Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 40 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Аварцев не знаю,но с ними разговаривал.

scratch_one-s_head

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:
ИванР пишет:

У них есть доказательства того,что он травил людей химоружием.".

lol beer mail hi

Пусть доказательства будут фальшивыми.Спишем их на зловредность Меркель и Трампа...Что вообще мы в Сирии делаем?Показываем своё величие? Уничтожаем на дальних подступах терроризм?Однако взорвали бомбу в Питере,когда как раз там был ВВП.Уже не раз заявлялось о победе там.Однако наши соотечественники по прежнему гибнут.И постоянно читаем в СМИ :бои идут не стихая...Зачем нам эта авантюра? Дети того лётчика будут расти сиротами...Ради чего погиб он? И десятки других.Сколько нам становится это вмешательство в дела арабской страны?Они станут православными?Асад вместе с Путиным в храм на Пасху пойдёт?..Лучше б сделали железную границу как коммунисты.

21.03.2016 - 19:19
: 431

В Сирии, обкатываем новые системы вооружения. Ничего личного, только бизнес на продаже оружия. Границы/железные занавесы, уже не возможны/бессмысленны(есть глобальная сеть, люди не страшны, губительны идеи) - в этом глобальном мире.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
IvanAltay пишет:

В Сирии, обкатываем новые системы вооружения. Ничего личного, только бизнес на продаже оружия.

По дешёвке.Не раз читал:наше оружие гораздо дешевле американского...По дешёвке всё продашь.Вот попробовали бы по рыночным ценам...А насчёт обкатки,слишком дорого это нам обходится.Те,сироты мальчики и девочки,которые будут расти без отцов,не поймут...У нас что, мало полигонов для испытаний?

21.03.2016 - 19:19
: 431
ИванР пишет:
IvanAltay пишет:

В Сирии, обкатываем новые системы вооружения. Ничего личного, только бизнес на продаже оружия.

По дешёвке.Не раз читал:наше оружие гораздо дешевле американского...По дешёвке всё продашь.Вот попробовали бы по рыночным ценам...А насчёт обкатки,слишком дорого это нам обходится.Те,сироты мальчики и девочки,которые будут расти без отцов,не поймут...У нас что, мало полигонов для испытаний?

Нет, нормальный ценник/конкурентный на наше оружие. Наше оружие, в 5..10 раз дешевле. У звёзднополосатых, в ценник оружия входит КРЫША гегемона ещё - дань, западной орде. Да и коррупция выше на порядок, на западе.

21.03.2016 - 19:19
: 431

ИванР, представь воровство в нашей армии/на военных контрактах. Теперь умножай на 5..10 раз, получишь ценники Пентагона. У них, ещё больше проблем, потому такие мощные высеры/санкции идут.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Лемех пишет:
Ясень пишет:

А Наталья так она с куратором проживает и ее всегда в оном направлении ведут,а вот за деньги или идейно то этого я сказать не могу потому,что пока точно не уверен.Но представьте рядом куратор каждую минуту говорит о чем то.........

Серьезная болезнь.

Согласен. Был бы куратором, уже б давно в Мордовии лес валил.
Но, тем не менее, как известно - Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Когда я сказал, что Татанка является аналогом Иноагента тут такой хай подняли.

Иван Демидов пишет:

В Татанке Русского больше чем в ясене россиянского.

Видимо именно по этому она, на реплику о том, что Америка примериться с Россией только тогда когда в РФ будут военные базы США, ответила - А, что плохого в военных базах США? Вон в Японии и Южной Корее американские базы. И хорошо живут.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Вот интересная, нынче жизнь. Многие в сети языком чесать могут, скрываясь под никами/аватарами. Мечтаю о сети, в которой будет твоё ФИО/адрес проживания и фото твоего фейса. Интересно, как изменится риторика/срач такого форума? Думаю, люди сильно вежлевей станут....

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
IvanAltay пишет:

Вот интересная, нынче жизнь. Многие в сети языком чесать могут, скрываясь под никами/аватарами. Мечтаю о сети, в которой будет твоё ФИО/адрес проживания и фото твоего фейса. Интересно, как изменится риторика/срач такого форума? Думаю, люди сильно вежлевей станут....

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
А так то - начните с себя.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
al274 пишет:

Видимо именно по этому она, на реплику о том, что Америка примериться с Россией только тогда когда в РФ будут военные базы США, ответила - А, что плохого в военных базах США? Вон в Японии и Южной Корее американские базы. И хорошо живут.

Столетия проходят, а Смердяковщина цветёт и пахнет.
Я всю Россию ненавижу… В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки.
Ф. М. Достоевский «Братья Карамазовы». Смердяков

Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США
высказывание В. И. Новодворской

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ЖАБА ЗАДУШИЛА lol
Чайка призвал Лондон вернуть незаконно выведенные из России деньги
«То есть украли в России, теперь Великобритания заберет все в свой бюджет, — добавил генпрокурор. — Преступников могут оставить себе, а деньги верните. Это деньги наши».

Он отметил, что «это только прямой ущерб — а масштаб выведенных ими за границу средств значительно выше».https://news.mail.ru/politics/33099123/?frommail=1

10.06.2017 - 15:23
: 2571

интересно когда они свои деньги начнут считать сворованные и вывезенные к врагам за рубеж??

10.06.2017 - 15:23
: 2571

В МИРЕ → ВОЙНА САНКЦИЙ 01:21, 9 апреля 2018
МИД России объявил о подготовке ответа на новые санкции США

Например олигархи прекратят вывозить деньги в америку и привезут в страну своих детушек? lol
Америка вздрогнет от санкций.

Интересно почему в списке америки нет путина наибулиной и грефа?
Они работают на америку ?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

По Рен ТВ сказали что проблемы свалок в Подмосковье нет,это происки американцев. huh
Они американцы хотят оранжевую революцию.Идиотизм чистой воды.

ХОЗЯЕВА СВАЛОК
Однако итоги тендеров шокировали. В победителях оказались пять малоизвестных ООО, некоторые были организованы за месяц до конкурса с уставным капиталом 10 000 рублей и единственным на всю кампанию директором.

Это и есть революция, затеянная командой Сергея Собянина, когда случайные фирмы, вытеснив всех, практически полностью подмяли под себя рынок утилизации бытовых отходов в Москве? Это им, что ли, 142 млрд. рублей из бюджета на разгребание столичных отходов?

Нет, конечно. Вскоре выяснилось, что следы номинальных владельцев ведут к крупным чиновникам и олигархам. В числе новых «мусорщиков» называли Геннадия Тимченко и Владимира Лавленцева, прославившегося на реформациях питерского ЖКХ, Романа Абрамовича, давно проявлявшего интерес к строительству мусоросжигательных заводов, а так же Сергея Чемезова («Ростех») и сына Генерального прокурора Чайки Игоря. Кроме того, бенефициантом одной из фирм СМИ называли вице-мэра Петра Бирюкова.

Под конец передачи было сказано что мы возродили армию ,а со свалками как небудь разберемся..
ну что сказать кругом враги))

21.03.2016 - 19:19
: 431
al274 пишет:
IvanAltay пишет:

Вот интересная, нынче жизнь. Многие в сети языком чесать могут, скрываясь под никами/аватарами. Мечтаю о сети, в которой будет твоё ФИО/адрес проживания и фото твоего фейса. Интересно, как изменится риторика/срач такого форума? Думаю, люди сильно вежлевей станут....

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
А так то - начните с себя.

Я и начал уже, у меня на аватаре, моя настоящая фотография. Легко могу добавить свои ФИО(имя реальное) и телефон, с адресом проживания(регион реальный, г.Бийск). Не вижу, только смысла в этом, здесь и сейчас.

21.03.2016 - 19:19
: 431
Иван Демидов пишет:

В МИРЕ → ВОЙНА САНКЦИЙ 01:21, 9 апреля 2018
МИД России объявил о подготовке ответа на новые санкции США

Например олигархи прекратят вывозить деньги в америку и привезут в страну своих детушек? lol
Америка вздрогнет от санкций.

Интересно почему в списке америки нет путина наибулиной и грефа?
Они работают на америку ?

Они работают, на транснациональные корпорации. Трамп, тоже.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Они работают, на транснациональные корпорации. Трамп, тоже.

Ну трамп понятно..он же враг))

21.03.2016 - 19:19
: 431

al274, вы думали, на аватаре моей, фото Халка? Нет, это - я , реальный сибирский чувак, со своими требованиями к власти, в этой стране.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

al274, вы думали, на аватаре моей, фото Халка? Нет, это - я , реальный сибирский чувак, со своими требованиями к власти, в этой стране.

Почему то требуют фоток и других явок и паролей.те у кого их У САМИХ НЕТ )парадокс huh

21.03.2016 - 19:19
: 431

Иван Демидов, мне плевать на вероятные санкции от государственной машины(против меня). Арестуют, пойду сидеть в тюрьме. Когда я выйду/сбегу, я начну реальную подрывную деятельность против этого режима. Пока, не трогают и я возбухаю в "рамках".

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Иван Демидов, мне плевать на вероятные санкции от государственной машины(против меня). Арестуют, пойду сидеть в тюрьме. Когда я выйду/сбегу, я начну реальную подрывную деятельность против этого режима. Пока, не трогают и я возбухаю в "рамках".

да а в тюрьме сейчас макароны))

при нынешней трактовки законов и кривосудие притянуть за уши можно и сейчас кого угодно)
и отловить по айпи адресу ..поэтому кто то хочет что то хочет видеть,пусть начнут первые)если им это нужно,

21.03.2016 - 19:19
: 431
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

Иван Демидов, мне плевать на вероятные санкции от государственной машины(против меня). Арестуют, пойду сидеть в тюрьме. Когда я выйду/сбегу, я начну реальную подрывную деятельность против этого режима. Пока, не трогают и я возбухаю в "рамках".

да а в тюрьме сейчас макароны))

lol lol lol
https://www.youtube.com/watch?v=bGnH3nxBQzY
Люблю этих уральских ребят. Похоже, их прикрыли.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Сейчас точно не вспомню, в зонах типа Чёрный дельфин, государство тратит больше миллиона рублей, на одного заключённого(в год). Я, меньше зарабатываю в год. Из моих налогов, содержат этих упырей.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Сейчас точно не вспомню, в зонах типа Чёрный дельфин, государство тратит больше миллиона рублей, на одного заключённого(в год). Я, меньше зарабатываю в год. Из моих налогов, содержат этих упырей.

А СКОЛЬКО ТРАТИТ НА УПЫРЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО ВСЕ ОХРАНЯЮТ И ОБСЛУЖИВАЮТ?
Думаешь изза этого Сердюкова и прочую мерзость содержат поддомашним арестом,чтоб уменьшить нагрузку на бюджет?

21.03.2016 - 19:19
: 431
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

Сейчас точно не вспомню, в зонах типа Чёрный дельфин, государство тратит больше миллиона рублей, на одного заключённого(в год). Я, меньше зарабатываю в год. Из моих налогов, содержат этих упырей.

А СКОЛЬКО ТРАТИТ НА УПЫРЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО ВСЕ ОХРАНЯЮТ И ОБСЛУЖИВАЮТ?
Думаешь изза этого Сердюкова и прочую мерзость содержат поддомашним арестом,чтоб уменьшить нагрузку на бюджет?

На упырей, были затраты с охранниками вместе и с амортизацией основных фондов(клеток). Порядка 1,4 млн. руб. в год, только на одного пАдонка с пожизненным.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Их оттуда, ещё и впускают. Сначала, меняют режим, потом дурка и т.п. Я лично, знаю одного убийцу, который грохнул несколько человек в 90-е. Выпустили теперь с дурки. Будем ждать, пока он зарежет несколько человек ещё и его снова закроют в дурку. Путин - добрый, он амнистию делает, особо опасным/маргинальным/антисоциальным преступникам.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Путин - добрый, он амнистию делает, особо опасным/маргинальным/антисоциальным преступникам.

он просто сам выходец из 90..а сколько крови у него за его правление мы никогда не узнаем(

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
IvanAltay пишет:

Не вижу, только смысла в этом, здесь и сейчас.

Тогда и не чего заикаться.

IvanAltay пишет:

al274, вы думали, на аватаре моей, фото Халка? Нет, это - я

Мне без разницы. С чего Вы вообще взяли, что ваша персона может быть кому то интересна?
Ах. Ну, да перед нами ж нью Ленин.
Так он ведь тоже того - шифровался, а ВЫ на пролом lol

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20050
al274 пишет:

Но, тем не менее, как известно - Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Когда я сказал, что Татанка является аналогом Иноагента тут такой хай подняли.

Примитивно как-то работают спецслужбы США. Уж если даже вы раскусили их зловредный умысел, который они затеяли, заслав своих "спецагентов" в российскую тьмутаракань, то соответствующим нашим органам эта ситуация вообще на раз.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лемех пишет:

заслав своих "спецагентов" в российскую тьмутаракань,

А гарант своих спецагентов в Европу и Америку..и в самые лучшие домадворцы и денег миллиарды на первое время чтоб они врагов изнутри разрушили lol как и Россию только эту срань что нами правит в правление на западе не берут.

Тема закрыта