Вы здесь

Купил трактор, но как все правильно сделать не знаю

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
11.04.2016 - 14:49
: 21

всем привет. купил трактор якобы , но как все правильно сделать не знаю точнее договор купли продажи ,постановка на учет, завтра хозяин трактора едет снимать с учета у себя я заходил к себе ространс по месту жительства сказали там когда снимать будут чтобы вписали в паспорт тс меня, вообщем сам не пойму как там могут вписать если он снимает трактор с учета, и как правильно составить договор купли продажи? помогите пожалуйста


: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059

У нас при регистрации трактора просили догкуппрод. чтоб был заверен печатью сторонней организации, поэтому мы заехали в фирму где за 800р на двоих нам красиво всё оформили. в другой раз я зарание взял паспортные данные покупателя и зашёл всё оформил, он расписывался у трактора. Как то при покупке прицепа из другой обл, при постановке на учёт мне сказали что продавец забыл поставить подпись в птс, я с улыбкой сказал что продавец за дверью, вышел и зашёл уже с подписью.

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1798

едь вместе с ним, у инспектора и составите дкп.

Россия
: Ростовская обл,Сальский район
15.03.2013 - 23:06
: 331

Отдаете ему копию паспорта, чтоб вас вписали в ПТС при снятии с учета для записи как нового владельца. Составляете договор купли- продажи как при покупке авто(бланк можно скачать с интернета), и делаете акт приёма -передачи транспортного средства ( тоже в интернете) и с этим добром ставите на учет