Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 19 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Lyubasha пишет:

Но нас с вами ждёт ещё 6 (!) лет страха и ужаса.

Разрухи и нищеты. bang

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Щас просто подумалось. Столько смелых людей было в России, столько героев.. А в нутри страны. Может мы похожи на собак. На медведя готовы броситься и порвать ценою жизни. А на хозяина гавкнуть не смеем.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:

А на хозяина гавкнуть не смеем.

Ксюша погавкивает))) Ей всё можно)))
Дрессура грамотная + зомбаж, подачки вовремя и туда и кому надо.... Грамотно всё. До такой степени, что люди совсем думать перестали. Запугивание. Ведь практически все запутинцы говорят и боятся того, что "не будет Путина - нас завоюют". И не видят того, что он и есть главный ссорящийся со всеми

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Lyubasha пишет:

Ксюша погавкивает)))

да она карманная собачка.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татанка пишет:
Lyubasha пишет:

Ксюша погавкивает)))

да она карманная собачка.

Да если никто не погавкивал было бы неправдоподобна. laugh А так вроде демократия.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татанка пишет:

ощущение что мы куда то в КНДР катимся. Если не хуже.

В нее и катимся, в полную...

Lyubasha пишет:

К сожалению, может потерять всё. Посмотрим, как за него сейчас возьмутся

Не возьмутся. Не до него.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

вчера батя пришел с работы и говорит, что всех обязали на всех предприятиях кузбасса перечислять однодневный заработок от тети Глаши уборщицы доедающей последний.. до начальников ...вот такая добровольно- принудительная помощь)

24.02.2015 - 18:06
: 3084

ЕБНушка клоун когда путина представил в душе было как то надежда и уверенность появилась.Как то не стыдно было,не пьющий и разговаривает грамотно,короче не стыдно было за путина. scratch_one-s_head
Запутинцы глотку рвут что с колен поднял страну- Но тогда у меня и по всей области худо или бедно но было ВСЁ что необходимо для нормальной жизни.У меня мельница в ТРИ смены работала круглосуточно с перерывами на мелкий ремонт yes3
Теперь всё и везде по области да и в других регионах развалено.И не понятно с каких колен поднял страну. Что то я вообще них cen я не догоняю как он поднял если я да многие другие видят обратное. scratch_one-s_head

А теперь ещё целых 6 лет КАТОРГИ и х. cen з как их прожить scratch_one-s_head

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Лемех пишет:

Не возьмутся. Не до него.

эт да. Столько наворотили... что исами-то сейчас х... разгребут(((

Stepnoj пишет:

в душе было как то надежда и уверенность появилась.

Было такое. Молодой, энергичный, симпатичный и т.д.
Разочарование по полной программе. Лимит доверия исчерпан окончательно.
Он же сейчас и на самом деле нашу страну своей вотчиной считает. Засиделся, заигрался(((
Не умеют они вовремя и сами уходить(((

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

Смотрю, многие подсознательно надеяться на изменения через шесть лет, так и хочется сказать "отсидки" - типа всем нам впаяли за какие-то грехи cry . Так вот - не надейтесь Путин и его дело вечно пока народ разобщён и безмолвствует! Посмотрите как быстро "обработали" Вострякова - теперь Путин и Тулеев его лучшие друзья, а кто против них тот экстремист и майданщик.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Да я уже и не надеюсь. Но предчувствие какое то не хорошее . scratch_one-s_head

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Stepnoj пишет:

ЕБНушка клоун когда путина представил в душе было как то надежда и уверенность появилась.Как то не стыдно было,не пьющий и разговаривает грамотно,короче не стыдно было за путина. scratch_one-s_head
Запутинцы глотку рвут что с колен поднял страну- Но тогда у меня и по всей области худо или бедно но было ВСЁ что необходимо для нормальной жизни.У меня мельница в ТРИ смены работала круглосуточно с перерывами на мелкий ремонт yes3

А как было радостно тем кто чем то занимался.Селянам на домах.Было выгодно всё.Совхозы развалились,так люди дома не мудрствуя лукаво,по открывали своё дело. На огородах строили корпуса ...От перекупов отбоя не было.Выгода повторю была всем...Сейчас же ничего такого и в помине нет.На рынках стагнация и упадок.Унылость.Перекупов не видать.А те кто выжил из них берут в долг.Опытные из них,живущие десятилетиями за прилавком говорят мне:-Вана,такого никогда не был,плохой базар.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
klubnichnik пишет:

Смотрю, многие подсознательно надеяться на изменения через шесть лет

Само никогда и ничего не рассасывается.
Нормальный, хоть сколько-то думающий человек, понимает, если нет реальных сдвигов к лучшему уже много лет, то и потом этим сдвигам взяться неоткуда.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Средняя температура по больнице
"По данным Росстата, средний доход населения России в 2017 году составил 31475 руб. в месяц, а среднемесячная зарплата — 39085 руб."
И это ещё не предел. Благосостояние россиян растёт и никак не может остановиться.
С чего, интересно, они это высчитывают, если в стране страшнейшая безработица, и далеко не все работающие получают белую зарплату?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Stepnoj пишет:

Что бы с ка на своей шкуре испытал и своими глазами увидал.

А вы думаете они живут и нечего не видят. Просто у них один ответ, а кого ещё можно выбрать.нет достойных. bang

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Грудинин нормально всё рассуждает и задачи ставит жизненные. yes3

А послушаешь путина ответы на вопросы, так и не поймёшь что городит и выкручивается как уж. scratch_one-s_head

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Давайте соберём случайным образом сто человек на просторах России, и честно пусть скажут: Я СТАЛ ЖИТЬ ЛУЧШЕ! Сколько человек такое произнесут не под пистолетом,а от души? Потом экстраполировать ответы на результаты выборов. Что увидим, как думаете?

27.02.2014 - 22:11
: 141
gentos пишет:

Что увидим, как думаете?

Во многих местах нашей страны к сожалению увидим вот это

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
gentos пишет:

и честно пусть скажут: Я СТАЛ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!

Пока идёт разворовывание страны крохи от этого перепадают каждому, а вот если смотреть не с материальной точки зрения то согласен, лучше жить стали единицы. У большинства украли будущее, сделали их ненужными для страны, приготовили им роль бесправных рабов для новых хозяев жизни.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
klubnichnik пишет:

бесправных рабов для новых хозяев жизни.

В этой теме было по моему.Людям окна бетонными плитами загородили,чтобы дачу графа Шувалова не видели...Такого нет нигде в Мире.Некоторые Египетские фараоны так себя вели-простолюдины не должны их видеть.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2479
gentos пишет:

Я СТАЛ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!

laugh И это было 9 лет назад.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
ИванР пишет:

В этой теме было по моему.Людям окна бетонными плитами загородили,чтобы дачу графа Шувалова не видели...Такого нет нигде в Мире.Некоторые Египетские фараоны так себя вели-простолюдины не должны их видеть.

Если люди молчат значит всех устраива bang

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ирина, берегов не видит только ансамбль балалаечников, а на форуме много людей, читают и мимо проходят. Поскольку ко мне обратились, я отвечу. Грудинин и прочие кандидаты, обещалкины в своих программах за народ, за лучшую жизнь, борцы за справедливость... В Кемерово дети погибли, cемьи погибли, горе, которое трудно пережить человеку, которого этого коснулось. Вот если бы кто-то хоть один из них приехал и вышел к народу. Им что, это запрещено было? Не сироты казанские, а люди балатирующиеся в Президенты РФ. Видимо устали от дебатов и поездок по стране, а сейчас, нет не на Кипре, я их там не видела, а где нибудь на Багамах, на Мальдивах или на Бора-Бора восстанавливаются....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
OLG-5 пишет:

если бы кто-то хоть один из них приехал и вышел к народу

а Путин вышел к людям в Кемерово??)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Вот если бы кто-то хоть один из них приехал и вышел к народу. Им что, это запрещено было? Не сироты казанские, а люди балатирующиеся в Президенты

Л
Оля,ты слишком много времени проводишь в Сказочных странах.Любого из желающих туда полететь даже не зарегистрировали на рейс бы.С недвусмысленными намеками.
А вот почему Второй человек Государства-Державы отсиживается в какой нибудь кремлевской кладовке непонятно.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Lyubasha пишет:
Семен 20177 пишет:

А с ней бесполезно диалог вести - из поста в пост одно и тоже. И в любой теме только про себя любимую

Ага и про Грудинана который должен быть приехать,но не приехал),И Путин который мог и не ехать но приехал и полдня общался с народом. lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

а сейчас, нет не на Кипре, , на Мальдивах или на Бора-Бора восстанавливаются....

Это ты так географию присутствующим поднимаешь,или медленно деградируешь,почти незаметно.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Dimchik001 пишет:
OLG-5 пишет:

а сейчас, нет не на Кипре, , на Мальдивах или на Бора-Бора восстанавливаются....

Это ты так географию присутствующим поднимаешь,или медленно деградируешь,почти незаметно.

Как не прискорбно деградировало там уже давно(.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дима, не поняла, почему нельзя зарегистрироваться на рейс? Самолеты туристами заполнены полностью в любых направлениях. За пол года билеты нужно бронировать. И про Путина, он общался с родственниками погибших.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

[quote=OLG-5;1078566101]И про Путина, он общался с родственниками :погибших[/quote] huh

. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин не вышел к участникам митинга в Кемерово после трагедии в торговом центре "Зимняя вишня".

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180329/1517555864.html

Тема закрыта