Вы здесь

Новая кабина Т-40 АМ с распределителем снаружи. Если у кого есть вопросы по качеству кабины, задавайте! Фото

Перейти к полной версии/Вернуться
21 сообщение
03.09.2020 - 21:41
: 5

Здравствуйте! Новая кабина на трактор Т-40 с распределителем снаружи. Если у кого есть вопросы по качеству кабины, задавайте. Постараюсь ответить!


РФ
: Омск
04.09.2020 - 08:17
: 3

Выглядит замечательно.
Как по шуму, вибрации, пыли? Кто производит, где продают, дорого ли?

03.09.2020 - 21:41
: 5

Добрый день. Шума многовато, можно при желании обклеить шумкой, вибрации как и в старой кабине. К сожалению производителя не знаю, покупали на авито за 75К с капотом, сидением, и со всей проводкой.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Куприянов Никита пишет:

покупали

я думал сам забабахал......хотел спросить от чего стёклышки.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

ИМХО. Кабина ЛТЗ-55/60 самая оптимальная. Её и надо копировать tomato Хотя.. верх лучше как у вас-с вертикальными стойками

Россия
: Ст. Марьинская
11.10.2020 - 08:29
: 1

А коменты в авито этой компании твои? Кабина на фото симпатичная и сделана неплохо, но судя по отзывам все так плохо, дверь не открывается, бак не влазиет, кабина упирается в мотор, неужели так все и есть?

РФ
: Кубань
14.05.2018 - 12:58
: 12

Меня тоже заинтересовала эта кабина,но также смутили негативные отзывы на авито,поэтому присоединяюсь к вопросам выше.И также интересует как покупал с доставкой или сам ездил к ним?

03.09.2020 - 21:41
: 5
Валера Берёзин пишет:

А коменты в авито этой компании твои? Кабина на фото симпатичная и сделана неплохо, но судя по отзывам все так плохо, дверь не открывается, бак не влазиет, кабина упирается в мотор, неужели так все и есть?

Здравствуйте! Простите за долгий ответ. Дверь открывалась, но т.к у нас резина мтз, задевала колесо. Пришлось подпилить уголок на двери и вварить раскосину, видно на фотографии. Бензобак не влазил, пришлось отрезать крепления и приварить их немного ниже, никаких сложностей в этом нет. Зазор междду двигателем и кабиной примерно 1.5 см, что не позволяет установить тяги ручного газа, пришлось ставить тросик. Механизм р.г и сам трос есть на фотографиях. По посадочным местам подошло все четко, без нареканий. Встала ровно и красиво. Вообщем без небольших дработок не обойтись, но оно того стоит) Вот правда из реальных минусов, это отвратительная, неудобная, хлипкая сидушка. Будем пытаться вкорячить сидушку от волги или копить деньги на мтзовскую.

03.09.2020 - 21:41
: 5
Юрий Р. пишет:

Меня тоже заинтересовала эта кабина,но также смутили негативные отзывы на авито,поэтому присоединяюсь к вопросам выше.И также интересует как покупал с доставкой или сам ездил к ним?

Добрый день. Заказывали доставу до ближайшего города и ездили забирать сами. Влезла в уаз головастик без проблем

: Пермь
19.11.2020 - 22:14
: 6

Всем доброго дня!
У меня процесс установки кабины затянулся. Подгонки много, на каждом этапе приходится, что то придумывать. Установка самой кабины (не в распор с двигателем и бензобаком) , педальный узел (подгибал, подпиливал) , привод газа ножной (почему то приварен крепеж для тяг не в том месте), ручной привод газа тоже пока не получается вставить штатно (зазор маленький между кабиной и двигателем), привод декомпрессора (вообще отсутствует), трубки гидрораспределителя (перегибал все). Вообщем закончить уже хочется и посмотреть что получилось. Если будет удачно поделюсь опытом.

04.12.2020 - 19:09
: 1
Куприянов Никита пишет:

Валера Берёзин пишет:

А коменты в авито этой компании твои? Кабина на фото симпатичная и сделана неплохо, но судя по отзывам все так плохо, дверь не открывается, бак не влазиет, кабина упирается в мотор, неужели так все и есть?

Здравствуйте! Простите за долгий ответ. Дверь открывалась, но т.к у нас резина мтз, задевала колесо. Пришлось подпилить уголок на двери и вварить раскосину, видно на фотографии. Бензобак не влазил, пришлось отрезать крепления и приварить их немного ниже, никаких сложностей в этом нет. Зазор междду двигателем и кабиной примерно 1.5 см, что не позволяет установить тяги ручного газа, пришлось ставить тросик. Механизм р.г и сам трос есть на фотографиях. По посадочным местам подошло все четко, без нареканий. Встала ровно и красиво. Вообщем без небольших дработок не обойтись, но оно того стоит) Вот правда из реальных минусов, это отвратительная, неудобная, хлипкая сидушка. Будем пытаться вкорячить сидушку от волги или копить деньги на мтзовскую.

А скажите ,документы на кабину вам прислали ? И как на них отреагировал гостехнадзор?

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32

Я себе тоже такую поставил. Только закончил. В работе еще не пробовал. Обзор конечно не сравнить со старой, а вот к габаритам придется привыкнуть. Сиденье действительно какое то неудобное. Если в работе не понравится поменяю на другое. Ручной газ соединил как есть, только выпилил болгаркой окно побольше. И неудобно ставится щиток приборов, распилил и сделал как на старом. Бак влез нормально, я его ставил сразу на снятой кабине. Распределитель поставил на место в кабине правда пришлось выпилить полностью окно под рычаги, не подошли.... но планирую весной кун купить и переднюю лопату сейчас ставлю, поэтому наверное поставлю второй Р80 снаружи. видео как я ставил кабину https://www.youtube.com/watch?v=GRreJh91TOs

: Пермь
19.11.2020 - 22:14
: 6

Я тоже свою уже закончил. По крайней мере большую часть. У меня правда сиденье немного другое, считаю что вполне себе удобное. В целом доволен кабиной и трактором, работать нравится (шума стало меньше). Правда я не стал прикручивать центральную часть к коробке (просто подвесил с упорами на демпферы). На днях сфоткаю выложу.

: Пермь
19.11.2020 - 22:14
: 6

Гнул трубки

: Пермь
19.11.2020 - 22:14
: 6

В кабине тоже все перегибал, а отверстия под распределитель пересверливал левее, чтоб крышку щитка приборов не пилить.

: Пермь
19.11.2020 - 22:14
: 6
qwer24 пишет:

Я себе тоже такую поставил. Только закончил. В работе еще не пробовал. Обзор конечно не сравнить со старой, а вот к габаритам придется привыкнуть. Сиденье действительно какое то неудобное. Если в работе не понравится поменяю на другое. Ручной газ соединил как есть, только выпилил болгаркой окно побольше. И неудобно ставится щиток приборов, распилил и сделал как на старом. Бак влез нормально, я его ставил сразу на снятой кабине. Распределитель поставил на место в кабине правда пришлось выпилить полностью окно под рычаги, не подошли.... но планирую весной кун купить и переднюю лопату сейчас ставлю, поэтому наверное поставлю второй Р80 снаружи. видео как я ставил кабину https://www.youtube.com/watch?v=GRreJh91TOs

А как подключили датчик давления масла. Механически (через трубку) или проводкой по новой схеме. И если проводкой, то какой датчик на двигателе использовали?

Россия
: Саракташ Оренбургская область
01.12.2020 - 20:07
: 32
Вадим Т40ам пишет:

qwer24 пишет:

Я себе тоже такую поставил. Только закончил. В работе еще не пробовал. Обзор конечно не сравнить со старой, а вот к габаритам придется привыкнуть. Сиденье действительно какое то неудобное. Если в работе не понравится поменяю на другое. Ручной газ соединил как есть, только выпилил болгаркой окно побольше. И неудобно ставится щиток приборов, распилил и сделал как на старом. Бак влез нормально, я его ставил сразу на снятой кабине. Распределитель поставил на место в кабине правда пришлось выпилить полностью окно под рычаги, не подошли.... но планирую весной кун купить и переднюю лопату сейчас ставлю, поэтому наверное поставлю второй Р80 снаружи. видео как я ставил кабину https://www.youtube.com/watch?v=GRreJh91TOs

А как подключили датчик давления масла. Механически (через трубку) или проводкой по новой схеме. И если проводкой, то какой датчик на двигателе использовали?

у меня механический стоит

: Пермь
19.11.2020 - 22:14
: 6

Ручной газ поставил штатно, только тягу привода не вниз в зазор между двигателем и кабиной, а вверх. При этом рычаг в кабине встал на другую сторону, его пришлось перегнуть. Сейчас рычаг в кабине стоит как и раньше слева, только набор газа в направлении руля.

03.09.2020 - 21:41
: 5
qwer24 пишет:

Я себе тоже такую поставил. Только закончил. В работе еще не пробовал. Обзор конечно не сравнить со старой, а вот к габаритам придется привыкнуть. Сиденье действительно какое то неудобное. Если в работе не понравится поменяю на другое. Ручной газ соединил как есть, только выпилил болгаркой окно побольше. И неудобно ставится щиток приборов, распилил и сделал как на старом. Бак влез нормально, я его ставил сразу на снятой кабине. Распределитель поставил на место в кабине правда пришлось выпилить полностью окно под рычаги, не подошли.... но планирую весной кун купить и переднюю лопату сейчас ставлю, поэтому наверное поставлю второй Р80 снаружи. видео как я ставил кабину https://www.youtube.com/watch?v=GRreJh91TOs

Здравствйте! Отличная работа! Подскажите пожалуйста, что за автономка у вас такая стоит? просто тоже хотим ставить подобную, никак не можем определиться какую брать. Если не затруднит, поделитесь ссылочкой пожалуйста на неё и скажите как она) А то скоро пойдут снега!

РФ
: Кубань
14.05.2018 - 12:58
: 12

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/avtonomnyy_otopite...
Ставьте такую,нормально они работают,у меня на мазе стоит.Или планар,на прошлой машине 8 лет отработал без проблем,так и продал.Но он дороже чуток.

РОССИЯ
26.11.2017 - 16:47
: 178

Всем добра. Отпишете у кого уже есть опыт эксплуатации такой кабины. Недостатки, слабые места, Ваше мнение можно её рассматривать или всё же лтз-55-60,ЮМЗ? Спасибо.