Вы здесь

Хэлп.. Мтз 50 восстановление документов

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Великий Новгород
09.01.2020 - 01:03
: 4

Всем здравствуйте,хэлоу, салам!)
Вопрос состоит в следующем.
Собираюсь восстанавливать документы на трактор мтз 50л, появилась загвоздка в одном. Госинспектора приехал на осмотр трактора, номер заднего моста,кпп, двс были, а заводского номера не оказалось, шильда была на капоте но там все стерто и было всего лишь две цифры. На другой день пришел к инспектору. Он сказал что в суд пойдешь признавать права собственности, возможно и признаешь, а когда ко мне пойдешь я не смогу тебе выдать документ псм или что там, из-за того что у тебя нет заводского номера, год я не знаю какой и на лонжероне номера нет. Поэтому он будет у тебя стоять мертвым грузом. Знающие подскажите мб есть какой-либо вариант чтоб мне всё же поставить на учет трактор и сделать доки...


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Заказать дубликат таблички, поставить на место и натереть грязью. Потом пригласить другого инспектора.

Россия
: Великий Новгород
09.01.2020 - 01:03
: 4
Гамов Иван пишет:

Заказать дубликат таблички, поставить на место и натереть грязью. Потом пригласить другого инспектора.

А если я табличку установлю, год поставлю но заводской номер не буду ставить могут выдать ли мне псм?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Номер на табличке обязателен, его может не быть в других местах.

Россия
: Великий Новгород
09.01.2020 - 01:03
: 4
Гамов Иван пишет:

Номер на табличке обязателен, его может не быть в других местах.

Блин..знать бы какие цифры набить,а так с головы фигня наверно ьудет(((