Вы здесь

Т-40 Отломился отжимной рычаг главной муфты сцепления. Можно его заменить не раскатывая?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Барнаул
28.08.2017 - 08:06
: 1

всем привет. отломился отжимной рычаг главной муфты сцепления. можно его заменить не раскатывая?


Россия
: Омск
24.11.2012 - 16:12
: 1091
Darya81 пишет:

всем привет. отломился отжимной рычаг главной муфты сцепления. можно его заменить не раскатывая?

можно! на причина почему?

росcия
: вологда
26.07.2017 - 21:35
: 50

Всем привет. Возникла такая проблема. Вечером ставил трактор, все было нормально, утром завел, не выключается сцепление, вскрыл люк и глаза на лоб вылезли. Трактор купил недавно. Лапки основного сцепления обрезаны резаком, все работает от лапок ВОМа, на одной обломило регулировочный винт. Но ВОМ у меня включается при помощи основной педали, от вомовской у меня вообще нет никакой приблуды. Кто знаком с таким рацпредложением и как оно устроено?
И второе. Винт обломаный у нас никто не продает даже на заказ. Может кто самоточку точил, будет ли он стоять?

росcия
: вологда
26.07.2017 - 21:35
: 50

Вообщем, никто не ответил. Была выточена шпилька из головочной от т150, работала, сегодня обломало другие и заклинило выжимной. Вопрос к тем, у кого лтз с куном. Буду раздвигать, возникнут ли какие проблемы из-за куна (не перевесит ли, хочу подкатить под мотор телегу с колесиками)

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Так ведь стрела куна на земле лежать будет? Перевешивать некуда вроде.

росcия
: вологда
26.07.2017 - 21:35
: 50
Сибиряк_72 пишет:

Так ведь стрела куна на земле лежать будет? Перевешивать некуда вроде.

Раскатывать буду вручную, кун оставил приподнятым, я боялся, что лонжероны вверх подымет. Ковш все равно пришлось снять, т.к. в гараже слева от трактора зила ставлю, ворота одни и на нем плохо заезжать будет. Сегодня вечером все раскрутил, завтра наверно раскачу, если время будет.

Россия
: Бирск, Башкортостан
25.10.2015 - 17:56
: 9

Половинить придется, т.к. вилка сцепления сидит на двух шпонках.

12.10.2017 - 17:34
: 7

без раскатки никак!