Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 62 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Дига пишет:
Иван Демидов пишет:

Гляньте на страну и так видно все,

Эту фразу я еще по форуму Беркема помню. Совсем обленились, никакого креатива.

А креатив это тот бред что вы несёте?
Перечислите если сможете предприятия которые открылись при путинская власти.
И сколько закрылось за это же время.
Креативненький вы наш.
В вашем районе или если можете в области.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Лeший пишет:
Татанка пишет:

Вот и закупают сухое, в лучшем случае.
Дефицит молока в России достиг 8 миллионов тонн

Странно как-то. У нас в Алтайском крае цену закупочную уронили до летнего уровня, на 4 р. по сравнению с февралем прошлого года. Была 20, стала 16 сейчас(какая летом будет, даже не гадаем). Причём 20 была в прошлом году аж до апреля. Причём наш местный фермер увеличил количество произведенного молока по сравнению с тем же периодом прошлого года почти вдвое. А тут цену уронили, опять же по слухам, из-за закупленного заводом сухого молока. По другим слухам, от переизбытка цельного молока. В любом случае, наше молоко никому не нужно. А вы дефицит, дефицит.

А что вас удивляет? в нашей стране эти обсурды стали вполне возможны, мало того такие извращенные явления становятся нормальным явлением, бедный и работающий скоестили, рабочий-бедный класс появился , почему бы дефицит с нах кому нужно не скрестить у нас же много возможностей появилось

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Дига пишет:

Товарищ, как любой либерал, хочет, чтобы ему делали хорошо а он осуществлял интеллектуальное руководство процессом. "Ведь он этого достоин!"

Окей - я либерал, а кто Вы?

al274 пишет:

Чего Вам надо, чтоб не ныть о "по сути - фиктивности" выборов?

Я же говорю - как надо, так и выворачиваете. ))) Констатация фактов - конечно же нытьё! smile3

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
al274 пишет:
Татанка пишет:

А фермеров извели как тараканов.

Всегда удивляюсь, когда такое слышу.
Кто их извёл? Они вообще - были?
Вот тут ни кто не удивлён решению Грудинина продать/сдать землю у МКАДа. В самом деле - ну нерационально пасти коров на земле по миллиону долларов за Га. В России и так земли валом - пусть фермеры на вырученные деньги 1000 Га купят в Вологде или на Алтае...там и разнотравье и экология...

Но когда на Кубани АРЕНДАТОРОВ ...НЕ СОБСТВЕННИКОВ, на законных основаниях вытесняют агрохолдинги - заведомо более рационально использующие эту землю. Тут начинается плачь ярославны...
А кто этих арендаторов убил, депортировал...? Ни кто - живы здоровы и при бабле. Иди и покупай землю и веди настоящее фермерское хозяйство. Нет они привыкли бабки делать не заморачиваясь - зерновые на арендованной по рейдерской тактике земле в зоне нерискованного земледелия, на лизинговой импортной технике, наёмными рабочими руками.
Зато сколько крику, тракторопробегов... А всего-то один сомнительный арендатор сменил другого во сто крат более сомнительного арендатора.

Цифирный. подозреваю вы ни каким боком не касаетесь сельского хозяйства. откуда столько фобий к крестьянскому труду? и чего вы на фермерском портале забыли?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

Окей - я либерал, а кто Вы?

Зуб даю, оба запутаетесь в классификации. Это хороший уровень знаний, это вам не мелочь по карманам тырить.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Алексей 2 пишет:
al274 пишет:

Чего Вам надо, чтоб не ныть о "по сути - фиктивности" выборов?

Я же говорю - как надо, так и выворачиваете. ))) Констатация фактов - конечно же нытьё! smile3 Окей - я либерал, а кто Вы?

То есть для Вас - факт - то, что за Путина объективное большинство?
Но Вы, как Либерал, не признаёте власть большинства?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
OLG-5 пишет:

Взрослейте, не тащите из сети дурацкие картинки и ролики про действующего Президента РФ, это вам чести не делает.

laugh С сектантами спорить... Когда на Грудинина г..но льют, это - чистая правда. А ВВП - святой, ноги ему целовать надо - спаситель России! И детям и внукам, и правнукам надо наказать, что бы молились за него! Не может быть правдой ничего, кроме его достоинств.
А ещё других обвиняют в сотворении кумира... wacko2

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Дига пишет:
Алексей 2 пишет:

Окей - я либерал, а кто Вы?

Зуб даю, оба запутаетесь в классификации. Это хороший уровень знаний, это вам не мелочь по карманам тырить.

И не бред на сайте нести) laugh

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
al274 пишет:

То есть для Вас - факт - то, что за Путина объективное большинство?
Но Вы, как Либерал, не признаёте власть большинства?

Не уходите от вопроса.
Какое большинство? С чего Вы взяли? Просто грамотное манипулирование людскими умами. Не более.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:
Алексей 2 пишет:
al274 пишет:

Чего Вам надо, чтоб не ныть о "по сути - фиктивности" выборов?

Я же говорю - как надо, так и выворачиваете. ))) Констатация фактов - конечно же нытьё! smile3 Окей - я либерал, а кто Вы?

То есть для Вас - факт - то, что за Путина объективное большинство?
Но Вы, как Либерал, не признаёте власть большинства?

Объективное большинство)Вам самому не смешно,сколько ходит на выборы путина процентов 30населения,и с этих 30процентов 20за Путина...
И сколько за него будет без подтасовок если пойдет на выборы процентов 80народу?Мелькнёт ваше большинство как сраный веник над Парижем.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

Просто грамотное манипулирование людскими умами. Не более.

А должно быть неграмотное? Или не манипулирование? Или манипулирование в вашу пользу?
Выражайтесь яснее.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Дига пишет:

Канада развита в узкой южной полосе, там климат, как у нас в Краснодарском.

Это та, которая с Северной Дакотой граничит? А с чего Вы решили, что там как в Краснодаре?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
al274 пишет:

Но Вы, как Либерал, не признаёте власть большинства?

Я не признаю авторитарный режим, который существует в данное время. И являюсь сторонником демократии - настоящей, а не фиктивной.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
Дига пишет:

Канада развита в узкой южной полосе, там климат, как у нас в Краснодарском.

Это та, которая с Северной Дакотой граничит? А с чего Вы решили, что там как в Краснодаре?

А он там был ,во сне и зубы потерял видно.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Алексей 2 пишет:
al274 пишет:

То есть для Вас - факт - то, что за Путина объективное большинство?
Но Вы, как Либерал, не признаёте власть большинства?

Не уходите от вопроса.
Какое большинство? С чего Вы взяли? Просто грамотное манипулирование людскими умами. Не более.

Любая политика - "просто грамотное манипулирование людскими умами".
Зачем Вам вообще Выборы с таким взглядом на на них?
Для Вас любой результат, отличный от ваших, желаний - нечестность.
А для другого либерала, желающего видеть Собчак на посту президента - Ваша победа - нечестность.
В этом суть Либерализма - он - противоположность Демократии. А основа Демократии - Выборы.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
al274 пишет:
Татанка пишет:

А фермеров извели как тараканов.

Всегда удивляюсь, когда такое слышу.
Кто их извёл? Они вообще - были?
Вот тут ни кто не удивлён решению Грудинина продать/сдать землю у МКАДа. В самом деле - ну нерационально пасти коров на земле по миллиону долларов за Га. В России и так земли валом - пусть фермеры на вырученные деньги 1000 Га купят в Вологде или на Алтае...там и разнотравье и экология...

Но когда на Кубани АРЕНДАТОРОВ ...НЕ СОБСТВЕННИКОВ, на законных основаниях вытесняют агрохолдинги - заведомо более рационально использующие эту землю. Тут начинается плачь ярославны...
А кто этих арендаторов убил, депортировал...? Ни кто - живы здоровы и при бабле. Иди и покупай землю и веди настоящее фермерское хозяйство. Нет они привыкли бабки делать не заморачиваясь - зерновые на арендованной по рейдерской тактике земле в зоне нерискованного земледелия, на лизинговой импортной технике, наёмными рабочими руками.
Зато сколько крику, тракторопробегов... А всего-то один сомнительный арендатор сменил другого во сто крат более сомнительного арендатора.

Ой а хто это? Обиженка с колхоза? Мало дядя платит? Или злые фермеры земельку отжали?
Ну ты не плач, скоро зарплата.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Иван Демидов пишет:
al274 пишет:
Алексей 2 пишет:
al274 пишет:

Чего Вам надо, чтоб не ныть о "по сути - фиктивности" выборов?

Я же говорю - как надо, так и выворачиваете. ))) Констатация фактов - конечно же нытьё! smile3 Окей - я либерал, а кто Вы?

То есть для Вас - факт - то, что за Путина объективное большинство?
Но Вы, как Либерал, не признаёте власть большинства?

Объективное большинство)Вам самому не смешно,сколько ходит на выборы путина процентов 30населения,и с этих 30процентов 20за Путина...
И сколько за него будет без подтасовок если пойдет на выборы процентов 80народу?Мелькнёт ваше большинство как сраный веник над Парижем.

Ваня очнись, СТАДО водят на выборы

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

Я не признаю авторитарный режим, который существует в данное время. И являюсь сторонником демократии - настоящей, а не фиктивной.

Красиво, с брызгами.
Есть одна проблема - демократии не существует, и этот вопрос еще Аристотель освещал от и до. И не существовало никогда и теоретически она невозможна. Сущность власти изучена и описана вдоль и поперек, но не в ютубе и не в демотиваторах, а в толстых книжках, которые вам читать неохота, потому что создает ощущение дискомфорта.
После столетий забвения этот цирк, называющийся демократией, вытащили и внедрили для упрощения глобального управления. Вот и катаются президенты стран развитой демократии на работу на велосипедах, потому что они никто, и государственность их - фикция.
Но у вас выхода нет, либерал обязан свято верить в либеральные клише. Религия, дело такое, вход рупь, выход - десять.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Иван Демидов пишет:

И? Что Вы предлагаете? Передушить этот стабильный электорат?

Многим известно , бОльшая часть этого стабильного электората существовала за счёт в противном случае увольнения с работы . С ответственностью скажу , что эта часть уменьшилась . Так как почти совсем недавно в нашей местности реальная ( и в цифрах ) зарплата уменьшилась по " оптимизации " не только у медиков и учителей , но и у работников местной власти . Рейтинг Грудинина вырос не на пустом месте .

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Василий 61 пишет:

Ой а хто это? Обиженка с колхоза? Мало дядя платит? Или злые фермеры земельку отжали?
Ну ты не плач, скоро зарплата.

"Дядя" платит - нормально. Он богатый, потому как - Государство.
Зарплата - скоро.
Земельку я КУПИЛ у физлица, потому как - сугубо городской житель и не попал на аттракцион невиданной щедрости - раздачу паёв.
Ну а остальные ваши реплики и тон - прекрасная иллюстрация к уровню электората Грудинина.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
al274 пишет:

Ну а остальные ваши реплики и тон - прекрасная иллюстрация к уровню электората Грудинина.

Спасибо за комплимент,я растроган.!!!
П.С. А чеж вы так фермеров не любите? Чем обидели не поделитесь?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Василий 61 пишет:
al274 пишет:

Ну а остальные ваши реплики и тон - прекрасная иллюстрация к уровню электората Грудинина.

Спасибо за комплимент,я растроган.!!!
П.С. А чеж вы так фермеров не любите? Чем обидели не поделитесь?

Написал же человек на раздачу земли не попал,плюс ещё видно дела не очень идут.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алексей 2 пишет:

Когда на Грудинина г..но льют

где говно-то? показали недвижимость детей за бугром? обратили внимание, что счета не закрыл? что продал землю? что "программа" набор лозунгов?

7

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Василий 61 пишет:

П.С. А чеж вы так фермеров не любите? Чем обидели не поделитесь?

С чего Вы это взяли?
В своём комментарии я привёл нашумевший случай с теми кто устроил пробег.
Эти люди ведут обычное - капиталистическое хозяйство. С фермерами я их не ассоциирую.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
al274 пишет:

В этом суть Либерализма - он - противоположность Демократии. А основа Демократии - Выборы.

Ну что тут скажешь...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Алексей 2 пишет:

Когда на Грудинина г..но льют

где говно-то? показали недвижимость детей за бугром? обратили внимание, что счета не закрыл? что продал землю? что "программа" набор лозунгов?

7

У Питона и такой нет,есть майские указы десятилетней давности. laugh

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

где говно-то? показали недвижимость детей за бугром? обратили внимание, что счета не закрыл? что продал землю? что "программа" набор лозунгов?

7

Соглашусь - для вас (всех сторонников) это мёд. )))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:
Василий 61 пишет:

П.С. А чеж вы так фермеров не любите? Чем обидели не поделитесь?

С чего Вы это взяли?
В своём комментарии я привёл нашумевший случай с теми кто устроил пробег.
Эти люди ведут обычное - капиталистическое хозяйство. С фермерами я их не ассоциирую.

А фермеры это вы Кочурков и И И с Ольгой?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Демидов пишет:

Написал же человек на раздачу земли не попал,плюс ещё видно дела не очень идут.

Как бы - да. Два года подряд не удаётся выйти в хороший плюс.
Надеюсь в самом деле - Бог троицу любит.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
al274 пишет:
Иван Демидов пишет:

Написал же человек на раздачу земли не попал,плюс ещё видно дела не очень идут.

Как бы - да. Два года подряд не удаётся выйти в хороший плюс.
Надеюсь в самом деле - Бог троицу любит.

Иногда кто-то и больше мучается,пока свою нишу найдет.Так что терпите.

Тема закрыта