Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 36 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Сергино75 пишет:

ну и еще про Воронеж
Доходы жителей Воронежской области за год упали на 5,3%

Молодец. Хорошо умеешь гуглить. аналитик епте Возьми с полки пирожок.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
al274 пишет:

Это я так... просто Вы меня давеча пытались на чем то связанным с "кровавой гэбнёй" подловить. А я ни взуб ногой..

Давеча я вас не трогал,хотя трогательный рассказ про крыльцо прочитал.Вам запах кофе не мешает наслаждаться запахом,стесняюсь сказать,некой субстанции вокруг вашего крыльца?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергино75 пишет:

Смертность населения Воронежской области за январь-июнь 2017 года превысила рождаемость на 20,1%, сообщила пресс-служба Воронежстата в пятницу, 8 сентября. Естественная убыль населения составила 1,1 тыс. человек.
или сольешься ,как в методичке написано,при таких вопросах?

Численность населения области по данным Росстата составляет 2 333 768 чел. (2018). Численность населения Воронежской области на 2017 год составила 2333,7 тысячи человек.Смертность в Воронежской области в 2017 году снизилась на 3,3%. Численность населения Воронежской области на 1 января 2015 года составляет 2 331 147 чел.
Статистика это хитрое средство массового понятия о котором вы не знаете.И методичками оказывается вы пользуетесь,а я о них даже и не слышал,а вы ее даже читали.Это значит,что это ваша методичка.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Сергино75 пишет:

Вам запах кофе не мешает наслаждаться запахом,стесняюсь сказать,некой субстанции вокруг вашего крыльца?

Ну... не знаю, пересказывать ли свой ответ ....этой, как её? ну - лягушка путешественница? Или просто послать дешёвого толстого тролля пастись в другом месте?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ясень пишет:

Статистика это хитрое средство массового понятия о котором вы не знаете

А вас,надеюсь,на спецкурсах учат,как на форумах ею орудовать?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Сергино75 пишет:

Про две лишних кружки?это ,наверное,специально,накапливаете запас,потом,выходя на крыльцо,выводите струей с крыльца по снегу,язапутинаонбох?

Нет. Ро то, что это была лишь иллюстрация к моему выбору между квартирой и частным домом.
А про струю - Да, простата пока позволяет, если не расколоть унитаз, то уж переплюнуть 3-4 ступеньки, запрсто. Хотя начинаю опасаться, в интернетах пишут, что после 40-ка начинаются проблемы с этой железой shok

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Вот лучше посмотрите,чем ругаться не по делу.https://youtu.be/jH3t3_Iq2h0

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

Заваленное т не сушняком а валежником,ну вы впереди планеты всем.Дума только придумала закон а вы типа пользуетесь))уже давно.И зачем вам дрова если у вас газ?

Валежник у вас,а у нас сушняк-сухое стоячее или упавшее дерево.У меня газ действительно,но у некоторых нет его,но я уже писал,что люди не желают тратить силы в заготовке дров и покупают готовые.Я же иногда трачу время выпиливая в заброшенном саду сухие яблони для копчения и могу иногда для надобности для хозяйства и сушняк подобрать.Законы уже давно придуманные такие же самые,но подобные каждый месяц Дума подписывает чтобы показать свою работу.Но и новые не применяются пока,но если будет надо кого то придавить то они начнут работать.Я думаю на вас их скоро очень испытают.

Спец иди спили сухое стоячее дерево и посмотри сколько за него заплатишь)оно приравнено в деловой древесине.А то сухое стоячее дерево для него валежник,и разговоры идут о теме а не о садах.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:
Сергино75 пишет:

ну и еще про Воронеж
Доходы жителей Воронежской области за год упали на 5,3%

Молодец. Хорошо умеешь гуглить. аналитик епте Возьми с полки пирожок.

Леша выборочно вы как то ,а что ясеня за свинокомплекс не похвалили,или он типа свой?Он старался и притащил инфы больше а вы своего соратника и не заметили.
Или если все хорошо в СМИ то это правда,а что похуже это враньё американцев и пропаганда?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Руслав пишет:

Вот лучше посмотрите,чем ругаться не по делу.https://youtu.be/jH3t3_Iq2h0

Ну а чего удивлять то,правят эффективные менеджеры страной.(
Да и у почитателей гаранта,если что-то хорошее сделал кто-то то это Путин.
Если Путин накосячил с друзьями то это чиновники. huh ну эти самые которые Путина неслушают.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Сергино75 пишет:

Смертность населения Воронежской области за январь-июнь 2017 года превысила рождаемость на 20,1%, сообщила пресс-служба Воронежстата в пятницу, 8 сентября. Естественная убыль населения составила 1,1 тыс. человек.
или сольешься ,как в методичке написано,при таких вопросах?

Численность населения области по данным Росстата составляет 2 333 768 чел. (2018). Численность населения Воронежской области на 2017 год составила 2333,7 тысячи человек.Смертность в Воронежской области в 2017 году снизилась на 3,3%. Численность населения Воронежской области на 1 января 2015 года составляет 2 331 147 чел.
Статистика это хитрое средство массового понятия о котором вы не знаете.И методичками оказывается вы пользуетесь,а я о них даже и не слышал,а вы ее даже читали.Это значит,что это ваша методичка.

Ясень у нас методички разные..
У вас с компашкой за Путина и его ОПГ. И с попытками писать в личку,и что вы такое можете написать что нельзя прочитать всем?
У нас за Родину.И без попыток в личках навязывать свой бред.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

У нас здесь,всё больше слухов ходит о строительстве какого то огромного свинокомплекса.Говорят будет работа людям.Да,будет.Но какая зп?Вчера разговаривал с электриком,работающим в агрохолдинге,его зп-10 т.р...Вот не выходит статья из головы.(я уже где то писал)Американцы бывали ещё в СССР,и видели огромные комплексы по выращиванию свиней,бычков.Критиковали их.Но приехав домой задумались.Ест то три раза в день человек.Можно на этом заработать.Как подсчитали не менее чем,от продажи нефти... И богачи начали скупать фермы.Сейчас мелких осталось в штатах всего 15%.Вот у нас всё идёт к этому.Наши теперь у них учатся.С учётом невообразимой жадности олигархов, я верю что так и будет.Если представитель президента имеет в собственности 34 объекта недвижимости,то и здесь они будут и будут захапывать рынок.Забывая главное:живёшь сам, и давай жить другим.Об этом и в библии пишут.Это я к тому,что видим этих лицемеров в храмах...Вообщем разорит политика президента крестьян.Останется холодный расчёт хозяина,живущего скажем в столице и раскинувшего свои шупальца-пиявки,по всей России,наблюдая за своими комплексами...А мы будем на них работать(жрать то охота).За 10 тысяч.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

У нас здесь,всё больше слухов ходит о строительстве какого то огромного свинокомплекса.Говорят будет работа людям.Да,будет.Но какая зп?Вчера разговаривал с электриком,работающим в агрохолдинге,его зп-10 т.р...Вот не выходит статья из головы.(я уже где то писал)Американцы бывали ещё в СССР,и видели огромные комплексы по выращиванию свиней,бычков.Критиковали их.Но приехав домой задумались.Ест то три раза в день человек.Можно на этом заработать.Как подсчитали не менее чем,от продажи нефти... И богачи начали скупать фермы.Сейчас мелких осталось в штатах всего 15%.Вот у нас всё идёт к этому.Наши теперь у них учатся.С учётом невообразимой жадности олигархов, я верю что так и будет.Если представитель президента имеет в собственности 34 объекта недвижимости,то и здесь они будут и будут захапывать рынок.Забывая главное:живёшь сам, и давай жить другим.Об этом и в библии пишут.Это я к тому,что видим этих лицемеров в храмах...Вообщем разорит политика президента крестьян.Останется холодный расчёт хозяина,живущего скажем в столице и раскинувшего свои шупальца-пиявки,по всей России,наблюдая за своими комплексами...А мы будем на них работать(жрать то охота).За 10 тысяч.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Будем ,,а ясени будут аплодировать,надеюсь скоро напорются на новые законы бешеного принтера сами)))

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Всех с праздником святой пасхи. ХРИСТОС ВОСКРЕС.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
кентавр пишет:

Да, и уже как бы не то что бы складывается впечатление, что у нас все что ни делается все через жопу

Может это проявление проклятий, которые были произнесены во время революции в адрес большевиков? dntknw Уже не знаешь, что и думать. smile3 Как в песне: что бы они не делали - не растёт кокос. sad

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Прекрасно все знают,что дороги разрушаются к весне.

Не все друг ,ясень,не все об этом знают.Немцы об этом точно не знают.Они в 1989 году как сделали участок до аэропорта Домодедово,так и забыли.
Только никому такое не надо.Этож30 ремонтов мимо кармана проплыло.

Ясень пишет:

Это не решение государства,а местных чиновников и

Чудной ты Ясень.А Чиновники Не Государевы Люди?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901

Христос воскрес, православные! Всем здоровья, процветания, оптимизма и положительной динамики в жизни.

И,да, на сегодня-то хоть свои битвы на ручник поставьте. Разговляться пора!

(на всякий случай: я в существование бога не верю, но традиции и уважение предков - это святое!)

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Лемех пишет:

Христос воскрес, православные!

Воистину воскрес!

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Вот бы кому и чему воскреснуть.Но конечно не так как было,а в новых,плодотворных проявлениях.Какую мелодию написала Пахмутова-мурашки по коже!!! Было время...не то что при нынешней олигархии-унылое и угрюмое.А если и праздник,то почему то кажется:пир во время чумы."И вновь продолжается бой" .ССылка что то не вставляется.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Татанка пишет:

В том, что наказывают всегда стрелочников, а не создателей этого порядка.

Так поэтому и рвутся к власти - попасть в разряд "небожителей". Не для того, что бы сделать что-то для страны (про народ уж молчу), а для того, что бы сделать что-то для себя.

Татанка пишет:

Материал вышел в издании «Собеседник» №12-2018.

Виктор Шендерович: Молчание о трагедии – это наша имперская традиция

Надо нам аккуратнее с цитированием...

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Ну по видео это дурдом ,как обычно.)
Дышать и срать можно будет с разрешения клоунов.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Lyubasha пишет:

Явка составила 44,23 %

Да хоть 100%, хоть 0% - результат был бы одинаковым.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Lyubasha пишет:

Тулеев подал в отставку.

Так сразу было понятно, что не с проста такой шум подняли вокруг этого пожара...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Не все друг ,ясень,не все об этом знают.Немцы об этом точно не знают.

Если бы знали то не лезли бы на СССР в 41 году.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Алексей 2 пишет:

Так сразу было понятно, что не с проста такой шум подняли вокруг этого пожара...

Шум был неизбежен. Слишком много детей погибло

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
Алексей 2 пишет:

Так сразу было понятно, что не с проста такой шум подняли вокруг этого пожара...

Шум был неизбежен. Слишком много детей погибло

Забыли уже все,в сми Скрипали и санкции ,мы Америке ответим зеркально.Деньги олигархов туда переводить не будем laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Алексей 2 пишет:
Lyubasha пишет:

Тулеев подал в отставку.

Так сразу было понятно, что не с проста такой шум подняли вокруг этого пожара...

Какая отставка?Обычная перетрубация в стиле едра и власти.
Отставка когда пинком под жопу и без бонусов.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Деньги олигархов туда переводить не будем

Если бы были личные или ворованные то перевели бы,а так только ныть у компа можете,а не зарабатывать и вам как всегда Путин во всем виноват...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

Деньги олигархов туда переводить не будем

Если бы были личные или ворованные то перевели бы,а так только ныть у компа можете,а не зарабатывать и вам как всегда Путин во всем виноват...

Ага не нойте,идите работать ,уезжайте если не нравится.
Полный список из методички lol

Тема закрыта