Вы здесь

Пытаюсь завести купленный трактор который день. грел поддон и т.д , декомпрессор включал.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
44 сообщения
Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
Виталий 68 пишет:

Лтз 55а мотор д 144 чем отличается от мотора трактора т 40 под названием д 37?напомнить или стал забывать?

Виталий 68 пишет:

на лтз 55а при отключении привода нш те ещё танцы с бубном начинались.

Интересно что за танцы с бубном?убавил газ почти до того момента пока не почувствовал что двигатель не начинает глохнуть и вкличяешь нш без проблем

]

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Виталий 68 пишет:

Лтз 55а мотор д 144

А где я за 55 писал.

Виталий 68 пишет:

Глуши...отключать...да хоть на навеске руль постави и на винте одним местом катайся

По себе судить не надо.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Петр Чебан пишет:

Интересно что за танцы с бубном?убавил газ почти до того момента пока не почувствовал что двигатель не начинает глохнуть и вкличяешь нш без проблем

Как говорится ловкость рук и ни каких такнцев. good А то придут сказочники и начинают с умным видом бред писать.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Владимир Николаенко и Виталий 68 - предупреждение.
Перестаньте выяснять отношения на форуме, иначе в бан, вдвоём

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Владимир Николаенко пишет:
Виталий 68 пишет:

У него дымок пускает. Нужно менять провода и стартер а не нш отключать. Если идти по вашему пути то 2 головки снимать тоже нужно

Ну начнём по порядку.Если уж дымок пускает то это уже хорошо.Но это означает что ему не хватает оборотов для воспламенения ДТ. А оно как известно(или может кому не известно)воспламеняется при определённых условиях.Кому эти условия не понятны то может и дальше ржать .

Если дымок идет , то снимите воздушный фильтр и суньте туда факел ( от паяльной лампы ,от горелки газовой , просто пламя от тряпки пропитанной соляркой поднесите ) и включите стартер ...

11.04.2016 - 14:49
: 21
Петр Чебан пишет:
Дима Нудьга пишет:

не вращается тоже пружины приотпустил крутит как пружины притягиваю не крутит а в чем проблема не пойму

Что именно приотпустил?крышку ?может там шайбы между якорем и крышкой стоят.и когда затягиваешь болты якорь клинит

всем большое спасибо, сегодня установил новый стартер редукторный маслает дай бог!!! но все ровно со старым хочу разобраться ибо с трактаром недавно начал дружить а точнее 2 недели всего, надо же принцип знать а не просто кататься и в магазин бежать а то так денег не напасешься))) завтра снова разберу видел там две шайбы и еще не знаю как правильно называется шайба которая с двух половинок собрана и кольцо сверху одевается думаю там причина , прощу прощения за безграмотное объяснение

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Дима Нудьга пишет:
Петр Чебан пишет:
Дима Нудьга пишет:

не вращается тоже пружины приотпустил крутит как пружины притягиваю не крутит а в чем проблема не пойму

Что именно приотпустил?крышку ?может там шайбы между якорем и крышкой стоят.и когда затягиваешь болты якорь клинит

всем большое спасибо, сегодня установил новый стартер редукторный маслает дай бог!!! но все ровно со старым хочу разобраться ибо с трактаром недавно начал дружить а точнее 2 недели всего, надо же принцип знать а не просто кататься и в магазин бежать а то так денег не напасешься))) завтра снова разберу видел там две шайбы и еще не знаю как правильно называется шайба которая с двух половинок собрана и кольцо сверху одевается думаю там причина , прощу прощения за безграмотное объяснение

Ну ты завёл?ато шайбы шайбы laugh положи этого динозавра на полку до лучших времён.

11.04.2016 - 14:49
: 21
Виталий 68 пишет:

Ну ты завёл?ато шайбы шайбы laugh положи этого динозавра на полку до лучших времён.

сегодня пробывал крутит что надо отключил нш , погрел поддон , маслает хорошо дым прет но не завелся решил тепла подождать. а то холодно .

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Дима Нудьга пишет:
Дима Нудьга пишет:

Ну ты завёл?ато шайбы шайбы laugh положи этого динозавра на полку до лучших времён.

сегодня пробывал крутит что надо отключил нш , погрел поддон , маслает хорошо дым прет но не завелся решил тепла подождать. а то холодно .

За это время насос и форсунки свози в ремонт и будет счастье. Нужно ему факел в духовку сунуть laugh

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846

Быстрый старт для этого дела используется , прыснул и заводи ! hi

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
jgor0106 пишет:

Быстрый старт для этого дела используется , прыснул и заводи ! hi

Да...потом поплакал и в ремонт huh

Россия
: Глазов, Удмуртия
06.09.2013 - 15:05
: 181
Виталий 68 пишет:
jgor0106 пишет:

Быстрый старт для этого дела используется , прыснул и заводи ! hi

Да...потом поплакал и в ремонт huh

Почему в ремонт-то сразу. Пока денег не было я тоже использовал, только эфир по чуть чуть. У меня проблема была в изношенной поршневой. Перед сезоном заменил на новую вместе с головками и все в норме. На следующий год ГРМ перебрал с ремонтом ТНВД и форсунок. У меня сейчас и в -15 заводится, даже свечи что в головках стоят не включаю и не прыскаю ничего, а сними вообще с полтыка как ровно и не зима вовсе. Советы это хорошо, но все равно пока через свои руки не пропустишь не узнаешь что и почем. Все через это прошли.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Насос с форсунками на диагностику, Угол Опережения Подачи Топлива поточнее поставить.. А если мороз виноват, то грамм 20 бензина в отверстие свечи накала во впускном коллекторе. Только не увлекаемся бензином, а налегаем на первое