Вы здесь

Что делать с передком ? Что посоветуете?

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Казахстан
: Костанайская область, Узункольский район, село троебратское
27.08.2018 - 05:03
: 6

Что делать с передком ? Что посоветуете?

Вложение
20180826185920.jpg

Россия
: Архангельск
07.06.2016 - 16:40
: 73

А жалобы то есть на передок?

Казахстан
: Костанайская область, Узункольский район, село троебратское
27.08.2018 - 05:03
: 6
Попов Юрий пишет:

А жалобы то есть на передок?

Левое колесо лежит! Пока не разбирал потому что незнаю сколько времени на ремонт и на поиски запчастей уйдет! Кто ремонтировал переднюю бортовую подскажите сколько по деньгам выйдет! И еще вопрос рулевые наконечники на тягах с МТЗ одинаковые или разные? Люфт конкретный на обоих колесах

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474
Aslhan пишет:

Люфт конкретный на обоих колесах

Фигня это, я этот дефект привёл в порядок имея болгарку и сварку. А ещё болт с гайкой большого диаметра ( я использовал шпильку с двумя разными резьбами, с задней навески) . Ну и конечно заменил упорные подшипники. Пружины выкинул, токарку не использовал. До этого ни разу не разбирал передок. Может и не всё идеально получилось, за то быстро и дёшево. На мой век хватит.

Казахстан
: Костанайская область, Узункольский район, село троебратское
27.08.2018 - 05:03
: 6
Студент73 пишет:
Aslhan пишет:

Люфт конкретный на обоих колесах

Фигня это, я этот дефект привёл в порядок имея болгарку и сварку. А ещё болт с гайкой большого диаметра ( я использовал шпильку с двумя разными резьбами, с задней навески) . Ну и конечно заменил упорные подшипники. Пружины выкинул, токарку не использовал. До этого ни разу не разбирал передок. Может и не всё идеально получилось, за то быстро и дёшево. На мой век хватит.

Рахмет брат!

Казахстан
: Костанайская область, Узункольский район, село троебратское
27.08.2018 - 05:03
: 6
Студент73 пишет:
Aslhan пишет:

Люфт конкретный на обоих колесах

Фигня это, я этот дефект привёл в порядок имея болгарку и сварку. А ещё болт с гайкой большого диаметра ( я использовал шпильку с двумя разными резьбами, с задней навески) . Ну и конечно заменил упорные подшипники. Пружины выкинул, токарку не использовал. До этого ни разу не разбирал передок. Может и не всё идеально получилось, за то быстро и дёшево. На мой век хватит.

Какой там подшипник подскажи

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474

Завтра поищу старый, если не выкинул - померю. А вообще пришёл в магазин тракторный, спросил подшипник на т 40, на передок - сразу дали.

28.08.2018 - 00:04
: 6

Выше правильно написали - упорные меняй. Пружины и я выкинул. Полёт пока 4 года. Сварка будет нужна. Там подшипники вроде на т -40 спроси - они подскажут. Если актуально - залезу, померяю

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474

Подшипников старых не нашёл, ну да не беда, в любой тракторный магазин придёшь, спросишь - дадут.