Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 13 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Демидов пишет:

а мне твой троллинг нравится

И мне, спасибо.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
al274 пишет:

А чего ж Вы мне рот затыкали час назад

Вас никто не затыкал, а просили вести себя тактичнее.
Вы ведёте себя слишком навязчиво и зло. К тому же переходите на личности, лезете в личную жизнь и не слышите, что Вам говорят.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:
ИРИНА_К пишет:

И в ком проблема? В Путине?

Это его команда. Это им отстроенная система. Невозможно отделить одно от другого.

што ты што ты..
путин не причем)он ничего не знает
ему не до этого кругом враги laugh
до занимался внешней политикой lol

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
ИРИНА_К пишет:
Татанка пишет:

рыба тухнет с головы

А может своя рубашка ближе к телу?

Ой, зря Вы это сказали.
Мне после этой присказки местные грудининцы таких ...насовали.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ИРИНА_К пишет:

А может своя рубашка ближе к телу?

Может. Но кто таких на должности назначил?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
ИРИНА_К пишет:

А может своя рубашка ближе к телу?

Может. Но кто таких на должности назначил?

трамп)

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:

кто таких на должности назначил?

И не просто один раз назначил, а назначает и переназначает... С одного кресла в другое... А как же... свои - проверенные

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Lyubasha пишет:

К тому же переходите на личности, лезете в личную жизнь и не слышите, что Вам говорят.

Где Вы это увидели?
Я даже настаивал, чтоб Татанка перестала мне вещать о своей персоне. Я обратил внимание, лишь на гражданство её мужа, в контексте внутриполитичности темы. При чём с её слов.
Мне сто лет не сдалась личная жизнь Татанки или кого то другого здесь.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
ИРИНА_К пишет:

Но совесть и честь у них же не забирали.

Значит, или изначально не было... или сами где-то проср.. потеряли

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
ИРИНА_К пишет:
ИванР пишет:

Все боятся потерять хлебные места.

И в ком проблема? В Путине?

Один крестьянин писал Сталину в 30-е годы: нет ничего в магазинах,ни конфет,ни пряников,вообще ничего.Люди помнят,при царе это было и сравнивают...-Ничего не было этому человеку,потому что он писал правду...Проблема в Путине? А в ком же?Кто эту систему создал?Почему на всю страну не нашлось ни одного порядочного имеющего доступ к нему и рассказать об отраве которой травят людей во время его правления?Понимаете:ни один человек заранее не поднял проблему.Надо было свершиться трагедии.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
ИРИНА_К пишет:

Значит, паду смертью храбрых.

А я - Три билборда.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
al274 пишет:

лишь на гражданство её мужа, в контексте внутри политичности темы

На себя больше внимания обращайте. И на гражданство родственников людей, находящихся внутри политики в реале. Ах, да... то ж в реале...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
ИРИНА_К пишет:

Да, что же всё валить на одного человека? Он один должен решать все проблемы? Водить за ручку и носом всех тыкать?

Что мешало и мешает набрать команду из адекватных людей?
Он же сам придумал назначения вместо выборов

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
ИРИНА_К пишет:
ИванР пишет:

Почему на всю страну не нашлось ни одного порядочного имеющего доступ к нему и рассказать об отраве которой травят людей во время его правления?Понимаете:ни один человек заранее не поднял проблему.

Да, что же всё валить на одного человека? Он один должен решать все проблемы? Водить за ручку и носом всех тыкать?

Отбросим совесть.Попробуйте замутить что то подобное на всю страну вы.Явно у вас не получится.И у меня тоже.И ни у кого.А кто то смог ведь завалить страну "настойкой".Представляете какие серьёзные люди были в деле?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:
ИРИНА_К пишет:

Да, что же всё валить на одного человека? Он один должен решать все проблемы? Водить за ручку и носом всех тыкать?

Что мешало и мешает набрать команду из адекватных людей?
Он же сам придумал назначения вместо выборов

подобное тянется к подобному..
но почему то вся мерзость .коррупцыя кумовство ..тянется к честному Путину)нонсенс lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лемех пишет:

Найдут стрелочника, остальные, как всегда в стороне.

привет честной компании.А стрелочником станет Денис Штенгелов.Помните я рассказывал о парне,который заработал миллиард не на сырье,а на продуктах.Я тогда предрекал,что за Галицким,следующим будет он.Если так и случится,мне очень страшно жить в этой стране.

OLG-5 пишет:

чтобы бардак ликвидировать во внутренней политике Страны.

Так все таки в стране-Бардак,Ольга?А ведь это результат правления за без малого 20 лет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

Я требую законного наказания, назначенного Судом, по результатам Следствия - всех виновных в этой трагедии.

Все сведется к компанейщине..Каких нибудь ненужных пару балбесов посадят и Все.Нужна проверка всех и всего.И сажать надо до пожара,а не после.Вот тогда Ольга и правда будет мирно просыпаться,спокойно ходить по магазинам,ездить на транспорте,в том числе и воздушном.
Вчера был Траур.У Всей Страны.Но прямо покоробило,что именно в этот день Президент решил провести совещание по экономическим вопросам.Вот 18 лет на экономику чихали,а именно сегодня решили поднимать.Резануло по глазам,что все присутствующие были в БЕЛЫХ РУБАШКАХ,В День Национального Траура.Разве так можно?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Не нравится Cтрана и власть - уезжайте в другие страны,

Который раз этот шедевральный лозунг.Оля ,но ведь Власти проще уехать.У них там уже все подготовлено,на мази.И ведь увидишь именно так они и сделают придет время.

OLG-5 пишет:

При таком давлении из вне, как можно развить экономику? Вы бы смогли?

А как это сделал Китай?.Вот на той неделе Трамп попробовал поставить КНР на место.Что то там принял,что то подписал.И через день получил ответ-если не угомонишься,сильно сильно будешь жалеть.И ведь мгновенно угомонился.Возможны ли с нашей стороны такие оборотки?Какая же тогда мы к лешему Держава.?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Lyubasha пишет:

Показательной отставки губернатора Кемеровской области Амана Тулеева после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» не планируется, рассказали близкие к Кремлю источники РБК. Глава Кузбасса покинет свой пост, но позже...

это сразу было понятно, если ща "чингиза" прогнать с позором, мало ли что он со своим маразмом может людям открыть про нынешнею власть, а так спокойно чинно ,аки боря скажет " я устал.я ухожу" и пойдет помирать в свои резиденции, не уронив лица в глазах партии...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Батрак пишет:

это сразу было понятно, если ща "чингиза" прогнать с позором, мало ли что он со своим маразмом может людям открыть про нынешнею власть, а так спокойно чинно ,аки боря скажет " я устал.я ухожу" и пойдет помирать в свои резиденции, не уронив лица в глазах партии...

Нет. Это просто не редкая черта мужчин. Теперь он спецом его не уволит. Т.к. все этого от требуют.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Он же не принимает решения под давлением... А на него же давят. "Ума-то не хватает вовремя людей в отставку отправлять" - хотелось бы сказать... Но нет... Надо было до выборов дождать. Даже, если губер на ногах уже стоять не может.
Выслушай, что хочет народ, и сделай наоборот
Всё-таки старость=мудрость... Знает Тулеев, у кого прощения просить(((

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:

Он же не принимает решения под давлением... А на него же давят. "Ума-то не хватает вовремя людей в отставку отправлять" - хотелось бы сказать... Но нет... Надо было до выборов дождать. Даже, если губер на нлгах уже стоять не может.
Выслушай, что хочет народ, и сделай всё наоборот

Дак они так и руководят.
Поднимаем сельское хозяйство.....жопа мелким фермерам и ЛПХ
поднимаем медицину ...жопа медицине.
И так по всему списку. дороги образование и так далее. если это касается народа ,а не друзей и соратников гаранта.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Lyubasha пишет:

Всё-таки старость=мудрость...

К кому то в старости приходит мудрость, а кому то слабоумие. И второе гораздо чаще. Я вооще считаю. Что с возрастом в человеке все больше проявляются черты характера. Как хорошие так и плохие

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
Lyubasha пишет:

Всё-таки старость=мудрость...

К кому то в старости приходит мудрость, а кому то слабоумие. И второе гораздо чаще. Я вооще считаю. Что с возрастом в человеке все больше проявляются черты характера. Как хорошие так и плохие

Да в верхушке все раньше проявляется.
Власть и деньги никого ещё лучше не кого не делали,в основном делают людей дерьмом и в двойном размере.((

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:
Lyubasha пишет:

Всё-таки старость=мудрость...

К кому то в старости приходит мудрость, а кому то слабоумие. И второе гораздо чаще. Я вооще считаю. Что с возрастом в человеке все больше проявляются черты характера. Как хорошие так и плохие

Да это я так... сарказм. Я тоже считаю, что с годами отчётливее проявляются как хорошесть, так и наоборот
У Тулеева сработал инстинкт самосохранения, скорее всего

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Иван Демидов пишет:

Власть и деньги

И абсолютная безнаказанность

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:
Иван Демидов пишет:

Власть и деньги

И абсолютная безнаказанность

А это ещё с 90,гарант неприкосновенность обещал Ебн и его соратникам типа Чубайса.
Ворон ворону ....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Lyubasha пишет:

У Тулеева сработал инстинкт самосохранения, скорее всего

Он просил прощения на камеру. Поверь, в тв все съемки обговариваются.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
ИРИНА_К пишет:

Следовательно, кого ни поставь, результат будет один?

следовательно, кого не поставь не должен он больше 2х сроков сидеть,пока совсем не оговнился...тулеичу тоже надо было уходить еще годах 2005-2008, тогда бы все помнили его как губера, сделавшего оч.многое для процветания края..так же как путин, просидел до 2008 будь добр освободи место, людям с новыми взглядами и силами делать жизнь для народа лучше...но у нас же как "дракон убит. да здравствует новый дракон"

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19849
ИРИНА_К пишет:

Следовательно, кого ни поставь, результат будет один?

Если на этот результат не работать, то да, один. А вот если ставить задачи и спрашивать, по-взрослому за их решение, то очень даже другой.

Тема закрыта