Вы здесь

ПУТИНУ Владимиру Владимировичу - СТРАТЕГ. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
135 сообщений
КВС
"Александр М" пишет:

Ну, чьто, Александр М, есть ещё вопросы, а не то я уже притомился .
Давайте товарищи не забалтывать тему, как троли 99 уровня, а пожалуйста по существу. Будете флешмобиться под знамёнами стратега или нет?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"КВС" пишет:

пожалуйста по существу

не надо , со стороны не очень приятно

КВС
"КВС" пишет:

Ну, чьто, Александр М, есть ещё вопросы,

"Александр М" пишет:

не надо , со стороны не очень приятно

Это не вопрос, это мольба.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"КВС" пишет:

Это не вопрос

не до вопросов - воняет .

31.01.2009 - 14:01
: 6675

На сайте знакомств:
- Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа - крупный банкир. А вы?
- Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
- С удовольствием! А в какой?
- Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
- Нуу... Я не против.
- Тогда в семь вечера в "Учкудуке"?
- А какая туда маршрутка ходит?
- 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
- А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
- ОК, жду!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Некоторые ошибочно думают, что деньги! На самом деле, деньги только всех разводят по углам.

good

Россия
: Белгородская область, город Алексеевка
03.05.2013 - 14:30
: 43

Анекдот

Дети, в прошлой передаче мы спрашивали у вас, какое слово из трёх букв дети всей Земли пишут чем попало и где попало ... Чего вы нам только не написали, дети, а некоторые даже нарисовали ... и только один мальчик из высокогорного аула с нечленораздельным названием из трёх букв ответил правильно - это слово МИР dont

Знаете что, уважаемые Собеседники - не буду я распыляться на пустопорожние препирательства, а просто предложу кому это надо презентацию, которую на воронежском форуме ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 21 представлял как раз касательно концепции развития государства и цивилизации в "весёлых картинках". Думаю, и без комментариев умные "сами с усами" поймут, что там к чему и почему ... а с теми кто не догонит, какой смысл дело иметь?! Я искренне благодарен администраторам портала www.fermer.ru за чрезвычайно удобный для деловых дискуссий сервис форума и позвольте на время откланяться. Потому как готовим круглый стол проверенных в деле соратников и единомышленников в Ростове-на-Дону и если по итогам заседаний "коллективного разума" будет что сказать и показать, - не премину поделиться прямо на этой ветке с теми, кому это реально интересно, а не повод "не мешки ворочать". Так что если уважаемые администраторы позволят продолжить предметный разговор, - продолжение следует ...

Вложение
2013.11.16_-_strateg_-_forum_chernozeme.ppt
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Потому что, единственное, что может сплотить людей, это идея.

good good good В госдуме сплотила и ЕР и КПРФ и т.д. идея получать по 370 тыс , да в коммерческих структурах поучаствовать .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Идея продолжается уже 20 лет и конца ей не видно

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ленин сначала издал-Декрет о Мире, потом, кажется о Земле. Вот это были идеи! Вокруг сразу собрались люди, потому что была Идея! А собираться ради зарабатывания денег, мы пока не готовы. Сейчас в правительстве идет работа о внедрении в стране кооперации. Сразу хочу сказать, что она провальная. Мы пока к этому не готовы.

Россия
: Белгородская область, город Алексеевка
03.05.2013 - 14:30
: 43
КВС пишет:

Я опять про флешмоб, спокою он мне не даёт.
В общем, флешмоб в пятницу. Стратег, задача для вас упрощается. Сегодня ночь, завтра день и ещё ночь. Если бы мне кто дал такие сроки, как я вам, то я бы тут такой флешмоб устроил, так ведь не дают............ А я, повторяю, вам даю! А вот в пятницу , отфлешмобимся и начнём собирать соратников для писем. В пятницу и я зайду посмотрю, может и пару строчек черкану президенту, а што, я хуже што ли?

Уважаемый КВС, уж было откланялся, но ваше шипящее иносранное выражение флеш-ш-шмоб зацепило многократными повторениями. Вы меня извините, я рождённый в СССР в годы "холодной войны" настороженно отношусь к потусторонним выражениям, суть и смысл которых не догоняю. Тем более, наглядный пример, как на таких подмётных понятиях кроликов на капусте разводят - понятие бизнес вытеснившее из подсознания русско - говорящих людей понятие ДЕЛО и теперь как какую подлость или мерзость кто совершит, оправдывает свою гнусность подмётным оправданием: ничего личного - это всего лишь бизнес-с-с ... Сказали бы Вы - приглашаю принять участие в АКЦИИ и суть дела изложили - так это другое дело, а Вы мне прошипели нечто нечленораздельное, да ещё сроки устанавливаете и задачи "упрощаете" ... Дай думаю, по регистрационным данным посмотрю, что за "фрукт - овощ" такой из трёх букв КВС мне указы приказывает. Но там всё скромно - неопределённо, ни Имени - Фамилии, ни должности - трудоустройства. Кроме как ещё одна аббревиатура из трёх букв фигурирует - место работы ЛПХ ... Хотя, при сопоставлении деталей и подробностей рискну предположить, что Вы некто КВАДРО Валерий Сергеевич, 54 лет от роду, Лев по знаку Зодиака, Кабан по году, Вектор по структурному гороскопу и в этом Вы с ЧУБАЙСОМ Анатолием Борисовичем и ФЁДОРОВЫМ Николаем Васильевичем совпадаете, а интересы у Вас "разные - приразные" ... Если правильно признал - ну так рад знакомству, если с кем припутал - ну так богатым будете ... Но в любом случае, коль скоро в списках АПК "Земляне" таковой не значится - значит, не полномочны Вы мне задачи ставить и указы приказывать. Я человек прямолинейный и склонный к категоричным посылам, так что не обессудьте, если ненароком не сдержусь и проявлю свою категоричность - ничего личного ... Ну а если что по делу - так конкретизируйте свои предложения на русском языке, а касательно флеш-ш-шмоба меня от одного слова с души воротит и на категоричность пробивает, хоть ты дерись ...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"РЕШЕТНЯК Владимир Иванович" пишет:

Знаете что, уважаемые Собеседники - не буду я распыляться на пустопорожние препирательства, а просто предложу кому это надо презентацию, которую на воронежском форуме ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 21 представлял как раз касательно концепции развития государства и цивилизации в "весёлых картинках".

Презентация на уровне школьника средних классов. Скачанные с тырнета графики и данные без всяких предложений.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"КВС" пишет:

оратников он ищет.
А где вы были и есть, пока редактор на флешмоб всех зазывал и зазывает? Вот тут на портале, далеко ходить не надо. Вы бы лучше пример показали, взяли и с вилами сфотографировались, да пригласили бы своих деловых партнёров, которые вас уважают. Да сфотографировались бы не просто так, а как - нибудь через ( на букву ЖО) Вот бы с этого и начали.
А после того, когда бы вы увидели, что народ откликнулся на ваше приглашение на флешмоб и повалил табунами, тогда бы и начали песать письмо Путину.

РЕШЕТНЯК Владимир Иванович.
Директор ООО Агентство “Стратег”, координатор АПК “Земляне”.

Полагаю, событие состоялось на международном уровне, поскольку мы с ГОРБАНЬ Леонидом Ивановичем на круглом столе под протокол заключили пари российский коньяк против украинской горилки, а предметом спора были прогнозы урожая зерна в России на 2013 год 82,5 млн. тонн против 92,5 млн. тонн.
http://stimix.ru/biologizaciya-i-vosstanovlenie-pochvi

Владимир Решетняк: «Я заключил пари с Левин Флейком, представителем Минсельхоза США»
http://exp.idk.ru/question/interview/vladimir-reshetnyak-ya-zaklyuchil-p...

Владимир Иванович, а с Путиным Вы на что пари заключили?

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795
РЕШЕТНЯК Владимир Иванович пишет:

... наглядный пример, как на таких подмётных понятиях кроликов на капусте разводят - понятие бизнес вытеснившее из подсознания русско - говорящих людей понятие ДЕЛО и теперь как какую подлость или мерзость кто совершит, оправдывает свою гнусность подмётным оправданием: ничего личного - это всего лишь бизнесс-с ...
Сказали бы Вы - приглашаю принять участие в АКЦИИ и суть дела изложили - так это другое дело, а Вы мне прошипели нечто нечленораздельное, .... флеш-ш-шмоба меня от одного слова с души воротит и на категоричность пробивает, хоть ты дерись ...

... не удержался от комментария...
Хорошая, правильная мысль-ответ-цитата - и по сути, и по форме ...

НО... Чувствуете, как Вас - Стратега! заКВаСило от навязчивого "флэш-ш-шмоба"...
Вот если бы объяснили-пригласили принять участие в акции - другое Дело!
А Вы, к Президенту - "полковник"... По-русски - это даже не ложка дёгтя...
Это ложка дерьма, которая превращает Ваше благородное обращение-Дело в защиту нормального парня - в акцию собственного самопиара... И не более ..!
(... ещё хуже, если это Ваше очередное пари... ).
Уж коли назвались Стратегом - учитесь соответствовать...
По крайней мере, признавать собственные ошибки...
Это нормально , и в интересах Дела... hi

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"MILIAN" пишет:

НО... Чувствуете, как Вас - Стратега! заКВаСило от навязчивого "флэш-ш-шмоба"...

Извини , МИЛИАН , но тебя этот кваситель тоже квасил в твоей теме , насколько помню . Так что , если держаться здравости , то и к Владимиру можно с другим языком подходить . Если уж в основной сути согласен .

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795
Александр М пишет:

Извини , МИЛИАН , но тебя этот кваситель тоже квасил в твоей теме , насколько помню . Так что , если держаться здравости , то и к Владимиру можно с другим языком подходить . Если уж в основной сути согласен .

Извиняй, Шурик, но во-вторых, речь идёт не обо мне с квасителем...
( Кстати, квасил и пытался квасить - на любом языке - не одно тоже)...
А во-первых, когда достойную суть недостойно оборачивают -
всё вместе начинает дурно пахнуть...
Я пытался на это вежливо указать - оказалось, бесполезно...
Как ты правильно подметил, " ПО КУЛЬТУРНОМУ НЕ СЛЫШАТ "...,
и для некоторых лучше доходит на слегка грубоватом языке...
И только в интересах защиты основной сути, с которой согласен на 105%. hi

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795
Манчестер Юнайтед пишет:

* Только дураки пишут письма во всякие инстанции, типа ВВП, ДАМ, Министерства с/х.
** В нашей стране, не будет у вас соратников, как не будет кооперации в России.
*** Потому что, единственное, что может сплотить людей, это идея...

*** Интересно, какая идея ?
Создание новыми русскими фермерами новых рабочих мест для ... гастарбайтеров ?
Или вахтовых вагончиков со всеми удобствами для оставшихся местных ... ???
** Про кооперацию... Вы это серьёзно ??? А что по-Вашему будет в России ?
То, что сейчас в Детройте ? Там тоже, как фермеры-умники, сначала завезли рабов, а их внуки кинули уже всех, выведя "честно заработанные" капиталы в более выгодные страны, туда - где для персонала достаточно только вагончиков...
* Кто не дураки, и что они делают - понятно...
А кто же по-Вашему умные ? И что должны делать умные ?
Молча наблюдать за тем, что делают " герои " нашего времени ?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"MILIAN" пишет:

прапорщик! я вам давно сказал: сначала у себя на подворье порядок наведите, а уж потом указывайте, "как нам обустроить Россию"

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"Посторонним В." пишет:

сначала у себя на подворье порядок наведите, а уж потом указывайте, "как нам обустроить Россию"

Вот это бы усвоить всем умникам . good
Может и не было бы подобных стратегов . А были бы люди , которым есть что рассказать о своих реальных результатах .
И мы бы поучились , глядишь больше проку бы было .
А так получается - плохому танцору всегда что-то мешает.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"MILIAN" пишет:

Извиняй, Шурик

Вопросов нет . Мы в одной лодке . К тому же тонущей .
А КВАСИТЕЛИ ? Они и в жизни немало встречаются . Повадки известны .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"Посторонним В." пишет:

прапорщик! я вам давно сказал: сначала у себя на подворье порядок наведите, а уж потом указывайте, "как нам обустроить Россию"

О ! Как кстати . Посторонним В. извольте прочесть недалёкую тему - https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/184873#comment-1074380855

О как бы я хотел , чтобы она заглохла . Но рассудок говорит , что нет .
Вот возможно в будущем в этой теме я помещу фото . Тогда посмотрим кто наводит порядок , а кто "обустраивает" Россию .
Сразу говорю - фото сделаны в течении последних трёх дней .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"nad" пишет:

А так получается - плохому танцору всегда что-то мешает.

Тяжело, 20лет проорав в стройбате на срочников, что-то делать САМОМУ. Милиан очень удивился, что картошка и овцы не выполняют его чёткие и громкие команды по самовыращиванию, испытал разрыв шаблона и полез в интернет плакать о своей тяжкой жизни. и все-то у него виноваты: фермеры, агрохолдинги, гастарбайтеры, путин, папа римский... Я лично ни разу не встречал Милиана ни в одной профильной теме, но, судя по Вашей реакции он всё-таки там когда-то бывал, но поёт ту же самую заезженную песню.
редактор уж специально для него и его атсральнутого друга резервацию https://fermer.ru/forum/7534 создал. всё без толку. тов. прапорщик в отставке утверждает, что он овцевод. может, это животные эти так на людей влияют? вот еще один классический овцевод с фимозом мозга (параллели прослеживаются):
http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"nad" пишет:

Вот это бы усвоить всем умникам . good
Может и не было бы подобных стратегов . А были бы люди , которым есть что рассказать о своих реальных результатах .
И мы бы поучились , глядишь больше проку бы было .
А так получается - плохому танцору всегда что-то мешает.

зачем умникам работать-пусть дураки пашут.
Мы с вами игроки одной команды АПК и я в своих информационных полях впахиваю не меньше, чем Вы на своих обрабатываемых площадях. Лично мне никакое государство никаких субсидий не стегает, но при этом я плачу налоги и надо полагать, на размер субсидий конкретно вашему хозяйству настегал. В таком случае, имею моральное право без посредников с вами разобраться на что стОит, а на что не стоИт мою "взаимопомощь" вам передавать вместо того, чтобы моей маме - пенсионерке и жене - учительнице её направить, - логично?! Так вот ...

Стратег

За литр произведённого молока лично я лично вам не вижу смысла свои субсидии отстёгивать, потому как извините, молока не пью и взаимопомощь получается односторонняя как в том анекдоте "давай сделаем друг другу приятное". За гектар обрабатываемой площади однозначно "хрен бы вам на редьку" и объясню почему. Со своей профессиональной точки зрения я вижу, что прокатившись на высокой волне прошлогодних цен, одни придурки посевные площади под кукурузой расширили, другие придурки под подсолнечником и у меня не спросили, стОит или не стоИт с учётом конъюнктуры предстоящего сезона пупки надрывать. Так какой мне смысл на субсидирование массового идиотизма свои кровные стегать?! Какое мне дело, что придуркам дураки с инициативой "мы накормим весь мир" втемяшивают зерновые, сахарные, кукурузные, подсолнечные рекорды ставить, а потом субсидии из моего кармана на "дурное дело не хитрое" вымогать. Извините, но быть меценатом всероссийской палаты №6 мне не с руки. Другое дело, если мои субсидии пойдут вам на пользу и реальные дивиденды вам и мне принесут. Лично я готов субсидировать лично вам установку информационно - аналитической системы моделирования и прогнозирования рынков, чтобы Вы свою экономическую стратегию на опережение выстраивали, а не "задним умом" догоняли. Лмчно я не против субсидировать лично вам толковое научно - практическое сопровождение, чтобы Вы почём зря на хрен знает что свой бюджет не распыляли. Лично я согласен субсидировать лично вам становление агротехнологий восстановления плодородия, чтобы нашим с вами потомкам было на чём развивать сотрудничество своих предков, а не проклинать их за потреблятское отношение к своей кормилице. В общем, готов субсидировать "благие деяния", а не "благие намерения", а разница между этими понятиями в деталях ...
http://www.agronews.ru/news/detail/128573/

Россия
: дер. Бёрдово, Костромской области
26.11.2009 - 20:47
: 1795
Александр М пишет:

Вопросов нет . Мы в одной лодке . К тому же тонущей .
А КВАСИТЕЛИ ? Они и в жизни немало встречаются . Повадки известны .

Извиняйте и меня, Александр!
А так - всё нормально...
Особенно на верхних палубах... hi

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Татанка" пишет:

super super super

КВС
"РЕШЕТНЯК Владимир Иванович" пишет:

просто предложу кому это надо презентацию, которую на воронежском форуме ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 21 представлял

"Татанка" пишет:

Презентация на уровне школьника средних классов. Скачанные с тырнета графики и данные без всяких предложений.

Наташа, у меня жена такие презентации чуть ли не каждую неделю в формате Пауэр Пойнт, как семечки щёлкает, что бы занять время на уроках, а ещё лучше заходит в интернет и пишет
"Скачать презентацию....... и дальше тема", к примеру "скачать презентацию, ответ Путина Стратегу"
Ну, а дальше выпадает пару тыщ презентаций и она из десятка одну "собирает", причём не чувствует себя героиней, даже наоборот, никому об этом не говорит, по - быстренькому сварганила, на школьном компе показала и всё, такая это рутина, скажу я вам huh

Ответ Стратегу, нет, не так, а вот так - СТРАТЕГУ отПУТИНА от мене.
Вот уж пятница, а его всё нет и нет. Господин СТРАТЕГ, если вы такой равновеликий, что хвамилии ПУТИН и СТРАТЕГ пишите одинаково, то уж не опускайтесь до уровня вашего почитателя Александра М из Воронежа, ибо, если бы Путин уподоблялся бы вам и реагировал на ваши все писульки, как вы , типа разыскивал бы в интернете писюкающих всякие письмена и дальше бы "пугал",

"РЕШЕТНЯК Владимир Иванович" пишет:

так что не обессудьте, если ненароком не сдержусь и проявлю свою категоричность - ничего личного ...

, когда бы ему круглые столы обустраивать, он бы только ходил и отлавливал ему неугодных.
Ничего личного, просто вам надо понять, есть круглый стол, где собираются целенаправленно Александры М, смотрят ваши презентации, которые ни разу в глаза не видели и знать ничего не знают аб них, слушают вас, четают, да што четают, зачитываются вашими письмами. Вы там себе чувствуете героем и вдруг вам кажется, что Александры М, это везде. Тут вы заходите на сайт Фермер. ру, даже не вникнув куда вы зашли и о, ужас, вместо предложений выступить с вашей презентацией на просторах нашей необъятной Родины, вы получаете от форумчан и от меня лично, предложение сфотографироваться с вилами, тем самым увековечить себя навечно на страницах Фермер. ру. Не знаю, что вам показалось оскорбительным, что вы перешли от обсуждения письма Путину к подготовке круглого стола в Ростове на Дону?
Мне кажется эта была ваша СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОШИБКА.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"РЕШЕТНЯК Владимир Иванович" пишет:

Думаю, и без комментариев умные "сами с усами" поймут, что там к чему и почему .

Кто о чем, а я о своей стратегии и тактике. Конкретно и по существу. http://alf-nad.livejournal.com/27415.html

КВС
"Иван Золотарь" пишет:

Видно, ты Иван Данилович им войну объявил.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"КВС" пишет:

Видно, ты Иван Данилович им войну объявил.

Партизанскую. laugh

Россия
: Белгородская область, город Алексеевка
03.05.2013 - 14:30
: 43
Татанка пишет:

Зачем умникам работать - пусть дураки пашут...
Мы с вами игроки одной команды АПК и я в своих информационных полях впахиваю не меньше, чем Вы на своих обрабатываемых площадях. Лично мне никакое государство никаких субсидий не стегает, но при этом я плачу налоги и надо полагать, на размер субсидий конкретно вашему хозяйству настегал. В таком случае, имею моральное право без посредников с вами разобраться на что стОит, а на что не стоИт мою "взаимопомощь" вам передавать вместо того, чтобы моей маме - пенсионерке и жене - учительнице её направить, - логично?! Так вот ...

Стратег

За литр произведённого молока лично я лично вам не вижу смысла свои субсидии отстёгивать, потому как извините, молока не пью и взаимопомощь получается односторонняя как в том анекдоте "давай сделаем друг другу приятное". За гектар обрабатываемой площади однозначно "хрен бы вам на редьку" и объясню почему. Со своей профессиональной точки зрения я вижу, что прокатившись на высокой волне прошлогодних цен, одни придурки посевные площади под кукурузой расширили, другие придурки под подсолнечником и у меня не спросили, стОит или не стоИт с учётом конъюнктуры предстоящего сезона пупки надрывать. Так какой мне смысл на субсидирование массового идиотизма свои кровные стегать?! Какое мне дело, что придуркам дураки с инициативой "мы накормим весь мир" втемяшивают зерновые, сахарные, кукурузные, подсолнечные рекорды ставить, а потом субсидии из моего кармана на "дурное дело не хитрое" вымогать. Извините, но быть меценатом всероссийской палаты №6 мне не с руки. Другое дело, если мои субсидии пойдут вам на пользу и реальные дивиденды вам и мне принесут. Лично я готов субсидировать лично вам установку информационно - аналитической системы моделирования и прогнозирования рынков, чтобы Вы свою экономическую стратегию на опережение выстраивали, а не "задним умом" догоняли. Лмчно я не против субсидировать лично вам толковое научно - практическое сопровождение, чтобы Вы почём зря на хрен знает что свой бюджет не распыляли. Лично я согласен субсидировать лично вам становление агротехнологий восстановления плодородия, чтобы нашим с вами потомкам было на чём развивать сотрудничество своих предков, а не проклинать их за потреблятское отношение к своей кормилице. В общем, готов субсидировать "благие деяния", а не "благие намерения", а разница между этими понятиями в деталях ...
http://www.agronews.ru/news/detail/128573/

МА - ЛА - ДЭС, милая Татанка ...

Красиво фехтуете и следует признаться, я и сам порой приёмы цитирования высказываний оппонента применяю, но цитаты от своих слов отделяю. Так что позвольте уточнить Зачем умникам работать - пусть дураки пашут - это ваша реплика, а не моя. Во всем остальном подтверждаю, что это мои слова из дискуссии с одним из фермеров на КВ - слово в слово. Кстати говоря, этот фермер мне вернул не согласованные со мной субсидии, которые ему отслюндили из моих налогов и мы с ним перенаправили эту сумму на информационно - консалтинговое сопровождение по договору ИКС на первую половину текущего зернового сезона. Что он с этого "перераспределения" получил, мы на том же КВ прикидывали - оценивали и "факт на лицо - не вырубишь топором", на вторую половину сезона не я, а сам фермер предложил продолжить сотрудничество в таком формате - странно, правда?! Искренне Вам признателен за "сборник цитат", по которым я определился, кого из агропромышленных Интернет - ресурсов уважаемые аграрии посматривают - почитывают и направил владельцам этих ресурсов приглашения на круглый стол в качестве Уважаемых гостей, цитирую:

ВОЛОЖАНИНУ Алексею Евгеньевичу - СТРАТЕГ
Отправлено: 06.12.2013 12:38 - fermer@fermer.ru

Уважаемый Алексей Евгеньевич
Имею честь от имени Агропромышленного клуба “Земляне”
пригласить Вас на заседание клуба в качестве: Уважаемого гостя
по рекомендации: РЕШЕТНЯК Владимира Ивановича

Анонс времени и места, тематики и программы:

Круглый стол представителей агропромышленного сообщества
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ
11 декабря 2013 года, Ростов-на-Дону - "Петровский Причал"

Заседание I
Что грядущий год несёт - новый поворот или крутой разворот?!

Заседание II
Долгосрочные прогнозы погоды - миф или реальность?!

Заседание III
Как вылечить землю и восстановить плодородие почвы?!

Заседание IV
ВТО и ГМО - одного поля ягоды или одного пола ягодицы?!

В кратких вопросительно - восклицательных тематиках заседаний “зашифрованы” научные исследования и практические разработки участников клуба, ориентированные на решение двух актуальных задач: оптимизация затрат и повышение рентабельности аграрного сектора. Но это всего лишь тактика, а стратегическим приоритетом Агропромышленного клуба “Земляне” является поиск союзников среди отраслевых ассоциаций и объединений, а также региональных структур Минсельхоза с целью обеспечения и продвижения интересов агропромышленного сообщества в конструктивном формате “консолидация и взаимодействие” в пику порочной практике “однорукого лоббирования” и “междоусобной конкуренции” …

См. файл 2013.12.11 - КРУГЛЫЙ СТОЛ - Ростов - ПРОГРАММА

Если Вы готовы принять наше приглашение, либо делегировать
на заседание вашего представителя, во вложенном файле представлены:

Стр. 1 - Программа заседаний
Стр. 2 - Список приглашённых
Стр. 3 - Анкета участника

Ознакомившись с программой и регламентом круглого стола и приняв решение ответить на приглашение, на Стр. 3 - Анкета участника предлагаем Вам заполнить небольшую анкету, которая является подтверждением, что Вы приняли наше приглашение. Для наглядности формата заполнения там анкета координатора фигурирует и Вам остаётся “по образу и подобию” свою анкету составить. Файл с заполненной анкетой просим выслать на электронную почту, указанную в контактах координатора АПК “Земляне” и до скорой встречи на Донской земле …

С уважением,

РЕШЕТНЯК Владимир Иванович
Директор ООО Агентство “Стратег”
Координатор Агропромышленного клуба “Земляне”

Постскриптум:
"Кремлёвские куранты" на три моих письма ответили одним "письмом ни о чём", но это уже другая история ...

Вложение
2013_12_11_-_kruglyy_stol_-_rostov_-_programma.xls