Вы здесь

Документы для ЮМЗ (Несостыковка)

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
16.07.2018 - 22:01
: 20

Здравствуйте. Есть у меня ЮМЗ ЭО-2621 но он без документов. Недалеко от меня продают документы но в документах указан трактор ЮМЗ 6Л. Пообзванивал я своих друзей экскавторщиков у которых тоже ЮМЗ экскавтор, у них в документах указано либо ЮМЗ экскавтор либо ЮМЗ ЭО-2621.
Есть ли смысл на мой экскаватор брать такие документы ?


Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
..Игорь.. пишет:

Здравствуйте. Есть у меня ЮМЗ ЭО-2621 но он без документов. Недалеко от меня продают документы но в документах указан трактор ЮМЗ 6Л. Пообзванивал я своих друзей экскавторщиков у которых тоже ЮМЗ экскавтор, у них в документах указано либо ЮМЗ экскавтор либо ЮМЗ ЭО-2621.

Есть ли смысл на мой экскаватор брать такие документы ?

ЮМЗ-6л это просто трактор без установки, когда я купил трактор он был с установкой и документы эксковатора , гос тех инспектор сказал если нужно просто под трактор оформится без проблем а документы эксковатора порвем, обратно же сделать тяжелее.

Россия
: Сталинодар
07.01.2020 - 20:54
: 68
..Игорь.. пишет:

Здравствуйте. Есть у меня ЮМЗ ЭО-2621 но он без документов. Недалеко от меня продают документы но в документах указан трактор ЮМЗ 6Л. Пообзванивал я своих друзей экскавторщиков у которых тоже ЮМЗ экскавтор, у них в документах указано либо ЮМЗ экскавтор либо ЮМЗ ЭО-2621.

Есть ли смысл на мой экскаватор брать такие документы ?

Чем дело кончилось?