Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 18 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
21.03.2016 - 19:19
: 431
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

ушёл из власти и разорвали весь бизнес твоего клана

не всегда..могут давать преференции как ельцыну чубайсу и еще кому то из ельцинской шоблы

Ходорка забыл. Согласен.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Сейчас, в нынешней ситуации, главные вопросы - "Кто виноват и что делать?"
Кто виноват - понятно, делать по нынешней конституции - "недостаточно комильфо".

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

ушёл из власти и разорвали весь бизнес твоего клана

не всегда..могут давать преференции как ельцыну чубайсу и еще кому то из ельцинской шоблы

Ходорка забыл. Согласен.

много их наверно..просто смысл их всех искать .)
там было полтора миллионера..
а сейчас их ближайших наверно десятка три четыре ,а может и все что есть..

21.03.2016 - 19:19
: 431
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

ушёл из власти и разорвали весь бизнес твоего клана

не всегда..могут давать преференции как ельцыну чубайсу и еще кому то из ельцинской шоблы

Ходорка забыл. Согласен.

много их наверно..просто смысл их всех искать .)
там было полтора миллионере..
а сейчас их ближайших наверно десятка три четыре ,а может и все что есть..

Хотя и по этой подправленной ЕР конституции, Грудинин был обязан принести в СК заявление о нарушении выборов 2018. Он усы сбрил, заявление не принёс. Такой же участник массовки безальтернативных выборов. Я за Грудинина голосовал.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Сейчас, в нынешней ситуации, главные вопросы - "Кто виноват и что делать?"
Кто виноват - понятно, делать по нынешней конституции - "недостаточно комильфо".

что делать в смысле?
страна развивается все хорошо..ну и так далее

пожар это показатель..много и в одном месте.
а у нас вся страна развлекательный центр.(
сколько путин со своей шоблой убил ..
преобразованием медицины...полиции
да и некачественными продуктами которые с их легкой руки заполонили всю страну..
мне вот что интересно ..высылают дипломатов и прочий пред..
горазно эффективнее было бы запретить ввоз продуктов с европы в Россию..
или это бизнес?он отдельно..политика отдельно?

21.03.2016 - 19:19
: 431

Ваня, я так же негодую и плачу над сожжёнными детьми. Вот каждый раз вспоминаю, 41 сожёный ребёнок и слеза наворачивается, у меня самого две дочки.... Что мы можем сделать в этом государстве??? Пожалуемся на судьбу и дальше разойдёмся терпеть.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Ваня, я так же негодую и плачу над сожжёнными детьми. Вот каждый раз вспоминаю, 41 сожёный ребёнок и слеза наворачивается, у меня самого две дочки.... Что мы можем сделать в этом государстве??? Пожалуемся на судьбу и дальше разойдёмся терпеть.

вот именно ничего(
это тоже бизнес на костях людей. как и миллионеров путинских .на костях страны.
и этому конца не видно(

21.03.2016 - 19:19
: 431

Я не могу представить себе конкретных вариантов действия в этой стране, чтоб тут лучше стало.
Если пойти против конституции(попираемой нынешней властью), будет гражданская война. Это ещё хуже, нынешних помещиков государевых. Думаю, у тебя тоже нет универсальных/хороших предложений. Думаю, история сама всё развернёт.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Я не могу представить себе конкретных вариантов действия в этой стране, чтоб тут лучше стало.
Если пойти против конституции(попираемой нынешней властью), будет гражданская война. Это ещё хуже, нынешних помещиков государевых. Думаю, у тебя тоже нет универсальных/хороших предложений. Думаю, история сама всё развернёт.

почему нет..есть
путина и его опг к стенке..все ворованные деньги в бюджет и тому подобное.

иначе ничего никогда не изменится..

21.03.2016 - 19:19
: 431
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

Я не могу представить себе конкретных вариантов действия в этой стране, чтоб тут лучше стало.
Если пойти против конституции(попираемой нынешней властью), будет гражданская война. Это ещё хуже, нынешних помещиков государевых. Думаю, у тебя тоже нет универсальных/хороших предложений. Думаю, история сама всё развернёт.

почему нет..есть
путина и его опг к стенке..все ворованные деньги в бюджет и тому подобное.

иначе ничего никогда не изменится..

Это простой вариант, но не самый лучший для страны/народа в нынешней обстановке международной.
ШирНарМассы не готовы. РФ ныне, как третий Рим. Внутри Рима, Вмкадыши будут жестоко обороняться. Почитай Ульянова Владимира(редкостный мошенник был, сделал технично всё).

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

Я не могу представить себе конкретных вариантов действия в этой стране, чтоб тут лучше стало.
Если пойти против конституции(попираемой нынешней властью), будет гражданская война. Это ещё хуже, нынешних помещиков государевых. Думаю, у тебя тоже нет универсальных/хороших предложений. Думаю, история сама всё развернёт.

почему нет..есть
путина и его опг к стенке..все ворованные деньги в бюджет и тому подобное.

иначе ничего никогда не изменится..

Это простой вариант, но не самый лучший для страны/народа в нынешней обстановке международной.
ШирНарМассы не готовы. РФ ныне, как третий Рим. Внутри Рима, Вмкадыши будут жестоко обороняться. Почитай Ульянова Владимира(редкостный мошенник был, сделал технично всё).

другого варианта нет..
когда шестерки типа гаранта вылезает во власть..или люди без чести и совести соратники пу типа сечина и прочих...

ничего другое как пуля их от кормушки и власти не оторвет...как не прискорбно(

21.03.2016 - 19:19
: 431

Нужно выждать момент. Быть готовым/просвещать соратников. Глобальная финсистема трещит по швам. Это и есть узкое место капитализма. Глобальная банкстерская система, не может существовать без расширения. Всё по Марксу. Эта система лопнет, в любом случае. Нужно только дождаться момента глубокой трещины, в этом хрустальном фалосе и немного нажать под нужным углом. Само всё завалится.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Нужно выждать момент. Быть готовым/просвещать соратников. Глобальная финсистема трещит по швам. Это и есть узкое место капитализма. Глобальная банкстерская система, не может существовать без расширения. Всё по Марксу. Эта система лопнет, в любом случае. Нужно только дождаться момента глубокой трещины, в этом хрустальном фалосе и немного нажать под нужным углом. Само всё завалится.

надуют ее как мыльный пузырь баксами..они стоят столькоже сколько стоит бумага на которых они напечатаны..

21.03.2016 - 19:19
: 431
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

Нужно выждать момент. Быть готовым/просвещать соратников. Глобальная финсистема трещит по швам. Это и есть узкое место капитализма. Глобальная банкстерская система, не может существовать без расширения. Всё по Марксу. Эта система лопнет, в любом случае. Нужно только дождаться момента глубокой трещины, в этом хрустальном фалосе и немного нажать под нужным углом. Само всё завалится.

надуют ее как мыльный пузырь баксами..они стоят столькоже сколько стоит бумага на которых они напечатаны..

РФ в т.ч. финансирует этот американский пузырь.
"РФ в первом месяце 2018 года сократила объем вложений в ценные бумаги правительства США до $96,9 млрд, в декабре прошлого года эта сумма составляла $102,2 млрд, сообщает Минфин."
https://ktovkurse.com/rossiya/rossiya-nachala-izbavlyatsya-ot-vlozhenij-...
Офигеть! На 102 два лярда сначала путинские подручные купили(на государственные деньги, на недоплаченные деньги пенсионерам), не возвратных долгов США. Теперь умудрились на 5 лярдов продать этого мусора. Китайцы, покруче колониальный налог заплатили. Кажется на трюлик дохлых енотов, уже продали своего хлама звёзднополосатым в кредит.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

huh

IvanAltay пишет:

На 102 два лярда сначала путинские подручные купили(на государственные деньги, на недоплаченные деньги пенсионерам), не возвратных долгов США

не они не могли)ведь америка враг номер один. laugh

21.03.2016 - 19:19
: 431

Ещё раз. Путин купил у правительства США долговые расписки/облигации/занял бабла америкосам, на 102 миллиарда долларов. Он это купил не на свои деньги, купил из средств государства.
102 миллиарда долларов = 102 000 миллионов долларов = 102 000 000 000 долларов. Если это перевести в рубли, по нынешнему курсу, будет 102*57=5814 миллиардов рублей. Чтоб было проще считать 5,81 триллиона рублей.
По приблизительным данным, доход бюджета РФ в 2017г составил - 15,3 триллиона рублей, расход - 16,5 триллиона рублей.
Вопрос! Какого хера мы заняли американцам/врагам 5,81 триллиона рублей, раз нам самим 1,2 триллиона рублей не хватает в бюджете?

21.03.2016 - 19:19
: 431

Просто пытаюсь осознать размер нашего кредита для США, для наших заклятых друзей.
Я ни разу не видел, но говорят - 1 миллион долларов влазит в средний дипломат. В плотных банковских пачках.
102 000 миллионов долларов = это такое же количество средних дипломатов. Мне вот интересно, сколько нужно эшелонов железнодорожных, чтоб привезти в Россию 102 тысяч дипломатов? Можно в океанские контейнеры сложить на полеты. Один фиг, потом железной дорогой везти эти бумажки американские, чтоб они нам долг просто вернули.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Просто пытаюсь осознать размер нашего кредита для США, для наших заклятых друзей.
Я ни разу не видел, но говорят - 1 миллион долларов влазит в средний дипломат. В плотных банковских пачках.
102 000 миллионов долларов = это такое же количество средних дипломатов. Мне вот интересно, сколько нужно эшелонов железнодорожных, чтоб привезти в Россию 102 тысяч дипломатов? Можно в океанские контейнеры сложить на полеты. Один фиг, потом железной дорогой везти эти бумажки американские, чтоб они нам долг просто вернули.

А МОЖЕТ ВСЕ ПРОСТО?
И ШЕСТЕРКА ТАК БЛАГОДАРИТ СВОИХ ГОСПОД. ЗА ТО ЧТО В 90 ДАЛИ ПОРУЛИТЬ И СЕЙЧАС НЕ ОТНИМАЮТ?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
IvanAltay пишет:

Эта система лопнет, в любом случае. Нужно только дождаться момента глубокой трещины

Есть такая поговорка - пока толстый сохнет худой сдохнет. В роли худого каждый простой россиянин, и разве мы не видим что власть пытается все свои издержки переложить на население. И что, будем терпеливо ждать пока будет продана вся нефть и газ? После того как будут проданы все богатства России и её территория будет превращена во всемирную помойку мы действительно станем никому не нужны и сможем легко взять власть в руки народа. Но что-то такая перспектива мне не нравиться.
Только объединившись мы можем противостоять власти, стать настоящей силой. Кроме Грудинина или Болдырева на данный момент этот процесс возглавить некому. Коммунисты, как всегда, показали свою полную несостоятельность в борьбе на выборах президента.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Грудинин затих

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татанка пишет:

Грудинин затих

А он должен что-то и кому-то рассказывать и доказывать? Выборы прошли, результаты оглашены. Проигрывать надо уметь достойно. Жизнь продолжается.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

А он должен что-то и кому-то рассказывать и доказывать? Выборы прошли, результаты оглашены. Проигрывать надо уметь достойно. Жизнь продолжается.

я не об этом. интересно продолжит ли он игры в политику или сосредоточится на клубнике

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Татанка пишет:

Грудинин затих

Не надо забывать что у него нет внешнего финансирования и он может рассчитывать только на свои силы. Разгребёт накопившиеся дела, и дальше в бой. Ошибка представлять его неким суперменом, хотя в мужестве ему не откажешь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татанка пишет:
Лемех пишет:

А он должен что-то и кому-то рассказывать и доказывать? Выборы прошли, результаты оглашены. Проигрывать надо уметь достойно. Жизнь продолжается.

я не об этом. интересно продолжит ли он игры в политику или сосредоточится на клубнике

Он ничего не теряет при любом варианте. Возможно и продолжит. Участие в прошедших выборах принесло ему определенный опыт.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Он ничего не теряет при любом варианте. Возможно и продолжит. Участие в прошедших выборах принесло ему определенный опыт.

Может да, а может и цели не было. Прохоров тоже исчез после прошлых выборов.Какая то безнадега в стране. ощущение что мы куда то в КНДР катимся. Если не хуже.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:
Лемех пишет:

А он должен что-то и кому-то рассказывать и доказывать? Выборы прошли, результаты оглашены. Проигрывать надо уметь достойно. Жизнь продолжается.

я не об этом. интересно продолжит ли он игры в политику или сосредоточится на клубнике

У нас есть кому и поорать и тупо оружием побряцать. Чёй-то работать только наше чиновничье не хочет... да и не может. Чаи-кофеи гоняют, да бюджет бесконечно пилят. И бесконечно боятся, как бы не лишиться зарплат, привилегий и трёхрублёвой сёмги в кремлёвском буфете.
Я бы не сказала, что Грудинин проиграл. В таких-то условиях набрать такой процент - это очень неплохо. Все же понимали, что сейчас никак ни он, ни кто другой, кроме царя-батюшки, не победит. К тому же, опыта подобного нет /от слова совсем/. Да и партия, конечно, ... мягко говоря... не очень-то и постаралась ему помочь /это уже Зюгановские заморочки, его сейчас в принципе всё устраивает/.
Кто знает, что решит Грудинин про "то, что будет дальше"... Но нас с вами ждёт ещё 6 (!) лет страха и ужаса.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Лемех пишет:

Он ничего не теряет при любом варианте. Возможно и продолжит. Участие в прошедших выборах принесло ему определенный опыт.

К сожалению, может потерять всё. Посмотрим, как за него сейчас возьмутся(((
Перепугались же чего-то... Иначе, зачем нужны были очередные подтасовки и вбросы... При любом раскладе сейчас ВВП набрал бы больше 50%... И довели процент до абсурда

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Lyubasha пишет:

Кто знает, что решит Грудинин про "то, что будет дальше"... Но нас с вами ждёт ещё 6 (!) лет страха и ужаса.

Думаешь через 6 лет само рассосется? Врят ли..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Lyubasha пишет:

Кто знает, что решит Грудинин про "то, что будет дальше"... Но нас с вами ждёт ещё 6 (!) лет страха и ужаса.

Думаешь через 6 лет само рассосется? Врят ли..

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:

Думаешь через 6 лет само рассосется? Врят ли..

Нет не думаю про "через 6 лет" Думаю про эти ближайшие 6 лет

Тема закрыта