Вы здесь

Покупка нового МТЗ 82 с гарантией, но без сервисного обслуживания. В чём подвох?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Нижний Новгород
06.03.2017 - 19:38
: 5

Всем добрый день!
У нас в Нижнем Новгороде нет официального дилера по продаже техники МТЗ, обратился к нескольким продавцам нашего региона , которые занимаются не оф.продажей у всех цена примерно 1500млн,к ним вопросов нет у них и сервисное обслуживание со всеми печатями и гарантия, но есть ещё один, Русагромир, контора не маленькая, и у них данный трактор стоит 1440млн.,что существенно ниже чем у официальных дилеров. По их словам они продают так же с гарантией, но без сервисного обслуживания,поэтому и наценки нет(конечно же бред).и якобы обслуживаешься самостоятельно, и гарантия не слетает(хотя тоже бред, т.к. Без печатей в книжке ни о какой гарантии не может быть и речи) . Может кто покупал уже у них? Просвятите пожалуйста в чем подвох, никак не могу понять!


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ScoR13 пишет:

обслуживаешься самостоятельно, и гарантия не слетает(хотя тоже бред, т.к. Без печатей в книжке ни о какой гарантии не может быть и речи)

ни разу не бред. по закону вы не обязаны обслуживаться там, где покупали и это не является причиной отказа в гарантии. я так трактор покупал. обслуживал сам и вызывал два раза на ремонт по гарантии. проблем не было.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Посторонним В. пишет:

ScoR13 пишет:

обслуживаешься самостоятельно, и гарантия не слетает(хотя тоже бред, т.к. Без печатей в книжке ни о какой гарантии не может быть и речи)

ни разу не бред. по закону вы не обязаны обслуживаться там, где покупали и это не является причиной отказа в гарантии. я так трактор покупал. обслуживал сам и вызывал два раза на ремонт по гарантии. проблем не было.

Я так с машиной поступал, забил на их то, делал сам. Когда потек сальник коленвала я приехал ремонтировать по гарантии. Пытались отказать, но после моего письменного заявления о ремонте по гарантии на котором я попросил поставить отказ отремонтировали за час, еще и кофием напоили.

Россия
: Шахты
27.04.2017 - 14:36
: 98

Все это ерунда мы покупали с сервисным обслуживанием после того как потекла прокладка нам сказали делайте сами все нормально из за такой ерунды мы не поедем так ещё и 17 тысяч в год просили за гарантию вообще и мы поняли что на мтз гарантии нет купил и разбирайся сам . Да ещё качество мтз в последнее время расстраивает очень....

19.08.2011 - 19:12
: 3224
ScoR13 пишет:

По их словам они продают так же с гарантией, но без сервисного обслуживания

Вы можете покупать где угодно только с сертификатом и таможенным офформлением а обслуживаться в любой конторе которая имеет разрешение на это от завода

Посторонним В. пишет:

я так трактор покупал. обслуживал сам и вызывал два раза на ремонт по гарантии. проблем не было

Могли бы и отказать если ТО проводили сами без вызова сервисной службы, потому как вы не сможете доказать что ТО действительно проводилось и с использованием одобренных заводом масел и прочих расходников, обычно кто хочет сэкономить на первое ТО вызывают сервисников а последующие после обкатки проводят сами