Вы здесь

Стоит р80 3/1-222 и при этом хочется внедрить регулятор пехоты. Можно ли как то корпус переделать в 3/4-222?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
28.11.2017 - 18:36
: 37

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема, стоит р80 3/1-222 и при этом хочется внедрить регулятор пехоты. Можно ли как то корпус переделать в 3/4-222? Как слышал там лишь просверлено отверстие на слив, может его как то заглушить там, может делал кто уже? Не полностью понимаю для чего этот канал в распред, ведь нагнетание и так подводится от насоса, блокировка чего то?


наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Maks007off пишет:

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема, стоит р80 3/1-222 и при этом хочется внедрить регулятор пехоты. Можно ли как то корпус переделать в 3/4-222? Как слышал там лишь просверлено отверстие на слив, может его как то заглушить там, может делал кто уже? Не полностью понимаю для чего этот канал в распред, ведь нагнетание и так подводится от насоса, блокировка чего то?

пехоту регулировать не надо-она и так с боями маршами проходит всю свою службу.ну теперь без шуток.сделать из 1 типа тип4 не сложно-заглушить слив с канала управления внутри распреда.есть хорошая тема по этому вопросу но там нужная информация лишена фоток и рисунков после некоторых нововведений на форуме-много ценной информации утеряно по не понятно чьей вине-признаваться никто не хочет.в общем под конической пробкой есть два сверления-одно прямое и второе либо наискось либо под крышку рычагов вдоль золотника.вот это второе отверстие надо заглушить.там же были описаны способы-заклепать люминевой проволокой,залепить холодной сваркой,эпоксидкой,нарезать резьбу до конца колодца и вкрутить длинный штуцер чтобы он перекрыл выход в полость слива.ну и уже после этих процедур направить канал управления к силовому-позиционному регулятору.https://www.youtube.com/watch?v=wlRbmVE0iqI вот хорошее познавательное видео где все рассказано про назначение этого канала управления.

28.11.2017 - 18:36
: 37

Весьма спасибо, уже что-то, главное, что это реально, а дальше буду разбирать и пробовать