Вы здесь

Как разметить мерную линейку под топливный бак мтз 82, и как её нужно будет правильно вставлять?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
26.01.2020 - 16:08
: 1

Привет! Подскажите, как разметить линейку под топливный бак мтз 82, и как её нужно будет правильно вставлять


Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Деревянный штапик подходящей длины. Заливаешь 5 литров, ставишь маленькую засечку, ещё 5 побольше. И так далее. У меня такая линейка в хомуте правого бака каталась (на том тракторе она до сих пор там), рядом с гидроцилинром навески.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Сибиряк_72 пишет:

Деревянный штапик подходящей длины. Заливаешь 5 литров, ставишь маленькую засечку, ещё 5 побольше. И так далее. У меня такая линейка в хомуте правого бака каталась (на том тракторе она до сих пор там), рядом с гидроцилинром навески.

Деревянная больше показывает т.к. дерево впитывает. Лучше кусок одножильного толстого алюминиевого провода, в качестве меток надрезаешь изоляцию. У меня такие для бочек и в комбайнах.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
Гамов Иван пишет:

Сибиряк_72 пишет:

Деревянный штапик подходящей длины. Заливаешь 5 литров, ставишь маленькую засечку, ещё 5 побольше. И так далее. У меня такая линейка в хомуте правого бака каталась (на том тракторе она до сих пор там), рядом с гидроцилинром навески.

Деревянная больше показывает т.к. дерево впитывает. Лучше кусок одножильного толстого алюминиевого провода, в качестве меток надрезаешь изоляцию. У меня такие для бочек и в комбайнах.

В таком случае только с тёмной изоляцией

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Сибиряк_72 пишет:

В таком случае только с тёмной изоляцией

Да, изоляция черная, а из надрезов алюминий торчит. Отлично видно.