься без собственной головы и с разодранным брюхом.

Но ведь как то ж надо находить язык с самой сильной страной мира?Да,мы способны их уничтожить(и они нас)...Как же выразить свою мысль?.Ну вот допустим, у меня сегодня работали двое помощников.Я мог их вырубить обеих.Но ведь не делал (и не делаю никогда) этого.Я с уважением к ним...Это ведь не значит,что я должен перед ними хлестаться своими мускулами и угрожать им ...Ну вообщем вы мысль поняли))Надо находить общий язык ,нашим странам имеющим колоссальные запасы ЯО,

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Ясень пишет:

а заявления с Думы,МИДа и правительства вам побоку ?

Они не мне побоку. Они побоку тем, кому адресованы.

Ясень пишет:

Когда же вы чушь перестанете нести?

Стараюсь угнаться за вами в этом нелегком деле. Не получается. Отстаю фатально.

Ясень пишет:

Что организовывается несколько тем по противодействиям пиратству.

Назовите хоть одну такую конкретную тему.

Ясень пишет:

Я просто не могу вас квалифицировать

Не можешь - не берись.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
ИванР пишет:

Но ведь как то ж надо находить язык с самой сильной страной мира?

Вопрос дискуссионный. Может быть и надо, но делать это самоцелью политики вряд ли оправдано. По остаточному принципу - хотите поговорить, можно и поговорить - вполне может быть. Но строго по конкретной теме и без всяких предварительных условий. Не хотите - вэлком! В смысле, пошли на...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

hi

Ну да с Северного Кавказа никто не получит больше такой должности и с Липецка тоже вы правы.[/quote]
Если вы про меня,то я одичал здесь.И не представляю другой жизни.))Спасибо за прямоту.Но я не грущу об этом.))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

Если вы про меня,то я одичал здесь.И не представляю другой жизни.))Спасибо за прямоту.Но я не грущу об этом.))

Надо вам как то приходить в себя и чему то обучаться.Не задумывались продолжить обучение в вузе? Нет,я не о настоящем времени так как понимаю возраст да еще старая пословица видать у вас как девиз-сколько не учись,а дураком помрешь.Но ведь возможно это было сказано не о вас....

Тема закрыта