Вы здесь

МТЗ-80 На задних чулках есть четыре сквозных отверстия справа и слева мне нужно знать расстояние по центрам этих отверстий

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Москва
15.02.2017 - 19:44
: 4

Доброго всем дня и крепкого здоровья!

Приятель попросил меня изготовить ему передний отвал с подрамником для его 80-го. Сижу делаю чертеж и уперся в один момент, нет одной цифры. Сам не замерил а приятель сейчас в отъезде....
На задних чулках есть четыре сквозных отверстия права и слева (на одном и на втором чулке) мне нужно знать расстояние по центрам между правыми и левыми дырками. Мож кто сможет измерить и написать, а?

С уважением,
Алексей

На задних чулках есть четыре сквозных отверстия справа и слева мне нужно знать расстояние по центрам этих отверстий


Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей_З пишет:

Доброго всем дня и крепкого здоровья!

Приятель попросил меня изготовить ему передний отвал с подрамником для его 80-го. Сижу делаю чертеж и уперся в один момент, нет одной цифры. Сам не замерил а приятель сейчас в отъезде....
На задних чулках есть четыре сквозных отверстия права и слева (на одном и на втором чулке) мне нужно знать расстояние по центрам между правыми и левыми дырками. Мож кто сможет измерить и написать, а?

С уважением,
Алексей

На задних чулках есть четыре сквозных отверстия справа и слева мне нужно знать расстояние по центрам этих отверстий


все монтажные отверстия на тракторе с их расположением по осям.