Вы здесь

Как заставить юмз ехать еще медленней?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Украина
13.12.2018 - 00:41
: 3

Здравствуйте!
У меня трактор юмз-6. Появилась возможность купить рассадопосадочную машину, но она расчитана на очень низкую скорость, знаю из практики юмз на первой пониженной бежит быстрей чем надо. Гугл на запрос "ходоуменьшитель юмз" выдает такую запчасть .
Я в технике не разбираюсь совсем, подскажите поможет ли эта запчасть в моем вопросе. Если нет, то каким способом можно снизить скорость.


Россия
: Черепаново
07.03.2015 - 06:34
: 703
alexsuper пишет:

Здравствуйте!
У меня трактор юмз-6. Появилась возможность купить рассадопосадочную машину, но она расчитана на очень низкую скорость, знаю из практики юмз на первой пониженной бежит быстрей чем надо. Гугл на запрос "ходоуменьшитель юмз" выдает такую запчасть .
Я в технике не разбираюсь совсем, подскажите поможет ли эта запчасть в моем вопросе. Если нет, то каким способом можно снизить скорость.

Забей в поисковике ходоуменьшитель СН-5.

Россия
: Cмоленская обл.
21.02.2011 - 19:34
: 422

на первой пониженной он еле шевелится. этого разве много.

Украина
13.12.2018 - 00:41
: 3

Нашел два варианта. Подскажите какой из них более подходящий для работы в поле .

Россия
: Черепаново
07.03.2015 - 06:34
: 703
alexsuper пишет:

Нашел два варианта. Подскажите какой из них более подходящий для работы в поле .

Тот ,что без гидромотора ,чистая механика.

Украина
: Ивано-Франковск
14.12.2014 - 22:39
: 217

Здравствуйте, можете подсказать какая скорость получається с редуктором СН 5? Не могу найти в интернете, тоже нужен под сажалку і копатель для саженцев