Вы здесь

Ремонт поперечины возможно ли? Фото

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Казахстан
31.07.2015 - 10:32
: 58

На метало приемки нашел поперечину на навеску типа вот такой
В общем она совершенно новая,но какой то не хороший человек отпилил половину пальца, там где ставится на навеску трактора.
приваривать к огрызку кусочек не хочу, быть может как то можно поменять палец целиком?
он наверняка вставлялся отдельно в эту железяку, может у кого есть опыт ремонта.?


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Высверлить старый палец и вставить новый, делов-то...

Казахстан
31.07.2015 - 10:32
: 58

без спец оборудования высверлить проблемно, так как диаметр большой.если с обратной стороны просверлить отверстие и через отверстие выбить?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
serg-89 пишет:

без спец оборудования высверлить проблемно, так как диаметр большой.если с обратной стороны просверлить отверстие и через отверстие выбить?

С обратной стороны сомневаюсь что получится, не просто так он там вставлен. Чтобы высверлить нужно срезать под корень и на большом станке высверлить. Наверняка где-то в округе есть такой.
Ну или как вариант в оставшемся куске просверлить отверстие, нарезать резьбу м12, снять фаску, сделать кусок оси с резьбой м12 наружней и фаской, вкрутить, обварить, зачистить болгаркой.

Казахстан
31.07.2015 - 10:32
: 58
Михаил Сычиков пишет:

Такая поперечина идеально вваривается в автосцепку. Отрезал пальцы, вставил и обварил. Как такой вариант?

как раз таки для автосцепки и хотел применить ее,только у меня автосцепка со сломанными пальцами,хотел ее приварить поверх поперечины!

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
serg-89 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Такая поперечина идеально вваривается в автосцепку. Отрезал пальцы, вставил и обварил. Как такой вариант?

как раз таки для автосцепки и хотел применить ее,только у меня автосцепка со сломанными пальцами,хотел ее приварить поверх поперечины!

имхо-проще выточить новый палец в треугольник и его восстановить усилив доработанной поперечиной.