Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 11 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:
al274 пишет:

Что я Вам приписал?
Что у Вас муж гражданин США? Так это я от Вас узнал.
Ваши реплики? Так это Вы их написали.
Какие претензии ко мне?

А про иностранного агента от кого? От меня? Или сами напридумывали?

al274 пишет:

Ну ладно - Серебряков, Макаревич... можно пропустить мимо ушей их неоднозначные реплики в адрес своей, хоть и бывшей, но таки Родины.
Но вот всякие Рынски, Татанки... нет - увольте. Подташнивает.

И какие такие интересно реплики в адрес Родины у меня?

Ну, уже несмешно. Перестаньте за меня говорить.
Все ваши реплики к которым у меня претензии я процитировал дословно.
Я считаю что тот факт, что вы замужем за гражданином США, имеет огромное значение для обсуждения с Вами Внутриполитических веток форума. В их названии прямо указывается на Внутреннюю политику РФ. А Фермер.ру это, как я понял - СМИ.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Демидов пишет:

а слабо стукануть по выше?

На слабо - фраеров ловят.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Демидов пишет:

Татанку вы под модера не подведете

Я уже понял. Жмакал - результат - ноль. Ну, как говориться - хозяин барин,
Но всё же открыто об этом сообщил.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Ну, уже несмешно. Перестаньте за меня говорить.

Вы же себе позволяете это делать? По отношению к себе не нравится?

al274 пишет:

Все ваши реплики к которым у меня претензии я процитировал дословно.

Они не имели отношение к Родине. Никоим образом не оскорбляли и тп. У Вас есть какие то конкретные возражения к этим репликам или смысл труден для понимания?

al274 пишет:

Я считаю что тот факт, что вы замужем за гражданином США, имеет огромное значение для обсуждения с Вами Внутриполитических веток форума. В их названии прямо указывается на Внутреннюю политику РФ. А Фермер.ру это, как я понял - СМИ.

Только для Вас. И только Вам пришло в голову, что я должна это как то доводить до сведений. Кроме того, что честно пишу не раз на этом форуме и это указано в моем блоге. На вопрос как ЕЩЕ нужно доводить Вы так и не ответили. Да и причину указали ссылаясь на закон об иностранных агентах. Извинений за свои домыслы так и не принесли. И кого должно тошнить после этого?
Если я Вас щас закидаю инфой об индейцах и их истории церукал не поможет. Это Вы тоже учли? То же врят ли.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Я уже понял. Жмакал - результат - ноль.

Батрак пишет:

по запаху...припахиваете,когда речь идет о смене власти

Это уже даже не припахивает, а откровенно воняет. Жмыкайте дальше.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
al274 пишет:

информация о вашей определённой связи с США, очень помогла и многое объяснило в ваших репликах о внутренней политике России.

в коллекцию записал вас,товарисч,я идиотов форумных собираю yes3

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Они не имели отношение к Родине

Здорово. Но я про Родину в вашем контексте и не заикался.

Татанка пишет:

Вы же себе позволяете это делать?

Цитату, приведите пожалуйста.

Татанка пишет:

Только для Вас. И только Вам пришло в голову, что я должна это как то доводить до сведений

Ну, вот такой я смешной чудак. К тому же не "должна" а "не считаете ли Вы, что надо?".

Татанка пишет:

Если я Вас щас закидаю инфой об индейцах и их истории

На кой они мне сдались, индейцы, и уж тем более ваши цитаты о них?

Татанка пишет:

церукал не поможет. Это Вы тоже учли? То же врят ли.

О. Всё - я пошёл смотреть кино.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Сергино75 пишет:

в коллекцию записал вас,товарисч,я идиотов форумных собираю

Да, Вы уже говорили. Но заметьте - наше с Вами общение пошло Вам на пользу - Вы перестали игнорировать знак пробел.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

На кой они мне сдались, индейцы, и уж тем более ваши цитаты о них?

Да, потому что муж индеец. Для Вас же имеет значение кто он и даже что то там объясняет. Вот я и считаю, что надо таки довести до Вашего сведения. Ну чтоб у Вас была полная папочка для отчетности. А то ведь информация о моих связях с США есть, а о связях с американскими повстанцами нет. Неувязочка получится.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Кремль решил не проводить показательную отставку Тулеева
Показательной отставки губернатора Кемеровской области Амана Тулеева после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» не планируется, рассказали близкие к Кремлю источники РБК. Глава Кузбасса покинет свой пост, но позже...
Тулеев может покинуть свой пост ближе к концу весны, сообщил РБК один из близких к Кремлю собеседников. Таким образом, его уход не будет выглядеть как показательная отставка.
Ранее источники РБК рассказывали, что в Кремле решили оставить Тулеева во главе области до президентских выборов, хотя он и болен, — это позволяло сохранить в регионе сложившийся за время его правления политический и внутри элитный баланс, а также обеспечить высокий результат по итогам кампании....
На выборах Путин получил в Кемеровской области 85,57% голосов, явка составила 83,35%. После кампании кемеровского губернатора с почетом отправят на пенсию, рассказывал один из собеседников РБК.
В начале марта новым вице-губернатором Кемеровской области стал гендиректор и совладелец якутской угольной компании «Колмар» Сергей Цивилев. Он сменит Тулеева на посту губернатора, говорили тогда источники РБК.
После пожара в торговом центре «Зимняя вишня», в результате которого погиб 41 ребенок, Аман Тулеев не появился ни на месте трагедии, ни на митинге в Кемерово 27 марта. На совещании в Кемерово глава Кузбасса извинился перед Владимиром Путиным за трагедию. «Владимир Владимирович, вы лично звонили мне. Еще раз спасибо великое. Прощу прощения лично у вас за то, что случилось на нашей территории», — заявил он.
Через три дня после пожара Тулеев обратился к жителям региона с видео обращением. Он поблагодарил всех, кто поддерживает кемеровчан, однако подчеркнул, что есть и «определенные силы, которые пытаются стравить людей»....
Показательная отставка была бы воспринята обществом позитивно, уверен политолог Аббас Галлямов. «Это бы могло быть интерпретировано так: Путин «слышит людей». И чем раньше произошла бы отставка — тем было бы лучше. Пока люди эмоционально взвинчены, они отреагируют на отставку с большим позитивом», — поясняет свою точку зрения эксперт.
Тулеев, несмотря на то что много лет у власти, до сих пор очень популярен в народе, заявил РБК обозреватель сибирской редакции «Федералпресс», кемеровский журналист Сергей Спицын: «Тулеев в глазах населения остается добрым дядюшкой, который все делает для народа». По словам Спицына, высокую популярность Тулеева обеспечивают социально ориентированная политика и имидж борца за права трудящихся, который формировался в 1990-х.
https://www.rbc.ru/politics/28/03/2018/5abb93359a7947446c4f9d39?utm_sour...

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Ну чтоб у Вас была полная папочка для отчетности

Какого же ваш брат о себе заоблачного мнения.
Если кто то подвергает сомнению ваши перлы - то он непременно сотрудник "кровавой гэбни" или как миниму её "стукач".

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Какого же ваш брат о себе заоблачного мнения.
Если кто то подвергает сомнению ваши перлы - то он непременно сотрудник "кровавой гэбни" или как миниму её "стукач".

Интересно. Вы записываете моего мужа в иностранные агенты, признаетесь что жаловались на меня модераторам. а теперь на меня хотите стрелки перевести?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:
Иван Демидов пишет:

Татанку вы под модера не подведете

Я уже понял. Жмакал - результат - ноль. Ну, как говориться - хозяин барин,
Но всё же открыто об этом сообщил.

а где вы глубоко неуважаемый нашли криминал в написанном Татанкой ..окромя мужа американца?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
al274 пишет:

Какого же ваш брат о себе заоблачного мнения.
Если кто то подвергает сомнению ваши перлы - то он непременно сотрудник "кровавой гэбни" или как миниму её "стукач".

Интересно. Вы записываете моего мужа в иностранные агенты, признаетесь что жаловались на меня модераторам. а теперь на меня хотите стрелки перевести?

Наташ каждый судит по себе.и это подозреваю именно тот случай.
Притом в запущенной форме подозреваю.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:
Татанка пишет:

Да, потому что муж индеец.

Да хоть нанаец.

Татанка пишет:

Для Вас же имеет значение кто он

Только его гражданство.

гражданство чужого мужа его интересует.а гражданства тех кто принимает законы и правит государством нет. wacko2

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Интересно. Вы записываете моего мужа в иностранные агенты, признаетесь что жаловались на меня модераторам. а теперь на меня хотите стрелки перевести?

Послушайте. Беседа с вами становиться утомительной.
Не вашего мужа а Вас.
Ни чего я на Вас перевести не хочу. Я Вас дословно цитирую - по фразам, чтоб не было разночтений, и даю свои комментарии на эти цитаты. Но ваша реакция - мол, я собираю некую папочку и с ней хожу отчитываться. Куда я по вашему хожу "отчитываться"? Почему Вы решили, что я хожу отчитываться и что это входит в мои должностные обязанности?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:

и даю свои комментарии на эти цитаты

а почему вы считаете что это кому то интересно.?Ваши комментарии *?

такие как вы часто видят соринку в чужом глазу даже если ее там нет. как у Татанки....
но не видите бревно в своем..и рукоплещете власти которая убивает страну.
страшные люди(

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
al274 пишет:

Беседа с вами становиться утомительной.

Устал - отдохни.
Тема вообще не про Ваши маразматические подозрения(((
Хватит уже

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
al274 пишет:

Почему Вы решили, что я хожу отчитываться и что это входит в мои должностные обязанности?

не ходите,не выйдет,коллекционное сусло сейчас там тоже не нужно yes3

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татанка пишет:

Вы записываете моего мужа в иностранные агенты,

Так они записывают каждого кто несогласен с ними.и ихними взглядами. У этих людей всё хорошо, а то что Страна в кризисе им наплевать также как и власти нашей. Эти люди не дальновидны с узким склада ума. и им плевать на то что происходит вокруг них, главное чтобы лично их не затронуло.Самое обидное то, что люди верят таким.Я всегда говорю посмотри вокруг, что ты видишь. и каждый пусть ответит себе что он видит. Лично я вижу, отсутствие дорог как на трассе так и в городе. Маленькие города как после бомбёжки не проехать не пройти. На лицах у людей какое то уныние и разочарование. cry

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Нормы вылова рыбы и ограничения с 2018 года
http://ampleblog.ru/novye-pravila-rybalki-v-2018-godu/

Суточная нормы вылова рыбы на одного рыболова составляет 5 кг. Исключение составляет поимка экземпляра рыбы весом превышающим пять килограмм. Это зафиксировано в новой редакции Правил рыболовства.
Размер улова на одного рыболова, вывозимого с места ловли, не должен превышать двойной суточной нормы вылова за 2 дня. При этом учитывается вся рыба, включая завяленную, засоленную, закопченную и т.п.маГАЗИННУЮ И СЪЕДЕННУЮ laugh
Ограничивается количество рыб, использующихся в качестве живца, для ловли на жерлицы или другие снасти, в которых используется такая наживка. Количество живцов составляет до 30 на одного рыболова в сутки.
Что касается ловли раков, то их количество, ограничивается до 30 на одного человека в сутки. Ловля мелкорослой рыбы, такой как уклейка, пескарь, ерш — по количеству не ограничивается.

По количеству экземпляров ограничивается вылов судака, сома, сазана, рыбца, белого амура, толстолобика и др. Причем, норма вылова по количеству экземпляров рыб, может различаться в зависимости от региона.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Lyubasha пишет:

Тема вообще не про Ваши маразматические подозрения

И не про ваши.

Иван Демидов пишет:

а почему вы считаете что это кому то интересно.?Ваши комментарии *?

Мне без разницы - кому, что интересно. Я не пряник, чтоб всем нравиться.

Сергино75 пишет:
al274 пишет:

Почему Вы решили, что я хожу отчитываться и что это входит в мои должностные обязанности?

не ходите,не выйдет,коллекционное сусло сейчас там тоже не нужно yes3

Вам видней, что там сейчас нужно.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
тукано пишет:

каждый пусть ответит себе что он видит

в том то и дело что видят все то что хотят увидеть.
вы видите один негатив но ведь и положительные вещи есть
их вы или не замечаете или всячески стараетесь очернить.
стадион да построили а знаете сколько украли!!!

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
nik7123 пишет:

стадион да построили а знаете сколько украли!!!

Так расскажите нам, лично я не в курсе. dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Демидов пишет:

Ограничивается количество рыб, использующихся в качестве живца, для ловли на жерлицы или другие снасти, в которых используется такая наживка.

Опарыши!!! Опарышей то забыли!!!!!

Иван Демидов пишет:

По количеству экземпляров ограничивается вылов судака, сома, сазана, рыбца, белого амура, толстолобика и др. Причем, норма вылова по количеству экземпляров рыб, может различаться в зависимости от региона.

У нас народ браконьерствует. Судья в их числе..А лохи будут ловить пескарей

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
nik7123 пишет:

стадион да построили а знаете сколько украли!!!

Не совсем так. Хочется уже чего-то не такого глобального... Площадки спортивные во дворах... Секции доступные, в том числе и военно-патриотические... Хочется, что-то похожее на Дома пионеров /естессно с поправкой на сегодня/...
У нас ведь реально было хорошее детство. Настоящее.
----------------------------
То, что найдут возможность своровать. это естессно

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:

Опарыши!!! Опарышей то забыли!!!!!

Это они на потом оставили - ещё один закон примут... Отдельно по мотылю и опарышам. И комиссию счётную назначат. Надо же как-то видимость работы создать

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

У нас народ браконьерствует. < Судья в их числе. > .А лохи будут ловить пескарей

А Вы себя относите к правой или левой стороне относительно судьи?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Lyubasha пишет:

Хочется уже чего-то не такого глобального... Площадки спортивные во дворах... Секции доступные, в том числе и военно-патриотические... Хочется, что-то похожее на Дома пионеров /естессно с поправкой на сегодня/...
У нас ведь реально было хорошее детство. Настоящее.

И площадки строят и катки. И Дома пионеров: Вот у нас в городе в этом месяце открыли.
Я в этот Дворец пионеров с 7-ми лет ходил. Теперь моя дочка ходит.
В контексте, нашего действительно хорошего детства, хотелось бы спросить местных желчеплескателей словами классика, так сказать:

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
al274 пишет:

И площадки строят и катки.

Везёт Вам. Проблема только в том, что наша страна состоит не только из больших городов.

Тема закрыта