Вы здесь

Как поставить на учет?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
10.02.2018 - 14:16
: 4

Здравствуйте. Ребята помогите кто в теме. Сам из Беларуси, но думаю не много чем отличаются наши законы. Достался мне старенький мтз-52, но на нем нет пвм, просто балка, перевезли его с одной области в другую, там где он стоял на учете инспектор приехал посмотрел и снял с учета. У меня есть договор купли-продажи и техпаспорт на мтз-52. Приехал ко мне наш уже инспектор, посмотрел, сверил номера(только мост задний), остальное б/н., говорит мол будет на нем пвм тогда и поставим на учет. У нас дефицит на них, найти в колхозах не реально, так как после списания уходит только "своим людям", а покупать он стоит дороже чем мой трактор)), да и не нужен мне этот передний мост. Есть ли еще какие пути кроме как приобретать пвм?


Россия
: Буинск
30.07.2015 - 09:07
: 259

На лапу дать!!! или взять у кого нибудь пвм на время и ставить . после обратно поставить свой мост

10.02.2018 - 14:16
: 4
Ильсур Нигматуллин пишет:

На лапу дать!!! или взять у кого нибудь пвм на время и ставить . после обратно поставить свой мост

"На лапу" не берут, да и не та это взятка, что бы ему рисковать своим рабочим местом и не только. У нас с этим строго, все боятся, только намекни так сразу истерику закатывают). Взять у кого пвм- так кто захочет разукомплектовывать свой трактор, а под забором такие вещи уже давно не валяются.

10.02.2018 - 14:16
: 4

Почему обратная процедура осуществима, то есть из 80 делают 82, или я не прав?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

заявление на внесение изменений в конструкцию.

06.01.2018 - 20:16
: 33

Дай объявление обмен мтз 52 на мтз 80 .