Вы здесь

Куриной - наш кандидат?

Перейти к полной версии/Вернуться
21 сообщение
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Москвичи знают Грудинина. В Ульяновской области о нем даже не слышали. Мы, граждане области прекрасно знаем А.В.Куринного.
Депутат Госдумы РФ 7 созыва, избран от избирательного округа 0187 (Ульяновский – Ульяновская область), Член комитета ГД по охране здоровья, Член фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» врач-хирург, член КПРФ. Ни 1 обращение граждан не осталось без его внимания и помощи.
Биография

Родился 18 января 1974 года.

Образование

Окончил Ульяновский филиал Московского государственного университета по специальности "лечебное дело" (1997 г.), кандидат медицинских наук. Второе высшее образование по специальности "юриспруденция".

Профессиональная деятельность

С 1997 по 2010 год работал врачом-хирургом поликлинического отделения Ульяновской городской больницы № 2, больницы скорой медицинской помощи г. Ульяновска, преподавал на кафедре госпитальной хирургии медицинского факультета Ульяновского государственного университета. С 2010 по 2013 год - главный врач Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи.

В 2004 году был избран депутатом Законодательного Собрания третьего созыва.

В марте 2008 года был избран депутатом Законодательного Собрания четвертого созыва, входил в состав комитета по государственному и муниципальному строительству и делам молодежи.

8 сентября 2013 года избран депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 14. Вошел в состав комитета по социальной политике.

В октябре 2016 года избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 187.

Вложение
9987big1340d4240.jpg

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

за него пусть врачи голосуют

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Посторонним В. пишет:

за него пусть врачи голосуют

А аргументы? Он состоявшийся политик и не нуждается в презентации. У него второе образование юридическое.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
САП пишет:

А аргументы?

лично у меня нету. просто не хочу. можно проголосовать только за 1.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Т.Е. регионы автоматически должны проголосовать за москвича, причем я его в первый раз вижу. Как бы это не форум тогда получается,а междусобойчик.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

а я впервые слышу про Куринного. Вы когда-нибудь слышали про Рудникова? а вот я бы за него проголосовал.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

И? Может хватит по указке действовать? Мельниченко в утиль списали. Про Шугурова ни слова. Как бы хочется себя чувствовать дееспособным гражданином, а не физическим телом.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
САП пишет:

Т.Е. регионы автоматически должны проголосовать за москвича, причем я его в первый раз вижу. Как бы это не форум тогда получается,а междусобойчик.

Ксения)), hi roma Напоминать о том, что нет никакого смысла обсуждать на сайтах любую кандидатуру ...как то даже не хочется. Потому что в обсуждениях нет вообще никакого смысла.
Куда захотят в Кремле повернуть - именно туда и будет повернуто дышло)).
А может у тебя появилось желание пообщаться с неким "Вадимычем" в очередной полит теме?)))
Давно рот не закрывал никто на полуслове?)))

На Ютубе..много нарезок с выступлением Грудинина. В них он рассказывает и про то..почему идет от КПРФ и т.д. Говорит - хорошо,складно и обещает не мало,особенно крестьянству.
Мне вот интересно только одно...как долго он проживет еще после своей прямоты в открытом эфире. Да,он может придти к власти...если только Путин согласен уйти.
В любом другом случае...никто кроме Путина ... на следующих выборах в президентское кресло не сядет. Поэтому стоит ли обсуждать тех, с кем мы незнакомы близко?
Наобещают ,как всегда с три короба,а потом забудут..

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

я действую исключительно по указке сердца. может, не стоит распылять дееспособные силы? навальный, собчак - они пусть будут. за них будут голосовать идиоты. а вот нужны ли 2 кандидата от левых сил?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ксения,забыл добавить. Любой президент - марионетка в руках олигархов..даже в той же Америке.
Сомневаешься? Вспомни предвыборные обещания Трампа в отношении России.
Вспомнила? А теперь.. сравни с тем что сейчас имеем ...по отношению к той же России.
Так и будет в любом гос-ве.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

кстати, а кто сказал, что Куринной кандидат? в списке ЦИК его нет.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Юрий, вот вы опять ярлыки на всех навешиваете. Я лично, буду голосовать за Путина. Но было бы суперски 2 тур, чтобы был.Его должны реальные люди окружать, а не клоны.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Посторонним В. пишет:

кстати, а кто сказал, что Куринной кандидат? в списке ЦИК его нет.

Он не кандидат в пр-ты. Он уже в Думе. Но я сейчас себя ощущаю на заседании политбюро.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
САП пишет:

Но я сейчас себя ощущаю на заседании политбюро.

lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
САП пишет:

Его должны реальные люди окружать, а не клоны.

к сожалению, это решает исключительно он. если бы у нас по конституции было, что человек, занявший 2 место становится Премьером. 3е - спикером СФ, а 4е - спикером ГД, вот это была бы демократия.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ника.нет пишет:

Ксения,забыл добавить. Любой президент - марионетка в руках олигархов..даже в той же Америке.
Сомневаешься? Вспомни предвыборные обещания Трампа в отношении России.
Вспомнила? А теперь.. сравни с тем что сейчас имеем ...по отношению к той же России.
Так и будет в любом гос-ве.

Володя, я хочу, чтобы мои дети в нормальном гражданском обществе жили , а не в зазеркалье.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Посторонним В. пишет:

занявший 2 место становится Премьером. 3е - спикером СФ, а 4е - спикером ГД, вот это была бы демократия.

Так и представила...
первое место Путин...
всякие другие сняли свои кандидатуры...
кроме Собчак...
она вторая...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
САП пишет:

Володя, я хочу, чтобы мои дети в нормальном гражданском обществе жили , а не в зазеркалье.

А кто этого не желает своим детям? Тот же Серебряков увез свою семью из этого алчного во многих направлениях - бардака кучки олигархов и их приспешников.

Ты взрослый человек и должна понимать то... - что мечтать можно о чем угодно и в любых количествах, да только страной крутит - совершенно другая прослойка,для которой ни ты,ни я - не указ.
И сместить эту заевшуюся правящую кучку с их кумовством и родством - можно только одним способом...да,тем самым, с железками в руках. Отсечь заразу хирургическим способом и на урановые родники..их на заработки. Всю думу во всем составе.
Где ты видела,чтобы кровососы добровольно отказывались от чужой крови?
Любые выборы в нашей стране смело можешь считать - переделом собственности и сфер влияния.
Не важно кто будет стоять у руля,в России суть будет только одна - высосать из страны как можно больше. Ненасытность и алчность - черта русской нации. Не забывай этого.
А ты наверное еще веришь что найдется честный и порядочный?
Так .."мечтать говорят не вредно,даже полезно")))))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
olga k пишет:

Так и представила..

а давайте путина царём назначим. ну правда. к чему этот цирк каждые 6 лет? а деньги, съэкономленные на выборах, можно на социальную сферу направить

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Не знаю,насчет Путина царем....а вот хоть капельку подумать над тем,чтобы вернуть вотчину дому Романовых - возможно смысл есть. Не думаю,что в стране было бы хуже.
А то якобы выбранные царьки только и делают то...что разбазаривают страну, набивая себе карманы.. себе и всему своему окружению. Карманы набивают до 20 го колена всем. А жители страны - ничего не видят от своей страны кроме ежемесячных поборов.

22.03.2010 - 11:48
: 6873
Посторонним В. пишет:

кстати, а кто сказал, что Куринной кандидат?

САП пишет:

Он не кандидат в пр-ты.

Ну значит и тему закрываем.

Тема закрыта