Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 17 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:

Что же это такое

Работа ведётся в нужном направлении. Сказано же,что туда согнали лучших психологов и психиатров.
Пострадавшие сейчас находятся в постоянном напряжении (сомневаюсь, что они за это время хоть раз нормально поспали), ими сейчас легко управлять/манипулировать. Уж это-то у нас умеется в совершенстве. Не надо забывать, из какой структуры царь пришёл в президентство.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

ИванР, а вы не бойтесь. Я женщина, и не боюсь.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

Любаша, а меня раздражает, когда большинство граждан России выбрали Президентом Страны Путина, а другие изо всех сил стараются внутри Страны cмуту затеять.

Как показывает история - и большинство может ошибаться, да и большинство может и не быть большинством на самом деле.
Смута из ниоткуда не берётся и на ровном месте не затеивается.

OLG-5 пишет:

Cвоих достоверных сведений нет, так их ищут в помойках инета.

Так нелюбимый Вами Грудинин на выборах набрал в нескольких регионах под 30%, в других - поменьше, но всё равно - это миллионы Ваших же сограждан.
И не все могут себе позволить просиживать в интернете. Своими глазами видят всё, что происходит. Ну никак они не виноваты, что видят больше, чем Вы. Гораздо больше, а не только Московию и Киприотию, как Вы.
Вам-то зачем этот помоечный интернет? Живите спокойно своей обеспеченной жизнью. И не раздражайтесь... а-то /не дай, Бог/, фуагру мимо рта пронесёте.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

а меня раздражает, когда большинство граждан России выбрали Президентом Страны Путина, а другие изо всех сил стараются внутри Страны cмуту затеять.

Cтарый еврейский анекдот.
Раннее утро. Одесский двор.
На балкон выходит еврейка и начинает громко кричать:
- Соня!!! Сара!!!Фира!!!
Через некоторое время на соседних балконах появляются ее заспанные подруги:
- Чего ты орешь в такую рань?
- У кого из вас мой Моня ночует?
- А с чего ты взяла, шо он у кого-то из нас?
- Да он вчера вечером, когда уходил, сказал, шо по бл...м пойдет!
- Шо мы тебе б...ди какие???
- Вас таки и спросить ни о чем нельзя!

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Сергино75 пишет:

Тулеев перечислил 5000р пострадавшим от пожара со своей зарплаты.Ну чо,спасибо,наверное

"...Только за сутки люди перевели в благотворительные фонды несколько десятков миллионов рублей, и эта цифра постоянно растет. Не остались в стороне и знаменитости. Одни помогают пострадавшим тайно, другие рассказывают о своих поступках поклонникам..."
https://www.eg.ru/showbusiness/494200/
"Депутаты Рижской думы выплатят 50 000 евро семьям людей, погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Об этом сообщил на своей странице в Facebook мэр Риги.
— Рига окажет помощь семьям, потерявшим близких в страшной трагедии в Кемерове, в размере 50 000 евро. С такой инициативой выступили многие депутаты Рижской думы, и уже завтра это решение будет рассмотрено на Финансовом комитете, — написал Нил Ушаков.
Ранее помощь также предложили в Эстонии и Белоруссии, писала «Газета Кемерова». Так, власти Таллина готовы оказать помощь в лечении и реабилитации детей, а Белоруссия — в расследовании дела."
http://gazeta.a42.ru/lenta/news/riga-vyplatit-50-000-evro-semyam-pogibsh...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

ИванР, а вы не бойтесь. Я женщина, и не боюсь.

).Вы добавьте-москвичка...Этот парень комментатор москвич Виктор Гусев,как только комментирует игру с иноклубами,так сразу наши проигрывают.Я замечал тыщу раз.Это человек выросший на дереве,и ничего не знающий в жизни.Игра только началась а он уже хвалит нашу сборную,и через минуту бац...нам гол...Москвичи...вы бесстрашны.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Пока затишье... Про стадность...

OLG-5 пишет:

большинство ... выбрали

«Иногда большая часть побеждает лучшую». Тит Ливий.
«Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться». Марк Твен.
«Всякая стадность — прибежище не одаренности...». Б. Пастернак.
«А что такое демократия? — угождение грубому большинству. Угождение большинству означает: равнение на посредственность, равнение по низшему уровню, отсечение самых тонких высоких стеблей. Сто или тысяча остолопов своим голосованием указывают путь светлой голове». А. Солженицын.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
кентавр пишет:
OLG-5 пишет:

Любаша, а меня раздражает, когда большинство граждан России выбрали Президентом Страны Путина, а другие изо всех сил стараются внутри Страны cмуту затеять. Cвоих достоверных сведений нет, так их ищут в помойках инета.

Вот так выбирали вашего президента https://youtu.be/13OGaBbYuxw таких видеофактов практически по каждому избирательному участку, вот так ваше большинство его и выбрало, пользуйтесь на здоровье.
https://youtu.be/j4NTbiRTe6o

Не боятся ни камер ничего,вот охреневшие рожи.И это в Санкт -Петербурге! В провинции тогда вообще кошмар...Скоро увижу родственницу она всегда во всех выборах в УИК.Расспрошу,расскажет.Думаю всё как обычно будет.Почти уверен.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Читая всю эту галиматью приходит на ум слова песенки - "собака лаяла , на дядю фраера..."....
какой смысл то - попусту чесать языками??... время убить...?
Или поупражняться в кjпировании интернет-бреда что есть в открытом доступе для каждого?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Владислав Владимирович пишет:

Читая всю эту галиматью приходит на ум слова песенки - "собака лаяла , на дядю фраера..."....
какой смысл то - попусту чесать языками??... время убить...?

Дело в том что несколько лет назад я(например) не верил оппозиционным СМИ,о массовых вбросах на выборах.Думал: "брехня.От того ,что у них нет доступа к кормушке,лгут "...Оказалось правда!Люди лично участвовавшие в "химии" мне рассказывали про это.И про многое другое.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Владислав Владимирович пишет:

какой смысл то - попусту чесать языками??... время убить...?

Не проходите мимо! Приходят на ум слова песенки "Собака лаяла на дядю фраера..." Убивайте своё время в других темах, что Вам до нашего времени?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2969
ИванР пишет:
кентавр пишет:
OLG-5 пишет:

Любаша, а меня раздражает, когда большинство граждан России выбрали Президентом Страны Путина, а другие изо всех сил стараются внутри Страны cмуту затеять. Cвоих достоверных сведений нет, так их ищут в помойках инета.

Вот так выбирали вашего президента https://youtu.be/13OGaBbYuxw таких видеофактов практически по каждому избирательному участку, вот так ваше большинство его и выбрало, пользуйтесь на здоровье.
https://youtu.be/j4NTbiRTe6o

Не боятся ни камер ничего,вот охреневшие рожи.И это в Санкт -Петербурге! В провинции тогда вообще кошмар...Скоро увижу родственницу она всегда во всех выборах в УИК.Расспрошу,расскажет.Думаю всё как обычно будет.Почти уверен.

Воот за то нам клеймо приштамповали НЫТИКИ laugh
А сами то кто после такого " голосования" стадо лизоблюдов, иуды?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ИванР пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Читая всю эту галиматью приходит на ум слова песенки - "собака лаяла , на дядю фраера..."....
какой смысл то - попусту чесать языками??... время убить...?

Дело в том что несколько лет назад я(например) не верил оппозиционным СМИ,о массовых вбросах на выборах.Думал: "брехня.От того ,что у них нет доступа к кормушке,лгут "...Оказалось правда!Люди лично участвовавшие в "химии" мне рассказывали про это.И про многое другое.

А сидя тут - поверили ?? взаимосвязь где ?? неужто вера от чесания языка проявилась?/

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Владислав Владимирович пишет:
ИванР пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Читая всю эту галиматью приходит на ум слова песенки - "собака лаяла , на дядю фраера..."....
какой смысл то - попусту чесать языками??... время убить...?

Дело в том что несколько лет назад я(например) не верил оппозиционным СМИ,о массовых вбросах на выборах.Думал: "брехня.От того ,что у них нет доступа к кормушке,лгут "...Оказалось правда!Люди лично участвовавшие в "химии" мне рассказывали про это.И про многое другое.

А сидя тут - поверили ?? взаимосвязь где ?? неужто вера от чесания языка проявилась?/

Мне особо некогда сидеть здесь.Я временами захожу не надолго.А когда вечером появляется почему бы и не посидеть здесь?С неравнодушными людьми?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

ИванР, на выборах 2018, альтернативы Путину, я не видела, извини. И где ваш Грудинин? Что, не cмог приехать в Кемерово? Помочь людям. Выйти к толпе, как вы говорите. Неотложные дела... Путин приехал и разговаривал с родственниками погибших. Лучше отвлекитесь и посмотрите фото с Кипра, я вчера вечером выложила в фото галерее. А то опять свою балалайку включили.

а Грудинин президент и под его чутким руководством это все происходит?

Путин приехал и разговаривал с родственниками погибших. lol
а песков сказал что путин не вышел)не царское это дело к быдлу выходить..
а фотки..засуньте их в дупло.... к белке))

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Владислав Владимирович пишет:

какой смысл то - попусту чесать языками??... время убить...?

какой смысл задавать такие вопросы?не нравится,давайдосвидания. yes3

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:
Владислав Владимирович пишет:

какой смысл то - попусту чесать языками??... время убить...?

какой смысл задавать такие вопросы?не нравится,давайдосвидания. yes3

вот вот hi

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Lyubasha пишет:

Пока затишье... Про стадность...

OLG-5 пишет:

большинство ... выбрали

«Иногда большая часть побеждает лучшую». Тит Ливий.
«Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться». Марк Твен.
«Всякая стадность — прибежище не одаренности...». Б. Пастернак.
«А что такое демократия? — угождение грубому большинству. Угождение большинству означает: равнение на посредственность, равнение по низшему уровню, отсечение самых тонких высоких стеблей. Сто или тысяча остолопов своим голосованием указывают путь светлой голове». А. Солженицын.

"Нельзя позволять неквалифицированному большинству решать судьбу страны" А.А. Шикльгрубер
Эдгар По: Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты. Фридрих Шиллер: Что большинство? Большинство - безумие. Ум ведь лишь у меньшинства. Фридрих Шиллер: Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фалес Милетский: Худших везде большинство. Марк Твен: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Декарт: Большинство голосов не есть неопровержимое свидетельство в пользу истин, нелегко поддающихся открытию, по той причине, что на такие истины натолкнется скорее отдельный человек, чем целый народ. Стас Янковский: Большинство всегда подавляемое. Майкл Джексон: Если большинство людей считает что-то неправильным, это не обязательно так. Честерфилд: Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов. Марк Аврелий: Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Биант Приенский: Большинство - зло. Валентин Пикуль: Что такое большинство? Это самое настоящее г…! Быть в составе большинства – участь скотского быдла. Нероны и Гракхи, Шекспиры и Шиллеры, Блюхеры и Шарнхорсты всегда оставались в меньшинстве, а толпа лишь следовала за ними… Большинство существует для того, чтобы его презирать! Махатма Ганди: В вопросах совести закон большинства не действует. Вернадский: Социализм основан всегда на подчинении личности благополучию большинства. Генрик Ибсен: Большинство имеет за собой власть, но не право; меньшинство всегда имеет за собой право. Генрик Ибсен: Меньшинство может быть право, большинство всегда ошибается.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

"Вкладчики «МММ» скинулись на похороны Сергея Мавроди
«Великому комбинатору» пообещали устроить достойные похороны
Похороны основателя самой известной в России финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди решили оплатить его бывшие вкладчики. Об этом сообщил адвокат Александр Молохов, ранее представлявший интересы покойного.
В интервью РИА Новости Молохов подчеркнул, что на похороны скинулись вкладчики финансовой пирамиды «МММ-2011» - она была основана уже после выхода Мавроди из тюрьмы, хотя формально он не имел к ней никакого отношения.
«Юридически организацию похорон взяла на себя его бывшая супруга, а оплатила группа участников второй пирамиды «МММ-2011», - заявил адвокат РИА Новости.
Ранее стало известно, что родной брат Мавроди наотрез отказался хоронить родственника на их семейном участке, а бывшая супруга мошенника не захотела принимать участие в процедуре опознания.
Сергей Мавроди умер 26 марта в московской больнице. Его в бессознательном состоянии обнаружил случайный прохожий на одной из троллейбусных остановок неподалеку от Савеловского вокзала. Вскоре после госпитализации он скончался."
http://www.mk.ru/social/2018/03/30/vkladchiki-mmm-skinulis-na-pokhorony-...

Какие же всё-таки у нас люди человечные.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Я уже много где говорил , про не легитимность этих выборов. Здесь ещё раз повторю - не признаю я эти клоунские выборы!!! 76% - скучно девочки. Тут с одной деревни люди, не могут договориться как правильно туалетную бумагу юзать в клазетах, а ТО! - прям такое единогласие в выборе Брежнева 2.0!
Не верю!
Да и хрен бы с ней с этой подтасовкой голосования. Однако! - раскол в обществе неимоверный!!!
Большая часть населения обнищала, Элитка жирует, уже вообще ничего не стесняясь. Не хотел бы пиариться на костях, не могу не сказать. Вот эти чудовищные жертвы в Зимней Вишне - есть результат всей этой вакханалии правовой в нашем государстве. Элтика/чиновники - совершенно выпали из адекватной реальности. У них просто не хватает времени/ресурсов, на исполнение своих прямых обязанностей. Все силы чиновничества/бизнеса, уходят на сохранение власти/доходов. Слов больше нет, чтоб всю эту вакханалию описать подробней....
Мои глубокие соболезнования соседям, пострадавшим от капитализма в Кемерово!!! Плачу/рыдаю вместе с вами, деток жалко - неимоверно.............................

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
IvanAltay пишет:

Элтика/чиновники - совершенно выпали из адекватной реальности. У них просто не хватает времени/ресурсов, на исполнение своих прямых обязанностей.

Их нагласть это.. уже слов не подберешь. Они даже видимость создать не в состоянии. Настолько их чванство зашкаливает. Нет ни малейшего страха перед законом и народным гневом.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

сейчас общался с мужиком который был наблюдателем на выборах в питере..
из урны все выгребалось и в мешок...мешок потом в крематорий...чтоб не дай бог ктото посчитает)
ЭТО БОЛЬШИНСТВО И ПОБЕДА ПУТИНА huh
а сколько таких мест было(

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

[quote=IvanAltay;1078563639 Элтика/чиновники - совершенно выпали из адекватной реальности. У них просто не хватает времени/ресурсов, на исполнение своих прямых обязанностей. Все силы чиновничества/бизнеса, уходят на сохранение власти/доходов. Слов больше нет, чтоб всю эту вакханалию описать [/quote]
Я однажды прочитал декларацию о доходах представителя президента ...Это вообще кошмар не поддающийся разумению.Помимо всего прочего 34 объекта недвижимости за декларировано!И эти люди управляют гос-вом.Он всюду рядом с президентом сейчас в Москве...Как можно таких жадных назначать на вообще должности?Когда им "бедненьким" думать о делах страны?Там все мысли:ещё,ещё, ещё...Думается именно такие жадные и растаскивали СССР крича о свободе.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Ребят, вот спасибо вам за поддержку моего мнения!
Иногда, читаешь в сети - "Ты против Путина, ах ты сучий британский/американский агент!".
Мне даже иногда, самому страшно становится. Может я уродец некий в обществе? Как так? Я вижу вот это всё дерьмище в моём городе, в моей стране. А мне вещают кремлеботы - за Путина 76%, ты против народа идёшь!!!
Вижу людей с сообщениями тут 10000, 1000, 1500. И сразу легче на душе становится.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

"Ты против Путина, ах ты сучий британский/американский агент!".

а что кремлеботы могут еще сказать?
почитайте бред ольги или ясеня.....да и других поддерживающих власть.
если у них все хорошо..значит так у всех huh
еще один бред типа надо больше работать)
почитатели гаранта они одинаковы и примитивны все как на подбор..

21.03.2016 - 19:19
: 431

Вот тут.
https://www.youtube.com/watch?v=MJmw1O1LqIw
Тулеев старый и глубокобольной человек. Почему ещё он не подал в отставку???!!!
Мог бы уйти ещё летом 2017, по состоянию здоровья. Уйти - героем и легендарной личностью.
В этой видюхе, ещё вырезали его слова мерзкие - " мы же с вами как на Распадской всё делали, как ВЫ говорили......"
Я ещё никогда не видел Путина, в таком замешательстве. Полуживой Губернатор, ему в глаза всякую хрень несёт... Как ему стыдно(Путину).
Однако - стыд, не дым - глаза не выест...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

Мог бы уйти ещё летом 2017, по состоянию здоровья. Уйти - героем и легендарной личностью.

не могут они сами..нужно только выносить вперед ногами
да и гарант также будет сидеть..до победного.

21.03.2016 - 19:19
: 431
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

"Ты против Путина, ах ты сучий британский/американский агент!".

а что кремлеботы могут еще сказать?
почитайте бред ольги или ясеня.....да и других поддерживающих власть.
если у них все хорошо..значит так у всех huh
еще один бред типа надо больше работать)
почитатели гаранта они одинаковы и примитивны все как на подбор..

Дай, бог. Не всем русским людям, окоянные телевизоры мозг свихнут :)

21.03.2016 - 19:19
: 431
Иван Демидов пишет:
IvanAltay пишет:

Мог бы уйти ещё летом 2017, по состоянию здоровья. Уйти - героем и легендарной личностью.

не могут они сами..нужно только выносить вперед ногами
да и гарант также будет сидеть..до победного.

Даже хуже, система созданная Вован Вованычем и шоблой, подразумевает - ушёл из власти и разорвали весь бизнес твоего клана. Система порочная. Эта система, сильно ослабляет наше государство в грядущей войне. Ну как всегда, Россия на Ванях выедет. С огромными людскими потерями, но победим....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
IvanAltay пишет:

ушёл из власти и разорвали весь бизнес твоего клана

не всегда..могут давать преференции как ельцыну чубайсу и еще кому то из ельцинской шоблы

Тема закрыта