Вы здесь

7 августа - ДЕНЬ ПАМЯТИ МИХАИЛА ЕВДОКИМОВА

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Дорогие друзья!
В этом году и фестиваль «Земляки» и его «Эхо» пос
вященные памяти народного губернатора и артиста из народа Михаила
Сергеевича Евдокимова будет проходить только в режиме онлайн.
За 10 лет «Эхо алтайского фестиваля» прокатилось в многих регионах России, ближнем и дальнем зарубежье.
Главная задача проекта, чтобы не забывали свои корни, чтили и помнили свою родину, свою историю, русский язык.
Концерт «Все мы Соотечественники – все мы Земляки!» в рамках проекта «Эхо алтайского фестиваля» пройдет 7 августа в режиме онлайн в 19:00 (московское время GMT+3)
https://www.youtube.com/channel/UCmG2P7_NWp5HROFkqhTimqQ/live
В концерте принимают участие: Народная артистка СССР Людмила Лядова, Народная артистка СССР Зинаида Кириенко, Народные артисты России: Александр Панкратов-Черный, Лариса Лужина,
Эммануил Виторган, Александр Пятков, Клара Новикова, Олег Митяев Заслуженные артисты России: Денис Майданов, Ксения Георгиади, Екатерина Семенова, Валерий Семин, Галина Коньшина, Александр Маршал. Композитор и аранжировщик Александр Пляченко, режиссёр Владимир Кузнецов, Валентина Легкоступова,Стелла Джанни, Ольга Рыбникова, Олег Ершов,
Регина Дубовицкая, поэт Константин Фролов,Римма Брыжахина, Анна Аверина,
Хор "Русской песни", народный ансамбль "Чибатуха". В концерте прозвучат приветствия участников “Эхо алтайского фе
стиваля” из зарубежных стран: певец, гитарист Ясмани Ангуло(Куба), Таня Шимич(Хорватия), Владимир Пресняков&Burtio, Владимир Дашевский(Франция), Valerie Carwood(Ирландия), Mateus Nunes(Кабо Верде), Эльвив Ванесса(Ливан), Leo Hayes(Ирландия), Группа “Тайрас”(Тайланд), Маричель Родес(Испания), Центр Ориентация Россия-Индонезия(Индонезия), Ассоциация “Культура без границ”(Испания), Ивана Жигон(Сербия), Раймонд Джуниор(Индонезия), Хор “Мозаика”(Иордания), Алиса Гудкова(Португалия), Lofti Bouchnak, Morthada Ftiti, Chirine Lajmi, Nour Qmar(Тунис), Виктория Стоянова(Португалия), Ирина Енсен(Дания), Алла Сизова(Франция), Елена Герцег(Бавария), Школа при Посольстве России в Париже(Франция), Ассоциация “Наш дом”, руководитель департамента иммиграции Андалусии Ремедиос Боканегро(Марбелья), Вице-президент по стратегическому планированию Альянса народов Мира Лариса Стадлер(Израиль), координатор мирового Бессмертного полка Жанна Кунчева(Португалия), композитор Александр Колобанов(Томск) и певицы Татьяна Демина и Ольга Валеева, композитор Владимир Пипекин, композитор, аражировщик со-автор Л.Лядовой Александр Кошелев, певица, композитор, поэтесса Рада Симбирева, певец-шансонье, композитор, лауреат всероссийских и международных конкурсов Игорь Душкин, певица, актриса, поэтесса Екатерина Семёнова, музыкант, певица Леонсия Эрденко, артист, певец Олег Волков (Франция).
С приветственным словом к участникам,гостям и организаторам обратиться вице- президент фонда им. М. Евдокимова, Галина Евдокимова.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Как правило, на всех концертах "Эхо Алтайского фестиваля" которые проходят вот уже много лет в день памяти Михаила Евдокимова на его родине в Верх-Обском", проходит сбор средств на строительство Храма Архистратига Михаила. Этот храм заложил еще сам Михаил Евдокимов. Храм уникальный! Он строится строго на народные деньги. Особая уникальность этого храма в том, что имя каждого дарителя, каждого человека, который внес пожертвование, будет навечно вписано на стенах храма.. Призываю всех и каждого оставить о себе память на века в этом храме. Реквизиты для перечисления пожертвования здесь:
СБОР
средств на строительство Храма св.Михаила Архистратига
(Алтайский край, Смоленский р-он, пос.Верх - Обский)

Получатель: Межрегиональный общественный фонд
имени Михаила Евдокимова
(сокращен.- МОФ Михаила Евдокимова)

ИНН 7708235651
КПП 770801001
ОГРН 1067799017890
ОКВЭД 91.33
ОКПО 95555284
Электронная почта
e-mail fondevdokimov@mail.ru

Полное
наименование банка Московский филиал
Публичного акционерного общества «Восточный экспресс банк»
Сокращенное
наименование банка ПАО КБ "ВОСТОЧНЫЙ"
Московский филиал г.Москва
БИК банка 044525682
ИНН банка 2801015394
Расчетный счет Фонда БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ 40703810211310010033

Платежные реквизиты
банка К/с 30101810945250000682
в Отделении 3 Москва ГУ Банка России по ЦФО
Генеральный директор Фонда ЧЕГОДАЕВ Сергей Анатольевич

В графе "Назначение платежа" нужно написать - на строительство храма Михаила Архистратига в Верх-Обском от ЭАФ. (ЭАФ - сокращенное "Эхо алтайского фестиваля). Это обязательно надо указать, что именно от ЭАФ, потому что все платежи, поступающие с этой пометкой, идентифицируются и по ним фонд присылает кураторам ЭА-фестиваля список дарителей, и строгий отчет по каждой потраченной из этих средств копейке. Ваше имя будет увековечено в стенах этого храма.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Елена Колесникова вот уже 10 лет прилетает из Америки чтобы принять участие в Эхо алтайского фестиваля на родине Михаила Евдокимова в Верх-Обском

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Близится время онлайн-трансляции концерта "Эхо алтайского фестиваля". Чтобы его посмотреть, подпишитесь (БЕСПЛАТНО!!!) на канал https://www.youtube.com/channel/UCmG2P7_NWp5HROFkqhTimqQ/live
Сейчас там пока ничего нет. Трансляция приостановлена. Начало 7 августа в 19 часов московского времени. Но подписаться на канал надо заранее.
9 августа концерт в обычном формате пройдет в Крыму

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

В концерте международного проекта "Эхо алтайского фестиваля-2020"состоялась премьера моего клипа на песню "Какие наши годы", музыку к этой песне написал Александр Кошелев в соавторстве с Людмилой Лядовой.