Вы здесь

Держатели заднего и боковых стекол. Чем заменить?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Товарищи ,подскажите, трактор 1999 года, сломались крепления заднего стекла, а конкретно, открывашки, которыми открываем стекло, и которыми оно фиксируется в открытом положении, с двух сторон переллмились, но более новых стоят цилиндры, но ставить их не хочу, и не могу найти подобные крепления в продаже, может кто подскажет альтернативу, или что-то из рода самоделки кто как делал, и на вернулось одно боковое крепление, с трактора нового образца не подходит, тем что есть в продаже, подскажите что нибудь, как сделалать, что аналогично подходит, или где купить?


наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7394
Колхозник34 пишет:

Товарищи ,подскажите, трактор 1999 года, сломались крепления заднего стекла, а конкретно, открывашки, которыми открываем стекло, и которыми оно фиксируется в открытом положении, с двух сторон переллмились, но более новых стоят цилиндры, но ставить их не хочу, и не могу найти подобные крепления в продаже, может кто подскажет альтернативу, или что-то из рода самоделки кто как делал, и на вернулось одно боковое крепление, с трактора нового образца не подходит, тем что есть в продаже, подскажите что нибудь, как сделалать, что аналогично подходит, или где купить?

болгарку в руки и пилить из полосового металла самостоятельно-по образцу родных.получится крепче заводских планок.для боковых форточек сделать ещё проще-две втулки с кронштейнами(на кабину и рамку стекла)и две П-образные скобки.каждая скобка одним краем вставлена во втулку а вторыми краями вставлены в соединительную трубку-у вас наверняка есть защелка на второй рамке-размеры есть откуда снять.это не та проблема чтоб забивать голову проблемой.